Откровение

Во все времена и во всех народах были, есть и будут до тех пор, пока Человечество не достигнет Полноты Истинной, Совершенной Жизни, НАСТАВНИКИ и ПРОРОКИ, Духовные вожди, Великие и сильные Духом, Разумом, Волей, беззаветным мужеством.
Откровение
Преданности ИСТИНЕ, СВЯТЫЕ ЛЮДИ, которые будили, будят и будут будить человечество от вечной ночи , неправды и зла, которые указывали и освещали, указывают и освещают и будут указывать и освещать СВЕТОМ ИСТИНЫ, Добра, Правды, Любви, Единения, Свободы, Братства и Совершенства, Путь к Совершенной, Общей, Братской, Единой, ничем не ограниченной Истинной Вечной Жизни!

И если бы люди жили той Жизнью, которой учил нас БОГ, то на Землю возвратился бы утерянный Рай, не было бы обиженного, ни обидчика и все люди жили бы лучше родных братьев!

Все исполнились бы Радостью и Искра электричества пошла бы в воздухе разноцветными огнями и внутренность их разноцветы, зацвела бы в них маем и на Земле наступила бы ВЕЧНАЯ ВЕСНА!!!

С пожеланиями СВЕТА и Любви!
×

Обсуждения Откровение

  • А что мешает человеку жить "той жизнью, которой учил(?) нас Бог"? И зачем человеку эта "халява" под названием "Рай"? Рай это тупик! Все слова правильные, но за ними ничего не чувствуется, кроме желания жить лучше, чем живешь. А что мешает? Зачем, кивать в сторону неких "всех"? Все - давно уже миллиардеры валютные, все спились, все наркоманы, все воры, все медитируют на Лазурном Берегу! Вы уж простите меня великодушно, но к словам лучше относиться строго, тем более тогда, когда Вас переполняют чувства. С уважением, духовный вождь, savva.
     

По теме Откровение

Новое откровение Инсайдера

Ладно, опишу всё сначала! Как меня зовут и кто - не важно. Меня уже начинают...
Журнал

Откровение о России

Откровение было следующим: «Символически, на территории России стоит сам Господь...
Журнал

Что такое – вечность? Откровение

Вечность – это тип сознания. Его характеристика – непрерывность. В этом его...
Журнал

Три типа ума – и суперразум. Откровение

Сообщение было помещено на форум духовных истин (куда-то - запропавший) - 18...
Журнал

Откровение

В течение жизни мне не давали покоя два вопроса. Первый: почему в этой, вне...
Журнал

Откровение Сатпрема

...Когда ты идешь внутрь, ты видишь, на какой глубине начинается эта грязь...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация