О смерти

Столкнувшись со смертью начинаешь переосмысливать всю свою жизнь, все, чем ты живешь. И начинаешь думать, что в любой момент человеческая ниточка жизни может оборваться, а ты так много всего не сказал, не сделал, у тебя было столько планов и надежд…И вот их нет….

Ты хочешь жить сегодняшним днем, потому что не знаешь, что будет завтра. Ты понимаешь, что лучше сказать, сделать все сейчас, потому что завтра тебя может не быть.

Хочется говорить и говорить своим близким и окружающим тебя людям слова любви, нежности…., о том, что они дороги тебе и еще много всего-всего, но ты этого не делаешь…

Почему? Потому что ты не можешь поверить и не хочешь верить в то, а, может быть, даже не задумываешься о том, что для тебя завтрашнего дня может и не быть…

Только столкнувшись с чужой смертью, ты начинаешь ценить свою жизнь. Ты понимаешь, как дороги тебе любимые, близкие, друзья и люди, с которыми ты общаешься! И только, когда умирает человек, понимаешь, что многое не успела ему сказать…

Все мы ходим под Богом, и каждый родившийся получает свою судьбу. Ты ничего не сможешь сделать, ничего не сможешь изменить…От судьбы не убежишь, хотя многие люди верят в то, что они умеют менять свою судьбу и судьбы других. Это самообман! Они не поменяли. Так и должно было быть. Глупые люди…
×

По теме О смерти

Загадка смерти Моцарта

Вольфганг Амадей Моцарт, музыкальный чудо-ребенок, начал давать концерты для...
Журнал

Страх смерти

Мы все умрём, как это ни печально. Некоторые из нас смерти боятся очень сильно...
Журнал

Лики смерти

Лики смерти. В Турине в анатомическом зале Института патологической анатомии...
Журнал

Доказательства жизни после смерти

Человечество всегда мучительно пыталось ответить на вопрос: есть ли жизнь после...
Журнал

Клиническая смерть и жизнь после смерти

Житель Сербии Любомир Цебич, перенесший тяжелый инфаркт, в течение двух дней...
Журнал

Долина смерти

Странные и страшные слухи ходят об этом потаённом месте, расположенном в...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация