Любимой - сто комплиментов в день!

- Думаю, что нет. Скорее всего, тут другая ситуация. К сожалению, далеко не все мужчины понимают, что женщины - натуры романтические и им нужны ласковые слова, нежность и прелюдия в постели, - рассказывает специалист по интимным отношениям Ирина Митина. - Знаменитый Дон Жуан считал своей главной заповедью: “Любимой - сто комплиментов в день”. Женщина испытывает от комплиментов сексуальное возбуждение.

Я знаю немало женщин, у которых в интимной жизни нет проблем, за исключением одной: мужчина в постели ничего возбуждающего не говорит. Вспоминая во время секса с молчаливым партнером красивые слова о любви, сразу же “заводятся”. Если бы мужчины придавали этому значение, если бы они прислушивались к пожеланиям своих партнерш, они были бы на высоте своего положения. И женщина доставляла бы им гораздо больше сексуальной радости. Что же вы, мужчины, так скупы на комплименты? Ласковые слова быстрее всего создадут у женщины настрой на интимную близость. Слух - самая сильная эрогенная зона женщины. Не бойтесь преувеличений! Даже если ваши слова будут явной лестью - ей они понравятся. Если вы используете “сильные” выражения или сленг - понравятся вдвойне: ведь это означает, что вы в таком восхищении, что не в силах сдержать чувств.

В идеале прелюдия должна в 5 раз превышать длительность самого полового акта. Ведь сам по себе половой акт в том виде, в каком создала его природа, довольно примитивен. Подлинный секс - это искусство, которое не терпит шаблонов. Он невозможен без любви, без вдохновения, без фантазии. Эротические слова лишь усиливают сексуальное возбуждение. Мужчина со всеми своими “достоинствами” может быть плохим сексуальным партнером, если пренебрежет прелюдией момента. В данном случае - ласковыми словами.

Итак, первое - партнер должен уметь говорить что-то интимное и нежное. Второе - партнер должен ласкать женщину взглядом, чтобы она настроилась на секс. А потом уже - возбуждение эрогенных зон: ласки губами, руками, другими частями тела. Ваши руки и губы - самые лучшие помощники в любви.

А сначала все-таки нужны слова. Иногда даже звуки голоса любимого человека “настраивают” на определенные формы общения. Женщину волнует то, что он скажет, и ее чувства пробуждаются от того, как он это скажет.

Никогда не начинайте с прикосновений, с женщиной нужно сначала поговорить. Даже если вы ограничитесь короткой фразой: “Привет, моя сексуальная девочка” - будет совсем другой результат.

Женщине нравится, когда ей говорят о любви. Ведь чтобы доказать свою любовь, мужчине придется повторять это как можно чаще. Потому что женщине просто необходимо слышать это снова и снова.

И еще, уважаемые мужчины, если у вас пока нет ласкательных имен для любимой, придумайте их. Потому что именно слова приводят ее в возбуждение. И у вас в руках появится секретный ключик от ее сексуальных желаний. Можно придумать ласкательные имена для всех частей ее тела.

Причем женщине хочется, чтобы вы разговаривали с ней, когда занимаетесь любовью. Говорили, как она сексуальна, как приятны ее прикосновения... Чем больше вы будете говорить нежных слов, тем больше она будет возбуждаться. Не забывайте, что однообразие в интиме - это ваш недостаток. А ведь наверняка вы любите мысленно пофантазировать на сексуальную тему. Не лучше ли все-таки поделиться тайным желанием со своей партнершей - источником вашего вожделения?

Ну а если женщина все еще противится ласкам, не торопите ее. И, уж конечно, не упрекайте ни в чем. Нужен легкий массаж головы, который доставит ей огромное удовольствие. Плечи, шея и грудь - тоже эрогенные зоны, как и кожа на лице и подбородке.
×

По теме Любимой - сто комплиментов в день!

Подарок любимой на Новый Год

Именно в Новый год каждая женщина ждет чего-то роскошного, немного волшебного...
Журнал

Храп любимой

Обнаружен неожиданный тест на силу привязанности влюбленных друг к другу. Группа...
Журнал

В сто раз тоньше и легче

Остается вопрос, неразрешимый для современного знания, но который часто задают...
Журнал

Сто грамм для храбрости

До сих пор Великобритания, несмотря на свою кажущуюся консервативность, являлась...
Журнал

Сто лекарств

С древних времен мудрецы стремились совершать добро и в самых незначительных...
Журнал

Сто гениев современности

Многоступенчатое исследование проводились в Великобритании, во время которого...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество