Бездомный американец пытается вернуть хозяйке золотое кольцо

В американском штате Мичиган бездомный американец Майкл Секаур стал обладателем золотого кольца с бриллиантом. Он получил его вместе с пригоршней мелочи, которую ему подала одна дама. Сейчас бездомный, проживший два года на улицах города Понтиак, пытается найти женщину и вернуть ей кольцо, сообщает AOL News .

Первоначально Секаур планировал сдать ювелирное украшение в ломбард, однако потом передумал. «Мне показалось, что это кольцо – часть свадебной церемонии, – пояснил бродяга-романтик. – И похоже, оно стоит больше для женщины, которая, как я думаю, случайно передала его мне». Он утверждает, что хорошо запомнил лицо благодетельницы.

Бездомный обратился за советом к владельцу местного приюта для бродяг. «Я был удивлен, что он не сдал кольцо в ломбард, ведь Майкл все-таки очень нуждающийся человек. Но у него доброе сердце. Поэтому я решил помочь ему и обзвонил прессу и телевидение», – сказал владелец Centerstage Warming Shelter Дэвид Коулман. СМИ описали историю бродяги, однако владелица кольца после этого так и не объявилась. Обратилась только одна женщина, которая подумала, что это украшение ее бабушки, но она описала совсем другое кольцо.

В настоящий момент Коулман держит находку в своем сейфе. Он также надеется, что история с кольцом поможет бродяге найти работу. Секауру уже предложили мыть посуду на кухне. Он размышляет над предложением. Секаур говорит, что еще пару лет назад у него была семьяжена и трое детей, две машины и дом, передает издание The Oakland Press. Он работал менеджером на кухне. Однако развод поставил его на грань нищеты – мужчина потерял все имущество и был вынужден жить на улице.
×

По теме Бездомный американец пытается вернуть хозяйке золотое кольцо

Золотое кольцо для мужчин

Ученые говорят, что обручальное кольцо может достаточно серьезно влиять на наше...
Журнал

Хозяйке на заметку

Какой хозяйке не бывает лень или просто невмоготу от усталости забираться на...
Журнал

Бездомный квазар

Квазар - это особый класс внегалактических объектов, отличающихся очень высокой...
Журнал

Неграмотный американец предъявил претензии WikiLeaks

Неграмотный житель Флориды оценил стресс от WikiLeaks в 150 миллионов долларов...
Журнал

Американец прилетел на Чукотку

Англичанин Карл Бушби прибыл на Чукотку, чтобы продолжить свое кругосветное...
Журнал

Microsoft пытается побороть Android судебными исками

Неоднократные попытки закрепиться на мировом рынке смартфонов вкупе с прилично...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни