Приметы Нового Года

Существует старинная русская примета: "Как встретишь Новый год, так его и проведешь". Есть очень много мнений по поводу этого высказывания.

Суеверные люди верят в то, что как они проведут новогоднюю ночь, так у них год и пройдет, а вот люди не суеверные считают, что глупо верить в такие приметы.
Приметы Нового Года
Но все же, остается актуальным вопрос: "Верить или нет?". Как на самом деле все происходит, давайте разберемся.

Существует множество новогодних примет. Вымышленные они или же сформировались на основе многолетнего опыта, неизвестно. Но так сложилось, что многие верят в них и следуют им.

Мы уверены в том, что с уходом старого года все наши проблемы остались позади, а с приходом нового – появляются надежды на то, что задуманное сбудется. А вот для того, чтобы настроить свои мысли на положительный лад и на то, чтобы Новый год был для вас интересным и предвещал только хорошие события, можно встретить его разными способами.

* По-семейному, с родителями – это значит, что этот год вы проведете в тесном общении с вашими близкими. Также в новом году у вас будет стабильность и уют.

* С любимым человеком – в наступающем году вы еще больше сблизитесь, и может быть это приведет к свадьбе, а если вы уже замужем, то, возможно в Новом году произойдет прибавление в семье! Только если отпраздновать Новый год в согласии и любви, а не ссорясь всю ночь. Если проведете в ссоре, не исключено расставание в новом году.

* В ресторане или кафе со множеством сюрпризов в присутствии Деда Мороза с мешком подарков и Снегурочки – этот праздник запомнится вам как интересное и яркое событие, то есть вас ждет радостный и замечательный год.

* В новом необычном месте – год сулит новые дела и начинания.

* В окружении красивых людей и роскоши – в новом году вам посчастливится жить богато и красиво. У вас есть все шансы разбогатеть или приумножить свой достаток.

* В пути или по дороге домой – знайте, что в будущем году вам придется много ездить.

* На работе вместе с вашими сослуживцами – вы привлечете к себе стабильность, возможно повышение в должности. Весь год будет продуктивным.

* В обществе новых людей – вас ожидает встреча с новым партнером или даже с вашей половинкой, а также другие интересные предложения.

* Далеко от дома – в будущем году вас могут ждать много поездок, путешествий и новые задания.

* В окружении начальства и знаменитых людей – будьте уверены, что в новом году вас ожидают успех в вашем деле и высокое положение.

* С друзьями – в предстоящем году будет много новых приятелей и перемен в жизни. И с вашими старыми друзьями вы будете встречаться чаще.

Но, бывает и по-другому, иногда не удается отпраздновать так, как бы мы того хотели, например:

* Если в Новый год случилась какая-то неприятность – заметьте, что год может быть с долей риска, вам нужны будут силы для того, чтобы все преодолеть.

* С долгами – год обещает быть сложным, вам придется расплачиваться с кредиторами, опять занимать деньги.

* В гордом одиночестве или вообще проспав целую новогоднюю ночь – год будет тихий, и вам будет трудно проявить себя.

Верить в новогодние приметы или нет – это дело каждого, но вот что я хочу вам сказать. Вы сами творите свою судьбу и только от вас зависит, как вы будете строить вашу жизнь. Нельзя просто плыть по течению, а нужно ставить цели перед собой и добиваться их из года в год, тогда вы не будете даже задумываться о том, как бы вы хотели провести Новый год, чтобы он удался! И все будет так, как вы того захотите! Желаю вам удачи и сил для достижения самых высоких вершин во всех аспектах жизни!
×

По теме Приметы Нового Года

Новая парадигма Нового мировоззрения Нового тысячелетия

Необычность Нового мировоззрения в том, что оно состоит из кубиков, паззлов...
Журнал

Народные приметы на январь 2018 года

Январь — первый месяц нового года. В это время наша жизнь может кардинально...
Журнал

Приметы на Рождество Богородицы 21 сентября 2018 года

Великий праздник Рождества Пресвятой Богородицы отмечают ежегодно 21 сентября...
Журнал

Народные приметы на октябрь 2018 года

Среди примет октября каждый найдет для себя что-то интересное и полезное. Ведь...
Журнал

Кузьминки 14 ноября 2019 года: приметы, традиции и обряды

Кузьминки — это важный праздник, которому уже много сотен лет. Он неразрывно...
Журнал

Крещение в январе 2020 года: приметы, традиции

Крещение Господне — один из главных праздников в православном календаре. С ним...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность