Форма члена

Ученые-эволюционисты установили, что в течение того времени, как человек развился до состояния современного homo sapiens, эволюции также подвергся и мужской половой орган. По мнению исследователей из Университета Нью-Йорка, современная форма члена позволяет мужчине выдавливать из женского влагалища сперму, оставшуюся от предыдущего партнера.
Форма члена
Профессор Гордон Гэллап считает, что помимо своей непосредственной функции, член прекрасно справляется и со второстепенной задачей избавления от остатков генотипа конкурирующих самцов. Для проверки теории Гэллап провел эксперименты с фаллоимитаторами различной формы и искуственной вагиной, в которую помещался водный раствор крахмала, по консистенции схожий с человеческой спермой.

Оказалось, что искуственному члену, в точности повторяющему анатомию оригинала, хватало одной фрикции, чтобы выдавить до 90% содержащейся в вагине искуственной спермы. А вот фаллоимитаторы "неестественной" формы, без присущего мужскому члену утолщения на конце, вытесняли всего лишь 35% жидкости. Помимо формы члена, немалое влияние оказывает и глубина проникновения: введение фаллоимитатора на 3/4 глубины выдавливает менее 40% "спермы".

Как настоящий ученый, профессор Гэллап не мог не провести эксперименты на натуре, для чего он опросил своих студентов на интересующую его тему. Выяснилось, что интенсивность секса намного возрастает в том случае, если партнер подозревает партнершу в измене или если любовники долго не виделись. Гэллап утверждает, что подобное поведение свидетельствует о подсознательном стремлении мужчины избавиться от малейших, даже чисто гипотетических, следов спермы конкурирующего самца.

Также профессору удалось раскопать древние источники, из которых стало ясно, что форма мужского члена с течением веков претерпевала изменения. Поэтому то, что мы имеем сегодня - уникальная особенность человека как вида, а исследование помогло установить причины подобных изменений: "Несомненно, это непрекращающейся конкуренции за единоличное право произвести потомство".
×

По теме Форма члена

Правильная форма члена

Многим кажется, что человеческие органы не претерпели значительных изменений в...
Журнал

Средняя длина члена

По результатам исследований специалистов из клиники по хирургическому увеличению...
Журнал

Увеличение члена, операция

Операции по увеличению пениса, так же, как и операции по увеличению груди...
Журнал

Россия пыталась купить голос члена Исполкома ФИФА

Журналисты газеты Sunday Times обратились к российскому заявочному комитету ЧМ...
Журнал

Форма снежинок

В 1611 году немецкий астроном И. Кеплер опубликовал сочинение «Новогодний...
Журнал

Форма черепа

Эти черепа были сфотографированы Робертом Конноли во время его поездок по всему...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество