Новолуние в апреле 2017 года

Энергетика новой Луны прямым образом влияет на биополе человека. В день Новолуния вы можете достичь поставленных целей, используя потенциал обновленного лунного цикла.

Начало нового лунного цикла — лучшее время для исполнения желаний.
Новолуние в апреле 2017 года
Практики советуют загадывать желания и проводить любые денежные обряды именно в Новолуние. Планирование грядущих событий, составление расписания, списков необходимых покупок и дел на месяц вперед также будет эффективнее на новой Луне.

Особенности Новолуния

В апреле 2017 года Новолуние приходится на 26 число. В этот день энергетика Луны попадает под влияние созвездия Тельца. Это значит, что особенным успехом в эти лунные сутки будут пользоваться все дела, связанные с документами, планированием и распределением финансов.

Практически истощенная энергия Луны будет способствовать лени, апатии и сонливости. Бороться с негативными проявлениями этого времени можно с помощью долгой прогулки на свежем воздухе, встречи со старыми друзьями или спортивных тренировок.

Работа и финансы 26 апреля

Новолуние в Тельце способствует финансовому успеху, поэтому в эти лунные сутки можно смело вкладывать деньги в ценные бумаги, заключать сделки любого рода и планировать крупные покупки. Приобретенные вещи не разочаруют вас в будущем, если серьезно подойти к процессу выбора и верно рассчитать планируемые расходы.

Рабочий процесс может оказаться весьма удачным для тех, кто ответственно относится к своим обязанностям и добросовестно выполняет все поставленные задачи. В отношениях с коллегами и начальством в этот день следует быть максимально открытыми и не бояться выдвигать новые идеи и предложения.

Любовь и отношения по лунному календарю

В романтических отношениях Новолуние также может оказаться хорошим подспорьем. В это время эмоции несколько притупляются, и на первый план выходят доводы разума. Это качество хорошо подойдет для примирения после бурной ссоры, благополучного разрешения эмоционального конфликта и принятия верного решения.

В Новолуние особым успехом пользуются отношения, которые уже проверены временем: с помощью лунной энергии можно привнести новизну и освежить чувства, не нарушая личных границ и не выходя из зоны комфорта.

Здоровье и эмоции в Новолуние

Снижение эмоциональной и физической активности в начале нового лунного цикла может привести к обострению хронических заболеваний, снижению давления и сонливости. Чтобы не допустить затяжной болезни, нужно всеми силами поддерживать в себе хорошее настроение и позаботиться о получении позитивных эмоций. Постарайтесь больше времени посвятить вашим любимым занятиям, и хорошее самочувствие не покинет вас ни на минуту.
Взято из открытых источников.
×

По теме Новолуние в апреле 2017 года

Новолуние в апреле 2019 года

Период Новолуния — это отличный шанс выбрать новый путь, начать новую жизнь...
Журнал

Новолуние в октябре 2017 года

Смена лунных фаз является неотъемлемой частью нашей жизни. Чтобы избежать ошибок...
Журнал

Новолуние 18 декабря 2017 года

Новолуние — это очень важный этап лунного месяца, его начало. 18 декабря 2017...
Журнал

Православные праздники в апреле 2018 года

Каждое религиозное событие имеет свои особенности, именно поэтому они так важны...
Журнал

Народные праздники в апреле 2019 года

В народе второй месяц весны прозвали снегогоном, ведь снег уже вовсю тает...
Журнал

Дни силы в апреле 2019 года

Дни силы — это самые благоприятные дни месяца, в которые людям будет...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность