Мир, который молится вместе, неразделен

Когда вы присоединитесь к нам с Джоанной Карл во время прямой передачи Всемирной Пуджи (WorldPuja) 24 сентября, пожалуйста, помните о принципах, о которых мы говорим на страницах этого журнала.

Миллионы людей, беседующие с Богом одновременно! Это прекрасно. Но, этого недостаточно. Люди, собравшиеся вместе для медитации и молитвы - это старо, как мир. Сотни лет мусульмане всего мира пять раз в день в определенные часы обращаются лицом к Мекке, чтобы вознести молитву Аллаху. Объединенная Церковь, общество трансцендентальной медитации, Ничирен Шошу (Nicheren Shoshu) в Японии и многие другие объединения годами проводили групповые молитвы и медитации.

И это правда: в истории нашего мира не было ничего, напоминающего ту силу, которой мы обладаем сейчас при объединении наших молитв во имя исцеления и мира, благодаря вездесущности Интернета. Всемирная Пуджа, которая будет вести предстоящую передачу, была создана именно для этой цели. Сейчас, на своем третьем году жизни этот сайт привлек на свои страницы таких спикеров, как Далай Лама, Джимми Твайман, Дипак Чопра, Грэгг Брэйден, Том Кеньон, Нил Дональд Уолш, Джеймс Редфилд и меня - добровольно отдающих свое время и энергию, чтобы помочь миру обрести медитацию и молитву как реальные средства исцеления и установления спокойствия в мире.

Но пока мы не обладаем сутью знания молитвы, которая была описана в этом выпуске "Духа Маат", и не проживаем ее, пока мы не научимся "жить в желании исполненном ", то несмотря на наши молитвы, мир не изменится.

Я надеюсь, что вы серьезно воспримете то, о чем я здесь говорю. На страницах этого журнала вы сможете найти описание способов, которые явятся помощью в изменении нашего мира. Но только в том случае, если мы станем их использовать. Сердцем своим я знаю, что если мы захотим не только понять, но и, что более важно, жить представленной здесь информацией, то вместе, мы сможем создать рай на Матушке Земле.

Поэтому вот вопрос, который я задаю: «Вы это сделаете?»

Если Ваш ответ да, то присоединяйтесь к нам с Джоанной Карл 24 сентября на Мировой Пудже в 3 часа дня по Нью-Йоркскому времени. Просто войдите на этот сайт, щелкните на линк, и через несколько мгновений люди почти из всех стран мира будут соединены с Вашим дыханием и с Вашими молитвами.

И по мере нашего соединения, по земному шару побежит волна человеческой энергии и любви.

Затем, оставайтесь в покое какое-то время, станьте частью чего-то намного большего, чем привычная жизнь. Почувствуйте, как жив и красив наш Дом Земля, как миллионы заботливых существ объединяются в любви.

Почувствуйте этот момент. Вспоминайте этот момент каждый день своей жизни. Он совершенен. Это вы. Знайте, что ваша любовь ЕСТЬ та сила, которая направляет Вселенную.
×

По теме Мир, который молится вместе, неразделен

Познаем мир вместе

Отчуждение – вот, пожалуй, наиболее близкое слово, объясняющее мое отношение к...
Журнал

Это - не страна. Это - мир, который мы потеряли

То, как будет развиваться моё поколение, было предсказать довольно трудно. Как...
Журнал

Цены растут вместе с температурой

Из-за жары и засухи оптовики подняли цены на муку, крупы и сахар на 25–150%. В...
Журнал

Христиане разных деноминаций Екатеринбурга молились вместе

2-го октября 2010 года состоялась общая молитва верующих людей города...
Журнал

Евреи и арабы вместе помолились о дожде

Евреи и арабы вместе помолились о дожде у высохшего источника под Иерусалимом В...
Журнал

Буддисты, индуисты и христиане вместе молились в Непале

Сотни буддийских религиозных лидеров со всего мира встретились в Непале 24-25...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?