С Новым годом!

Вот уже скоро приближается любимый Новый год, во всех магазинах, продают игрушки, украшения на елку, разного рода подарки. Наконец наступила атмосфера праздника. Серые будни, суета, усталость, все как рукой сняло. Непонятно откуда появилась энергия и настроение.
С Новым годом!
Наконец мы соберемся все вместе большой компанией, как это было прежде: на столе будут салаты, разные угощения и обязательно фанта. Как это замечательно, когда все в хорошем настроении, когда все настолько счастливы, что прощают друг другу старые обиды и, как будто ничего и не было, все начинают с чистого листа.

Скорей бы он пришел, Новый год - сгусток энергии, радости, безумия и, конечно же, обаяние детского настроения и наивности. Такое впечатление, что все сокровища мира собрались в одном дне для того, чтобы зарядить нас на весь следующий год.

Вот если бы Новый год был бы круглый год, каждый день, тогда бы нам не пришлось нервничать, и мы купались бы в лучах любви и счастья! И кто нам мешает праздновать каждый день? Нам не обязательно накрывать стол, не обязательно покупать елку. Можно просто собраться вместе, как прежде, только в новогоднем ощущении!

Сколько радостных минут было бы в жизни, если бы каждый день в моем доме были друзья: шумная компания и радостное настроение, уважение и умение прощать!

Если бы и мы, и нас прощали каждый день, любили бы так, как это делают в Новый год, наша жизнь, не смотря на все заботы и суету, стала бы намного проще и надежнее.

Нам надо совсем мало - поселить в наше сердце, как на Новый год, царство радости и любви ко всем окружающим.

А может не стоит ждать Нового года? Давайте отбросим наши привычки прочь и начнем дарить друг другу те же чувства, что на Новый год. Ведь это так хорошо, когда о моем настроении уже позаботились друзья и всеми силами стараются поддержать меня, и я делаю для них тоже самое. Если научиться прощать им все обиды, то можно постоянно дарить любовь друг другу. Это непросто, но это стоит того, ведь мы сможем радоваться каждому дню как Новому году!

С Новым Годом, дорогие наши читатели! С новым счастьем! Дарите его всем: друзьям, знакомым и просто прохожим - только каждый день, каждый час и каждую минуту. Эти чувства приходят к нам не просто, есть среди нас те, кто нуждается в них каждый день. Поверьте мне, наша жизнь заметно продлится и станет бесконечной, если мы будем дарить друг другу счастье каждый день как в Новый год!
×

По теме С Новым годом!

С Новым Годом!

Дорогие, друзья! Поздравляем Вас с Новым годом и праздником Рождества! Желаем...
Журнал

Перед Новым годом

Целый год вы трудились на работе и в семье, создавая атмосферу душевного тепла и...
Журнал

Поздравить с Новым Годом

Приближается Новый год - год новых достижений в бизнесе, год новых клиентов и...
Журнал

С китайским Новым годом!

Китайский календарь Почему же китайский Новый год отмечается 26 января? Дата его...
Журнал

С Новым Годом!

В 1700 году н.э. Пётр I издаёт указ об упразднении старого календаря...
Журнал

С Новым - 2012 годом!

Дорогие друзья, примите мои поздравления с Новым годом! Он будет крайне...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество