Новый Год Змеи 2013

2013 год – год Черной Водяной Змеи, мудрой, терпеливой, выносливой и расчетливой, способной мгновенно поразить противника, сбив с толку медлительностью и беззащитностью.

Что нам ждать от нового года змеи, что принесет 2013 год?
Новый Год Змеи 2013
Спрашиваем мы астрологов в надежде услышать оптимистичные прогнозы на предстоящий год. Но увы, обольщаться не стоит.

Нет, это вовсе не значит, что наступающий год принесет с собой сплошные разочарования и потери. Наоборот, мудрая Змея обеспечит стабильный год, но и расслабляться не стоит. Будьте готовы к резким изменениям. Предупрежден – значит вооружен!

Прежде всего, займитесь семьей. Змея – большая почитательница семейных традиций, она серьезна и умна. Поэтому 2013 год благоприятен для создания и укрепления семейных уз, для рождения детей. Узнайте, какой характер будет у ребенка, родившегося в год Змеи.

Для людей, еще не успевших обзавестись семьей, год Змеи дает прекрасный шанс встретить вторую половинку. Эти отношения, созданные под покровительством змеи, будут отличатся крепостью, уважением и мудростью, а любовь будет такой крепкой, что никакие неожиданное повороты не смогут сбить вас с толку. Уделяйте друг другу больше внимания, выбирайтесь почаще в театры и кафе, на природу, экскурсии, ближние поездки. Не позволяйте никому влезать в ваши отношения.

Политическая ситуация в стране будет довольно спокойной, но Змея не исключает неожиданных перемен, которые, в прочем, будут только к лучшему для экономической и внутриполитической ситуации в стране в целом.

Змея покровительствует людям умственных профессий. Поэтому новый год обещает быть удачным для философов, психологов, политологов, ученых и аналитиков. Удачно сложатся дела у исследовательских экспедиций, научно-экспериментальных институтов, всех тек, для кого мыслительный процесс является основной рабочей задачей. Им стоит посвятить этот год повышению квалификации, совершенствованию своих умений, навыков, знаний. Очень многое в работе крупных предприятий и мелких фирм будет зависеть от слаженности коллектива. В начале года предстоит налаживание связей с деловыми партнерами, а основной рост предприятий начнется ближе к середине года, и если отношения между сотрудниками сложатся дружеские, то год змеи обещает быть прибыльным и обеспечит залог успеха в следующие годы.

Творческим людям 2013 год сулит вдохновение и творческий подъем. Неизвестным поэтам, художникам, артистам год змеи принесет славу, но при условии, что работа будет кипеть днем и ночью. Хотите триумфа и мирового признания, приготовьтесь трудиться в поте лица. Все ваши усилия будут обязательно вознаграждены.

Людям рабочих профессий весь год рекомендуется держаться в тени, сохранять нейтралитет и не влезать в чужие споры между коллегами и начальством. Это оградит вас от лишней суеты и ненужных ссор. Сохраняйте дистанцию и будьте максимально уважительны и вежливы к другим. Это сослужит вам хорошую службу в будущем.

Старайтесь в 2013 году принимать все решения не торопясь, тщательно взвесив все «за» и «против», без лишней спешки и максимально дипломатично. Обдумывайте свои шаги и действия, не торопитесь с выводами, но если вдруг вам угрожает опасность, не медлите! Лучшая защита это нападение. Помните тактику Змеи и старайтесь использовать ее в решении любых вопросов. И тогда успех и взлет вам гарантированы! Тех, кто будет принимать поспешные решения, могут ждать разочарование и проигрыш. Поэтому старайтесь мыслить разумно и думать головой, прислушиваться к советам окружающих, а не полагаться на эмоции и чувства.

Что касается денежных вопросов, то всем известно, что Змея любит и умеет зарабатывать деньги. Но не смотря на материальное благополучие, тратить деньги не в ее стиле. Змея предпочитает копить средства, ведя скромную жизнь в отличие от транжиры-Дракона.

И что бы ни случилось, какие бы астрологические предсказания вам не приходилось читать и слышать, помните – только ваши мысли, поступки и желания определяют ваш личный успех, рост и благосостояние. Успехов и счастья вам в наступающем новом году Змеи!

До наступления Нового года остается не так много времени, поэтому большинство из нас очень озабочено тем, где встретить Новый Год Змеи?

Дома

Первое что приходит в голову – остаться дома и никуда не идти! Пусть друзья и родственники идут к вам! Вам останется только взять на себя обязанности по украшению дома, подумать что вкусненького можно приготовить и как украсить новогодний стол! Если такие обязанности не для вас (ну, в самом деле, не всем по силам целый день крутиться у плиты, запекая кролика в яблоках, или крошить тазики оливье и намазывать красную икру по бутербродам), то можно напросить в гости самому.

Домашний вариант встречи Нового Года был и остается самым популярным. Во-первых, не всем по карману снять домик на базе отдыха или заплатить за столик в модном ресторанчике. Во-вторых, это просто прекрасно встретить год Змеи в тесном семейном кругу или дружной веселой компании однокурсников, от души наесться салатами, прослушать поздравление президента и сомкнуть бокалы под бой курантов, а ночью выйти на улицу и запустить в небо красочные фейерверки – новый год бывает лишь раз в году!

Кафе, ресторан

Если домашние хлопоты по организации домашнего застолья не для вас, если не с кем встретить Новый Год дома, если вы чувствуете себя среди совершенно незнакомых людей как рыба в воде, то лучшим вариантом станет встреча нового года Змеи в уютном кафе или ресторане. Там вам предложат разнообразное меню и напитки, веселые конкурсы и викторины, дискотека с Дедом Морозом и Снегурочкой, беспроигрышные лотереи и сладкие подарки.

Дача

Если условия на даче позволяют находиться там зимнее время, то не придумать места для встречи нового 2013 года лучше, чем это! Заснеженные пейзажи вдали от городского шума и суеты, спокойствие и глубина звездного неба – что может сравниться с дачной романтикой в новогоднюю ночь? Запасайтесь теплой одеждой и одеялами, шампанским и закусками, бенгальскими огнями и фейерверками, новогодними игрушками и украшениями, свечами и подарками – и встреча нового года на даче пройдет на высоте!

Красная площадь

Встретить Новый Год на красной площади под бой курантов и добрые поздравления оказавшихся рядом москвичей и гостей столицы – тоже неплохой вариант, особенно учитывая, что новогодний салют на Красной площади каждый год бывает незабываемо красивым! Лишь бы с погодой повезло и слякотный дождь не испортил ощущение зимы.

Лес

Лес – это место для романтиков. Не всякий готов взвалить на плечи рюкзак и отправиться в теплых дедушкиных валенках покорять ночные сугробы зимнего леса. Но встреча 2013 года в лесу – событие неординарное и запоминающееся. Костер на опушке леса, нарядная лесная красавица, которую к счастью даже не надо рубить, а можно нарядить на месте, шашлыки, глинтвейн, и фейерверки, разлетающиеся в вышине над макушками сосен и елей. И не забудьте взять с собой фотоаппарат, ведь ваши лесные фото будут выгодно отличаться от выставленных вконтакте и в одноклассниках домашних фотографий ваших друзей.

Отдых в жарких странах

Когда на родине метут метели, города завалило снегом, горожане поднимают воротники шуб и прячут нос в вязаные шарфы, самое время взять отпуск и отправиться встречать праздник на море, где песок и солнце сделают праздник по-настоящему необычным и сказочным!

Поездка на родину Деда Мороза

Разнообразные экскурсии приобретают все большую популярность у людей, любящих встречать новый год необычно, не как все. Одна из интереснейших поездок – поездка на родину Деда Мороза в Великий Устюг. Там можно не только встретить новый год в уютной гостеприимной обстановке, но и вкусно поесть, покататься на лошадях, в санях, на лыжах и снегокатах, а главное, увидеть в живую где же живет сам Дед Мороз!

И независимо от места встречайте Новый Год с хорошими мыслями, веселым настроением, в дружной компании! Счастливого Нового Года!

Правильное проведение праздника – залог успеха в наступающем году.

Новый 2013 год, согласно восточному гороскопу, год Черной Водяной Змеи. Что же говорят нам астрологи по поводу того, как встретить новый год 2013?

Змея – существо сложное, и чтобы ее задобрить, придется изрядно постараться, придумывая новогодние блюда, необычные изысканные украшения для елки и новогоднего праздничного стола, выискивая блестящие наряды для тех, кто еще не знает, что одеть на встречу года змеи.

Гороскоп на 2013 год говорит нам, что год змеи обещает нестабильность и перемены. Но к лучшему или худшему – зависит только от вас, а также от того, как вы встретите год Змеи. Вот почему встреча Нового Года должна быть спланирована заранее до последней мелочи, нужно тщательно продумать сценарий предстоящего торжества, выбрать украшения для новогоднего стола и необычные рецепты горячих блюд и новогодних закусок, которые можно изящно оформить в виде змеи. Змея – животное медленное и неторопливое, поэтому старайтесь избегать суеты за столом, пусть встреча нового года пройдет по плану, медленно, размерено. Тогда и в наступающем году жизнь будет спокойной, без неприятных сюрпризов и резких поворотов судьбы.

Змея очень мудра, поэтому ценит семейные ценности, обожает семейные и дружеские застолья, пронизанные теплотой и взаимопониманием. Пригласите к себе в гости друзей, устройте новогоднюю вечеринку с родителями и детьми. Приготовьте веселые конкурсы с мелкими символическими призами, для которых как нельзя лучше подойдут сувениры и небольшие статуэтки в виде Змеи – символа 2013 года.

Змея не любит открытые пространства, наоборот, ей по душе уютные места, наподобие небольшого кафе или комнаты, украшенной подсвечниками с необычными свечами и сверкающей новогодней елкой.

И хотя до Нового года еще есть время, позаботьтесь о новогоднем наряде заранее, пока магазины и модные бутики не успели изрядно растолстеть от суетливых посетителей. Помните – Новый год 2013 встречать без спешки, без суеты и излишней нервозности. О подарках любимым и близким тоже позаботьтесь заранее. Не оставляйте это хлопотное занятие на последние предновогодние выходные. Проявите мудрость и благоразумие, так свойственные змеям, и заблаговременно напишите список друзей и родственников и возможные подарки для каждого из них. Это очень облегчит вам походы по магазинам! Также стоит заранее ознакомиться с тем, что лучше подарить на Новый Год Змеи женщинам и мужчинам. Продумывайте подарок для каждого члена семьи, старайтесь угодить с подарком, а не покупать всем одинаковые сувениры-безделушки. В год змеи это не лучший выбор.

Змея – сложный и противоречивый символ года. С одной стороны она мудрая, неторопливая, проницательная, что выгодно отличает ее от остальных животных. С другой – холодная, ядовитая и расчетливая, способная ввести в заблуждение любого своей медлительностью и, усыпив бдительность, змея способна сделать резкий неожиданный шаг, совершенно сбив с толку противника.

Поэтому если хотите обеспечить себе успех и процветание в 2013 году, поступайте как Змея, максимально повторяя ее повадки. Стремительный взлет в делах вам обеспечен! Встречайте Новый Год в приятной компании, пусть стол ломится от обилия вкусных аппетитных блюд. И самое главное – не забудьте загадать желание под бой курантов, и тогда в 2013 году все непременно будет хорошо!
×

По теме Новый Год Змеи 2013

Год Змеи 2013

Год Змеи вступит в свои права 10 февраля 2013 г. и продлится по 31 января 2014 г...
Журнал

Новый год 2013. Нашествие рептилоидов или конец Света?

Близится очередной конец Света. Но энтузиазма на лицах людей нет. Устали мы от...
Журнал

Новый год 2013. Обращение Деда Мороза

Здравствуйте, дорогие мои и любимые взрослые и дети! Пишу вам я – Дедушка Мороз...
Журнал

Как отметить Новый год 2013?

Те, кто всё ещё задаются этим вопросом, зайдя на эту страничку, сделали...
Журнал

Подарки на Новый год 2013

Актуальным подарком в году Змеи будут вещи или впечатления, которые показывают...
Журнал

Украшения на Новый Год 2013

Новый год приближается быстрыми шагами, а это значит, что пора начать подготовку...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума