Где отметить Новый Год

До Нового года осталось не так много времени, и если вас все еще мучает вопрос о том, где встретить Новый год, то эта информация именно для вас.

Если пассивный отдых не для вас, то отправляйтесь в горы. Например, на Кавказ.
Где отметить Новый Год
Если вы любите такой вид отдыха, то нет смысла расписывать все красоты этого места! Если же горы не для вас, то ни какие рассказы и описания, не заставят вас туда ехать.

Одним из популярных видов отдыха в новогодние каникулы считается поездка за город. Выбор огромен! Например, Псков с его Кремлем, Троицким собором, памятником святой равноапостольной княгине Ольге, усадьбой композитора Римского-Корсакова, Печерским монастырем и Изборской крепостью. Но самое интересное - импровизированный бой ратников.

Для тех, кто остается в городе, развлекательные ночные клубы предлагают обширную программу. Можно даже не перечислять клубы с их программами, в новогоднюю ночь любой клуб поможет вам достойно отметить праздник, и в таком же духе провести весь год.

Любителям рыбалки посвящается! Селигер. Считается, что это идеальное место для семейного отдыха. В домике у Селигера есть и камин, и русская баня, и теннис, и бильярд. А так же ледяные горки, где с удовольствием буду проводить время ваши дети, а может быть, и вы сами!

Одним из завораживающих мест является Большое Болдино, где сохранился с пушкинских времен дом и вотчинная контора. Для любителей XIX века будет устроен бал-маскарад в стиле начала XIX века.

Традиционной становится поездка на родину русского Деда Мороза или иностранного Санта Клауса. Однако если вы не столь романтичный человек и не наслаждаетесь цветами жизни (детьми), то, возможно, этот абзац вам не стоило читать вовсе.
×

По теме Где отметить Новый Год

Как отметить Новый Год

1. Отправьте часть поздравительных открыток в электронном виде – хотя бы тем...
Журнал

Как отметить Новый год 2013?

Те, кто всё ещё задаются этим вопросом, зайдя на эту страничку, сделали...
Журнал

Где встречать Новый год

Новый Год в Подмосковье Что может быть лучше, чем свежий и чистый морозный...
Журнал

Отметить Пасху 2007

ристиане всего мира в 2007 году отметят Воскресение Христово в один день - 8...
Журнал

Как отметить 8 марта

Цветы и подарок — обязательные атрибуты 8 Марта, но, чтобы ваша вторая половина...
Журнал

3 способа отметить День святого Валентина

День святого Валентина — важная дата для влюбленных. Не забывайте о том, что...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки