Цветок любви

Любовь, как свет, находится внутри вас. Не бойтесь светить. Не бойтесь любить. Ведь свет любви защищает вас от зла и тьмы.

Цветок любви образован шестью лепестками. Центр цветка, его сердцевина - это область, в которой потоки света сливаются и образуют красивый узор.
Цветок любви
Цветок любви должен сиять. Вы сами должны понять, в каком состоянии находится ваша любовь, и что вы с ней делаете. Вы поддерживаете свет любви внутри себя или вы его гасите?

Представьте, что с правой стороны от вас находится один кубик, а с левой стороны от вас находится другой кубик. Это пространства, в которых вы можете находиться. Я надеюсь, что вы понимаете, что там, где находитесь вы, там находится и ваша любовь.

Мой совет, не ищите любви внутри плоти. Плоть не способна любить. Она способна только размножаться. Внутри своего сердца вы тоже ее не найдете. Ибо любовь, ваша любовь, пребывает в вашем Внутреннем Мире. Внутренний Мир – это шарик, наполненный энергиями. Это шарик, внутри которого находится ваше личностное начало.

Способность любить дана нам Богом. Создавая личность, Бог вкладывает в нее цветок любви. Вы созданы в любви и для любви. Не следует в этом сомневаться. Бог создал вас светоносной личностью, которая способна любить, творить и радоваться. Через любовь вы развиваетесь, накапливаете опыт и готовитесь к эволюционному скачку.

Представьте, что шарик расположен между кубиками. Вы видите, как он катится и оказывается в кубике. Так в каком кубике оказался ваш Внутренний Мир? В кубике, который находится справа или в кубике, который находится слева? Доверяйте своему видению. Доверяйте своей интуиции.

Если вы оказались в пространстве, которое находится с правой стороны, то вы предпочитаете пребывать в потоках света. В этих потоках ваш цветок любви начинает еще ярче светиться. Вашему внутреннему свету нужен еще свет, который приходит на Землю от Бога, который приходит на планету с других, более совершенных уровней Бытия. Любовь вас радует, а не печалит.

Если же вы оказались в пространстве, то есть в кубике, который находится с левой стороны, то вы погружены во тьму. Эта тьма постепенно проникает внутрь цветка любви и уничтожает его. Если внутри вас разрушена любовь, то вы становитесь носителем зла. Зло появляется там, где нет любви, там, где нет света.

Не пугайтесь. Не паникуйте. Сохраняйте спокойствие. Ведь вы хотите любить и светить? Вы действительно этого желаете? Вы стремитесь к этому? Тогда обратитесь за помощью к Богу. Он поможет вам переместиться из одного пространства в другое. Он поможет вам выйти из тьмы на свет. В потоках света, цветок вашей любви очистится и восстановится структурно. К вам вернется возможность любить.


Лепестки

Ваш цветок любви имеет шесть лепестков. Если хочется, то нарисуйте эти лепестки на листе чистой бумаги. Пронумеруйте их. Мысленно наполните первый лепесток цветом. И постарайтесь услышать слово. Каким словом можно охарактеризовать состояние данного лепестка? Какое слово звучит в вашей голове?

Учитесь видеть. Учитесь слышать. Учитесь работать с информацией. Тренируйте свою интуицию. На листе бумаги у вас нарисованы лепестки и написаны слова. Например, первый лепесток: цвет розовый, слово «нежность». Второй лепесток: цвет зеленый, слово «красота». Третий лепесток: цвет голубой, слово «работа». Четвертый лепесток: цвет желтый, слово «радость». Пятый лепесток: цвет белый, слово «гармония». Шестой лепесток: цвет фиолетовый, слово «слаженность».

У вас будут свои цвета. У вас будут свои слова. Пробуйте. Старайтесь. Не ленитесь. Опыт собирается по крупицам. Выполняйте упражнения. Я верю в то, что у вас все получится. Ведь вы этого хотите. Я вам помогу. Бог вам поможет. Вы сами себе поможете.

Только скажите любви «да». Не топчите цветок любви ногами. Не разрушайте его грубыми словами. Не пытайтесь его спрятать и уменьшить в размерах. Разрушая любовь, вы разрушаете себя, свое внутреннее Я. Любовь прекрасна. Тьма безобразна. Пребывая в состоянии любви, человек не способен творить зло.

Первый лепесток – это любовь к половине. Второй лепесток – любовь к Богу. Третий лепесток – чувственная любовь. Четвертый лепесток – любовь к себе. Пятый лепесток – любовь к творчеству. И шестой лепесток – всеобщая любовь.

Берегите себя. Берегите свою любовь. Светите, радуя себя и Бога. Пусть свет любви освещает ваш путь.
×

По теме Цветок любви

Жасмин цветок

Используют цветки. Оказывает действие: улучшающее обмен веществ, охлаждающее...
Журнал

Рождественский цветок

Из-за оригинального цветка с прицветником пуансеттию (или молочай красивейший...
Журнал

Цветок пион

Травянистые пионы — одна из самых распространенных культур в цветоводстве...
Журнал

Цветок гиппеаструм

Мой гиппеаструм живет уже более 10 лет, его луковица достигла 8 см в диаметре...
Журнал

Цветок цикламен

Немногие комнатные растения цветут в зимнее время. И, пожалуй, к одному из самых...
Журнал

Цветок к Новому Году

Дарить на Рождество морозник в горшке или в букете — типично немецкий обычай...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны