Взаимодействие энергий звезд, солнца и земли

1) Если предположить, что все тела движутся по инерции, то возникает вопрос! Какая сила дала первичный толчок для начального движения всем космическим телам в объеме многих Галактик, по строго определенным для них орбитам?

2) Утверждение, что началом всего был Вселенский взрыв ,это противоречит логическому мышлению, так как, прежде чем взрываться (расширяться),вся Материя предварительно должна быть сжата! При этом, без противодействия, не может быть и самого действия! Так как, прежде, чтобы произошел взрыв, при сжатии, должно быть оказано сопротивление силе сжатия. А при взрыве, должно быть оказано сопротивление силе расширения. В противном случае, не может возникнуть напряжение при сжатии и расширении (взрыве)

3) Следовательно, в природе существуют две первичные силы, которые воздействуют на Все тела, это Магнитные волны расширения и Магнитные волны сжатия. Пример!

Два самолета, массой 500 тн. одновременно, с одного аэродрома взлетели со скоростью 1000 километров в час. один на восток, а другой на запад. Через один час, они оба приземлились на расстоянии 1000 километров от точки взлета! Возникает вопрос, почему, ведь, линейная скорость вращения земли , на широте Москвы, примерно равна 1000 км\час.? Следовательно, самолет, который летел на восток, перемещался по отношению пространства, со скоростью 2000 км\час. То есть, скорость самолета и магнитного пространства атмосферы при этом, складывались. А самолет, который летел на запад, барражировал по отношению пространства, на одном месте! То есть этот самолет, не смог преодолеть скорость и силу встречного потока энергии. Очевидно, в этом примере можно изменить, в сторону увеличения, и массу, и скорость самолетов. При этом, результат будет одинаков! Из этого следует, что линейная скорость вращения атмосферы, значительно превышает скорость вращения земли ,При этом, атмосфера сжимает землю с силой 1,33 кг. на элементарную частицу, а не на см2! Мы должны понять! Если линейная скорость вращения атмосферы, превышает, линейную скорость земли, следовательно, земля вращается за счет энергии вращения атмосферы, а не на оборот! Так как, очевидно, что электропоезд, перемещается, за счет электромагнитной энергии, а не электромагнитная энергия перемещается за счет поезда! В противном случае, теория противоречит закону природы! Мы так же должны понять, что эти волны, возникают в результате извержения энергии миллиардами звезд и нашим солнцем в пространство на встречу друг другу. То есть, все звезды и солнце обмениваются своей энергией. А движение этой энергии возникает по причине разности потенциалов магнитного напряжения в пространстве.

Вывод! 1)Земля, как и все космические тела, а так же Галактика, сжимается, вращается и перемещается в пространстве так, как вращается и перемещается магнитная сфера пространства Вселенной! Алексей Мишнев.
×

Обсуждения Взаимодействие энергий звезд, солнца и земли

  • Скорее всего ,Правило Равновесия-- Противодействие-- равно Действию!
    С уважением к вам Я!
     

По теме Взаимодействие энергий звезд, солнца и земли

Взаимодействие энергий

Из общих принципов, мы понимаем, что дифференциация уровней организации, которая...
Журнал

Взаимодействие звезд, солнца и планет

Следовательно, эта энергия пирамид, с основанием каждая в миллион км2,двигаясь в...
Журнал

Бисмарк и Пути звезд (Часть 6: Тайна Пути звезд)

Эпицентром – точнее прародиной – этого духовного сверхначала мистики многих...
Журнал

Неизведанный мир энергий

Всегда какие-то глобальные изменения в космосе в атмосфере Земли сопровождались...
Журнал

Взаимосвязь пищевых продуктов и энергий организма

Главным источником химического воздействия на наш организм является пища, с...
Журнал

Силы природной гармонии и энергий

То, от чего страдает большая часть сознательного человечества – это острая...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество