Психология Новой Эпохи Психология Высшей Души

Психология Новой Эпохи – Психология Высшей Души
Наступила Новая Эпоха и все накопленные тайные Знания прошлой Эпохи сегодня стали открытыми для нас. То, что раньше было доступным только посвященным и просветленным стало доступно всему Человечеству!
Психология Новой Эпохи Психология Высшей Души
Те жизненные процессы, которые человек не мог понять казались ему мистическими и загадочными, и поэтому он был уязвим и легко поддавался провокациями и манипуляциями из вне. Сегодня сознание Человека достигло определенного развития, и благодаря этому, он способен осознать то, что происходит с ним и учится сам управлять условиями своей жизни!

Психология Новой Эпохи тоже кардинально отличается от психологии вчерашнего дня!

Задача психолога не давать советов и наставлений, а показать Человеку его силу и мощь в сложившейся ситуации, (Помощь – показать мощь) откуда человек сам может черпать энергию и силу для преодоления сложившейся ситуации. Человек приходит на Землю для развития и самосовершенствования. И для каждого человека крайне важно самому увидеть, осознать и переосмыслить то, что происходит с ним. Когда дают совет что делать – то лишают возможности развития, лишают собственных сил, а это нарушение Свободы Воли Человека. Высококвалифицированные специалисты создают условия и возможности, расширяют мировоззрение человека, в результате чего человек сам принимает решение. Человек берет ответственность за свою жизнь, решая, таким образом, жизненные задачи своего личностного роста и оставляя за собой Право Выбора.

Психология Новой Эпохи – Психология Высшей Души! Человек нового времени – это самодостаточная Личность. В прошлую эпоху Высшая Душа выражалась внутри, а сегодня, Высшая Душа внутри выражая Создателя, во вне выражается достоинством, самодостаточностью и лидерством.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № J108-42273.
×

Обсуждения Психология Новой Эпохи Психология Высшей Души

  • Полностью поддерживаю, что помощь - это помочь человеку почувствовать себя могущественным, а не раздавленным обстоятельствами. И высшая мудрость психолога - создать атмосферу, в которой откроется Свет и правильный взгляд на себя и ситуацию, которую надо принять, прожить и отработать, став Мастером своей жизни. Только чтобы быть таким психологом одного образования по психологии не достаточно, нужно быть глубоко духовным человеком, любящим мир и людей. Искренне верю, что вы - именно такой человек!

    С наилучшими пожеланиями,
    Narnia
     
  • Хорошо написано, конечно нынешние психологи обслуживают современное общество). Вопрос какие посоветуете почитать книги для развития личности ?
     
  • Ох и много же вас развелось -- самодостаточных шарлатанов и лохотронщиков! И ничем вы от вчерашних не отличаетесь, такие же невежественные и однозначные.
     

По теме Психология Новой Эпохи Психология Высшей Души

Геологи обсудят наступление новой эпохи

На проходящем в Лондоне съезде геологи обсуждают проблему введения в...
Журнал

Немного об этике новой эпохи

Немного об этике новой эпохи. Прежде чем говорить об этике новой эпохи, давайте...
Журнал

Фильм о Магнитском удостоен высшей награды фестиваля

Документальная лента «Сергей Магнитский – справедливость, закон, судьба...
Журнал

О Воле к власти и Нигилизме как ее высшей точке развития

Я понимаю человека как синергетическую систему из эгоистической личности...
Журнал

Золото высшей пробы или Госпожа моего дыхания

В связи с чем у меня нет полового инстинкта мужчины, в связи с какой медитацией...
Журнал

Древний храм эпохи Инков

Руины древнего храма, относящегося к эпохе Инков, были обнаружены перуанскими...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация