Волшебные цилиндры фараона

Долгое время ученые разных стран не могли разгадать тайну предметов, которые держат в руках статуи фараонов. Выдвигались различные теории, вплоть до того, что это предметы для контакта с богами. Нам кажется, что это целебные предметы.
Волшебные цилиндры фараона
Правый солнечный цилиндр был золотым или медным, левый лунный был сделан из белого металла - из серебра или цинка. Разница электрического потенциала, возникающая между двумя этими разными элементами (как в аккумуляторах), будет выравнивать и усиливать энергетику человека в целом. На самих цилиндрах египтяне также наносили тексты из священных книг и определенные узоры.

Я предлагаю сделать цилиндры фараонов не из литого металла, а из плотно навитой проволоки. Лечебное действие достигается не массой металла, а площадью его соприкосновения с кожей. Такая спираль будет во много раз дешевле и доступней в изготовлении. Внутрь спирали я предлагаю поместить лечебный наполнитель, т. к. через энергетические меридианы будет течь слабый электрический ток. Он при этом будет переносить в человека целебную информацию наполнителя.

Как практически сделать цилиндры фараона:
1. Навить на круглую палку ( например, бамбуковая удочка) проволоку толстого сечения - медную или алюминиевую на ширину вашей ладони. Витки должны быть очень туго навиты, чтобы, когда вы снимите эту пружинку, они не потеряли форму цилиндра.

2. Внутрь пружинки вставить трубку из плотной бумаги или картона, чтобы она усилила форму.

3. В солнечный цилиндр мы помещаем бумагу, пропитанную прополисом. Пчелы - солнечные создания. В лунный цилиндр-пружинку мы помещаем бумагу, пропитанную мумие.

4. Мумие и прополис растопить, конечно раздельно, окунуть в расплав чистую бумагу и когда она остынет, следует ее порвать на полоски и туго заполнить цилиндр.

5. Заглушки или пробочки с торцов цилиндра нужно заполнить бумагой, пропитанной солью. Эта бумага будет собирать и накапливать негатив. Через 2-3 недели эту пробочку нужно сжечь, а на ее место поместить новую пробочку. В тяжелых случаях заболевания солевую пробочку стоит менять чаще.

6. Фараоны с цилиндрами изображены в движении – идущими. Поэтому и мы рекомендуем, держа цилиндры в руках, выполнять несложные упражнения:

- Поднять оба цилиндра над головой и сделать глубокий вдох, пауза 5секунд, плавный выдох и руки медленно опускаются в стороны, по бокам.

- Второе упражнение такое же, но руки опускаются прямо перед собой. Удерживаем цилиндры на прямых руках напротив груди. Удерживаем, сколько получится.

- Приседание с цилиндрами. Медленно садимся, руки идут вперед. При подъеме руки опускаются вниз.

- Ходьба. Шагаем по-солдатски, высоко поднимаем ноги, высоко поднимаем руки, дышим глубоко и свободно.

Цилиндры фараона не лечат какую-то определенную болезнь, они улучшают, гармонизируют энергетику человека в целом. Когда есть запас внутренней силы, человеку легче победить любую болезнь.

После 20- 30 минутного занятия с цилиндрами, я советую полежать, прислушаться к новым ощущениям, изменениям, которые в Вас произошли.

Свои цилиндры не следует давать чужим людям.
С уважением, и добрыми пожеланиями
доктор-невропатолог
Болсун Владимир Васильевич
×

По теме Волшебные цилиндры фараона

Волшебные зеркала

"Волшебные зеркала", которые входят в число удивительнейших предметов, созданных...
Журнал

Волшебные цветы

Житель Китая, проводивший уборку в своем саду, обнаружил цветы, растущие на...
Журнал

Давайте помечтаем: волшебные дороги будущего

Сегодня в мире ежедневно на дорогах погибает 3500 человек, сообщает Винченцо...
Журнал

Волшебные свойства старой, доброй соды

Ах, эта пищевая сода! Давайте сделаем так: читайте и рядом в столбик записывайте...
Журнал

Жезлы фараона

Зороастрийские и египетские жрецы знали физику и физиологию человека гораздо...
Журнал

Храм фараона Рамзеса

Египетские археологи обнаружили руины храма и фрагменты гигантской статуи одного...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество