Лучший фильм о маппетах всех времен

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.
Лучший фильм о маппетах всех времен
Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль заключенного. Его охранника сыграет Джейн Линч, получившая в 2010 году премию "Эмми" за роль женскую второго плана в сериале Glee.

Ранее уже было известно, что в ленте примет участие Зак Галифанакис, известный отечественному зрителю по фильмам "Мальчишник в Вегасе" и недавно вышедшей комедии "Впритык". Роль главного злодея в фильме досталась Крису Куперу, а Эми Адамс из "Зачарованной" исполнит роль подружки главного героя, которого сыграет Джейсон Сигел.

Сюжет новой картины, которая получила название "Лучший фильм о маппетах всех времен", строится вокруг старой студии, где когда-то снималось шоу. Под студией находят нефтяное месторождение, и злой миллионер Текс Ричман, начисто лишенный чувства юмора, решает снести студию. Герой Сигела пытается ему в этом помешать. Выход картины запланирован на 25 декабря 2011 года.

Маппеты были придуманы кукольником Джимом Хенсоном. Первые серии "Маппет-шоу" вышли в эфир в 1976 году. В качестве приглашенных звезд в разных выпусках снимались Рудольф Нуреев, Шарль Азнавур, Лайза Минелли, Сильвестр Сталлоне, Элис Купер, Джонни Кэш и другие знаменитости.

Кроме того, было снято восемь полнометражных фильмов с участием маппетов. "Лучший фильм о маппетах всех времен" станет девятой картиной.
×

По теме Лучший фильм о маппетах всех времен

Лучший барабанщик всех времен

Покойный участник британской хард-роковой группы Led Zeppelin Джон Бонэм признан...
Журнал

Лучший концертный рок-альбом всех времен

Концертный альбом "Live and Dangerous" ирландской рок-группы Thin Lizzy был...
Журнал

Лиам Галлахер - лучший фронтмен всех времен

Бывший вокалист группы Oasis Лиам Галлахер признан читателями музыкального...
Журнал

Лучший басист всех времен

По результатам опроса, проведенного журналом Rolling Stone, бывший участник The...
Журнал

Лучшая театральная актриса всех времен

Читатели британской газеты о театре The Stage признали Джуди Денч лучшей...
Журнал

Назван величайший вокалист всех времен

Лидер американской рок-группы Guns N'Roses Аксель Роуз признан величайшим...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни