Свадьба весной

Уделите немного внимания некоторым деталям, и ваша весенняя свадьба останется в памяти как свадьба вашей мечты.

Выбор места

Если вы хотите организовать свадьбу на открытом пространстве, чтобы насладиться замечательной природой, то не забудьте поинтересоваться прогнозом погоды и уточнить, когда в ваших краях ожидаются приход циклона и сопутствующие ему дожди, и только после этого приступайте к планированию предстоящего торжества.
Свадьба весной
Такое небольшое уточнение поможет выбрать для свадьбы солнечный день.

На всякий случай всегда держите при себе «план Б». Если погода в день вашей свадьбы все же окажется дождливой, тогда вы сможете провести церемонию в закрытом внутреннем дворике или месте для пикника, либо закажите гостиницу или ресторан с прилегающим к зданию садом, где и обустроите церемонию в случае хорошей погоды, а если в небе станут собираться тучи, то от непогоды можно будет укрыться в помещении. Или же можно взять напрокат большой тент, но, в этом случае, дождь может привести в негодность туфли и шелковое платье невесты и одежду гостей, так что не забудьте взять с собой большие зонтики или широкие накидки для защиты праздничной одежды от влаги.

Цветы

Вас может посетить желание составить свадебный букет из всевозможных весенних цветов. Однако флористы не советуют так поступать, потому что некоторые виды цветов непременно быстро увянут. Пусть нарциссы и другие ранние цветы остаются расти в саду. А чтобы аромат весны подольше витал на вашем торжестве, то можно заготовить вазы со срезанными цветущими ветками деревьев. Весенние же цветы, такие, как ирисы и тюльпаны, могут подойти для украшения праздника.

Итак, выберите цветы для букета; выберите место проведения свадебной церемонии, соответствующее вашим пожеланиям, и пригласите друзей и родных присоединиться к вам в радостном, полном надежды праздновании новой жизни, начало которой совпало с цветением весны.
×

По теме Свадьба весной

Русская свадьба

Современные свадьбы проходят по одному сценарию: загс, катание на машинах...
Журнал

Жестяная свадьба

Наверняка, Вы не раз задумывались над тем, как обманчиво время. То оно несётся...
Журнал

Свадьба в церкви

Служители одной из бразильских церквей решили бороться с не пунктуальными...
Журнал

Свадьба принца Уильяма и Кейт Миддлтон

Сегодня 29 апреля 2011 года, состоялась свадьба, принца Уильяма и Кейт Миддлтон...
Журнал

Первый важный совместный шаг - свадьба

Какой праздник можно назвать одним из самых значимых событий в жизни двух людей...
Журнал

Великий пост: свадьба, венчание, крещение

У многих людей возникает вопрос, можно ли крестить детей и играть свадьбу во...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество