Женские запросы. Искусство компромисса

Очевидно, что сделать девушку счастливой – это крайне важно в любых отношениях, но вам нужно сразу определить для себя сколько это "слишком много", чтобы не позволять ее ожиданиям и запросам превосходить это самое "слишком".
Женские запросы. Искусство компромисса
Одно, когда вы чувствуете себя рыцарем в сияющих доспехах, и совсем другое, если вы понимаете, что стали ее "денежным кошельком". Чтобы добиться успеха у такой женщины и не стать рабом ее запросов, очень важно гибко подходить к решению всех подобных проблем, вместо того, чтобы сразу говорить категорическое "нет". Прочитайте эту статью и усвойте разницу между большими и обычными запросами, и поймите, что можно ожидать от нее, а чего нет.

Ей нужен шофер, поэтому она и звонит

Сядете ли вы за руль, если вместе собираетесь поехать на вечеринку общего друга? Конечно. Заберете ли ее из дома и отвезете на шопинг с подругами? Ни а коем случае. Однако есть исключения. Например, если нужно ее подбросить домой после посещения дантиста, то сделать это - ваш долг как ее парня.

Она хочет, чтобы вы занялись работой по дому

Отношения – это партнерство, а распределение обязанностей должно отражать их равноправие. Список работ по дому и совместная работа должны выполняться на равных условиях. Если она ненавидит выносить мусор, а вы не любите гладить, то просто поменяйтесь. Каждый должен выполнять ту работу, которую он предпочитает или приспособлен. Для некоторых занятий (покупка продуктов или химчистка) стоит ввести чередование, чтобы избежать конфликтов. И, конечно же, она может пожаловаться, если вы не в первый раз "забыли" о вашей половине обязанностей.

Она хочет, чтобы вы проводили время с ее друзьями… все время

Нравятся вам ее друзья или нет, очень важным обстоятельством является распределение времени, которое вы проводите с ее друзьями (или она с вашими). Нельзя делать так, чтобы ее социальная жизнь стала вашей социальной жизнью. Каждый из вас в праве ожидать друг от друга, чтобы вы вместе или по одному проводили время со своими друзьями. Если ей не нравятся ваши друзья, то можно попытаться сделать так, чтобы она занималась тем, что ей нравиться, независимо от компании (например концерт или пригласить ее друзей пойти вместе с вами). Если же она на самом деле ни в какую не хочет быть честной в этом, то вы имеете полное право пойти гулять со своими друзьями, предупредив, что если она передумает, то может к ним присоединиться, только смотрите не перестарайтесь – не нужно отвечать ей той же монетой, игнорируя ее друзей.

Она считает, что королевское обращение подразумевает оплату всех счетов

Женщины с большими запросами часто считают, что ценники на товарах сродни знакам качества, а то, что вы тратите на нее, зависит непосредственно от ваших чувств к ней. Если вы не хотите прослыть жмотом, ваша ежемесячная кредитоспособность должна быть на уровне. В случае предполагаемых больших расходов (например, отпуск), допускается, что вы должны поровну разделить общие расходы на двоих. В других случаях, в зависимости от ожидаемых доходов, должен платить тот, кто приглашает. Если она пригласила вас на свадьбу своей двоюродной сестры, то именно она и должна заплатить за размещение в городе. Вы пригласили ее на концерт? Значит билеты за вами.

Она хочет, чтобы время, которое вы проводите в постели, было посвящено только ее удовольствиям

Хорошо сконцентрироваться на своей любимой и доставить ей удовольствие… но не все же время. Делайте то что она просит, но не забывайте о своих потребностях. Просите ее или подождите, пока она сделает свой шаг первой. Убедите ее поддержать вашу инициативу и активно ей помогайте. Это поможет ей побороть свой эгоизм. Не забывайте, что ваша девушка тоже может быть не совсем уверенной в постели, поэтому старайтесь также доставить ей удовольствие, пока она помогает осуществлять ваши желания. Поверьте, в последствии вам будет намного легче уговорить ее сделать что-либо подобное.

Сдерживание "эффекта принцессы"

Независимо от того слишком требовательна ли ваша девушка, или она просто хочет добиться обычных "прав женщины", ваши отношения долго не продержаться, если только вы не будете удовлетворять ее потребности и при этом не стали "тряпкой". Если вы все-таки стали жертвой таких неразумных отношений, просто запомните, что ее запросы – это выбор как она хочет прожить свою жизнь, однако это не означает, что вам с ней по пути. Если она не хочет или не в состоянии удовлетворить свои завышенные требования, то это не значит, что вам обязательно нужно делать все это за нее.
×

По теме Женские запросы. Искусство компромисса

Искусство жить или искусство выживать

«Где Жизнь, которую мы теряем в Выживании?» Английский поэт Томас Эллиот...
Журнал

Женские страсти

Женщины украшают жизнь. Но они же - источник повышенной опасности. Милая улыбка...
Журнал

Женские презервативы

Американская компания Intellx Inc предложила потребителям презервативы нового...
Журнал

Женские стрессы

Женские стрессы... Женский организм хуже переносит хронический стресс. Мужчины...
Журнал

Женские попки

Шотландские исследователи задались целью выяснить, каков современный идеал...
Журнал

Женские формы

Веками красота воспринималась как некая неизменная форма. Мода на красоту - это...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки