Свобода личности

Путь к предназначению, как правило, не устлан лаврами. Он обычно идет через череду проверок и соблазнов. И тут, как сам человек сможет одуматься и дойти до того, чтобы задать себе вопрос — КТО он? и ЗАЧЕМ он здесь? ЧТО, ему, здесь на Земле, нужно делать и сделать???
Свобода личности
И если эти «подстраиваемые» обстоятельства не идут ему в науку, то решение за Высшими Учителями, — имеет ли эта Душа право и есть ли необходимость ей находиться дальше в этом воплощении.

Свобода выбора

Слушайте подсказки Вселенной! Слушайте Себя! Не поддавайтесь соблазнам социума, — материальным соблазнам и заключениям практичного и везде ищущего логику ума! Почаще прислушивайтесь к себе и к своей душе. Если что-то внутри вам подсказывает, что «не надо» или нет уверенности, что это вам надо, то не лезьте напролом, глядя на кого-то или полагаясь на логику. Во Вселенной, у так сказать, божьих законов, логики нет. Они все направлены на свободу выбора души. Делай так, как по душе, а она помнит и знает, зачем она сюда пришла и ЧТО ей из этого опыта нужно взять, чтобы подняться по духовной ступени мироздания.


Путь Души


А когда вы вмешиваетесь со своим прагматизмом и логикой, то вы сбиваетесь с Пути Души. Начинаете жить не для себя, не для выполнения своих задач, а неизвестно чьих, и зачастую, чуждых и вредящих вам.

Вы думаете, что если вы добьетесь такого материального благосостояния, как у олигарха, то будете счастливы? Ошибаетесь. Вы видели хоть одного счастливого, в полном смысле этого слова, олигарха? Покажите его. Нет, такого человека вы не найдете! Там работают другие законы. Раз он такого высокого статуса или положения в обществе добился, значит у него такая задача на эту жизнь. Значит, на эту жизнь у него может быть такой урок, чтобы через благосостояние прийти к духовности, например, или еще к чему-то.+


Миссия или Урок?


Обычно, большие фигуры в бизнесе, в политике, — это миссионеры, пришедшие улучшить этот мир и одновременно продвигать свою душу. Но каждый в частности несет лично свою задачу для общества, и она не обязательно может быть в том, чтобы делать добро!

Очень многие политики, которых все ругают за то, что от них исходят негативные действия пришли (их души) сюда именно для того, чтобы ЗЛО это, — ТВОРИТЬ, чем учить людей и общество. В этом состоит их миссия.

Монада

В обществе не может быть только одно добро, — в таком случае оно не познается. Должно обязательно быть сравнение. Ведь и термины «добро» и «зло», это тоже относительная формулировка, — смотря с какой позиции давать оценку!

Вот с позиции многомерности сознания и порассуждайте! Но, судя по посланиям свыше, все идет к тому, что воцарится Добро. Это значит, что не будет насилия. Но в таком случае планета Земля потеряет свое назначение, как плацдарм для обучения Душ.

Не нужно думать, что это будет уже завтра или послезавтра. Пройдут еще десятки, а скорее, что сотни наших с вами воплощений, прежде чем души будут приходить на Землю для развлечения, чтобы радоваться и балдеть от того, что они здесь находятся.

Узнайте свое предназначение и жить станет легче, — все пойдет не вопреки, а ради!Только в этом случае можно добиться бОльшего, с минимальными затратами энергии, и обрести Радость и Благополучие!

С Любовью, ваш проводник к Себе и к Свету, духовный целитель, —

Татьяна Шиян
26.02.2016г.

А вы, КОГО слушаете?
×

По теме Свобода личности

Раздвоение личности

Нет ничего удивительного, что костюм можно взять напрокат. Оказывается “напрокат...
Журнал

Установления личности человека

Американские ученые разработали новый принцип установления личности человека, не...
Журнал

Раздвоение личности

Владение двумя языками приводит к тому, что у человека меняется восприятие мира...
Журнал

Черты личности

Занудство мужа – не причина для развода. Но эта черта характера может довести до...
Журнал

Автономный склад личности

Люди независимые, целеустремленные, те, кто обычно не любит прибегать к...
Журнал

Формирование личности и общества

Основы формирования личности и общества. Есть настолько тривиальные истины, что...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность