Большие ошибки Великих ученых!

Но, не зная этого, 23 сентября 2007 года, мной в РОСПАТЕНТ ,была подана заявка на изобретение №2007136814\09\(040260), к которой был приложен реферат под названием: «Новый взгляд на теорию магнетизма и энергетические силы природы»., в котором мной, в краткой форме, были изложены теоретические обоснования, взятые из моих сочинений о том, что Великие ученые глубоко ошибаются , теоретически обосновывая многие явления природы. В частности:

1) Земля ,как и все космические тела, не обладает свойством притяжения тел потому, что она сжимается, вращается и перемещается в пространстве магнитной энергией .

2) Слово «ТЕПЛОТА»,не отображает сущность заявленного, как

«ЭНЕРГИЯ ?» потому, что это является эффектом ощущения живого организма, а не энергия!

3) Ученые в искаженной форме трактуют понятие об атмосфере. и атмосферном воздухе., не понимая сущности ни того, ни другого.

4) В своих статьях и реферате доказываю, что признавая, что земля , все космические тела и Галактика, сжимаются, вращаются и перемещаются так, как вращается и перемещается магнитная сфера Пространства., все до этого, не имеющего обоснования явления Природы, .или имеющие искаженное толкование, опираясь на современные знания, без противоречий ,легко, просто и доходчиво, получают объяснения! Примеры противоречий в науке физике:

5) Известно! Холодный воздух как более «тяжелый» вытесняет «теплый» воздух «вверх», но не объясняется, почему тучи в 1000 раз «тяжелее» воздуха имеющие температуру минус 60 градусов при этом, не падают на землю ,,а даже периодически, поднимаются в пространство и исчезают?

6) Известно!, Приливы и отливы морей, есть причина тяготения Луны, но при этом не объясняется, почему воздух в 1000 раз легче воды, не перетекает на луну? И даже, при этом, не уменьшается атмосферное давление!

7) Известно! Атмосфера сжимает землю со всех сторон. и при этом, обладает упругостью. Почему? Ведь, без противодействия, упругость атмосферы не возможна!

8) Известно! Ж.Д. рельс, при насыщении солнечной энергией, увеличивается в объеме. Какая сила ,при этом действует и какую силу она преодолевает, расширяя в объеме рельс? И наоборот! При «охлаждении», какая сила сжимает рельс? И какую силу она преодолевает? Ведь, в любом теле, если возникает сила расширения тела, то она преодолевает, какую то другую силу! Так как известно, что «Без противодействия, не может быть и самого действия!»

9) Известно! 1-й закон Ньютона «О прямолинейном и равномерном движении», но в Природе не существует и не может существовать прямолинейное движение тел, так как, все тела всегда и везде движутся по дуге окружности! Таких примеров, можно привести несколько сотен!

10) Опираясь на новую теорию, мы на практике ,избежим миллиардные потери в развитии техники и избежим тысячи человеческих жертв при освоении космического пространства и просто в жизни, при взаимодействии с Природой! Алексей Мишнев.
×

По теме Большие ошибки Великих ученых!

Высказывания великих людей

- Нет. Весь я не умру. Профессор Доуэль. - Подумаешь - свернул не в том месте! С...
Журнал

Большие ягодицы

Ученые неоднократно говорили о том, сколькими преимуществами обладают женщины с...
Журнал

Большие мускулы

Мужчины-обладатели накачанных мускул зачастую сталкиваются с заболеваниями...
Журнал

Бактерии, передающие энергию на большие расстояния

Ученые обнаружили новый механизм передачи сигнала, работающий в колониях...
Журнал

Картина империи Великих Моголов

12 марта, на открытии выставки в лондонской Национальной портретной галерее...
Журнал

Самые большие механические часы

В Китае в городе Ганьчжоу будут установлены самые большие в мире механические...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация