НЛО и внеземные цивилизации

Проблема НЛО и контактов с внеземным разумом воспринимается разноречиво - от полного неприятия до страстного и самозабвенного согласия.

Но как бы мы не относились к этому явлению, легенды о посещении Земли неизвестными существами можно обнаружить во многих источниках.
НЛО и внеземные цивилизации
В книге пророка Даниила говорится, что он видел в небе "огненные колеса". В христианских источниках также встречаются описания полётов каких-то неизвестных объектов, напоминающих современные НЛО. В летописях, легендах и сочинениях древних авторов сохранилось немало сообщений о неизвестных предметах правильной формы время от времени появляющихся на небесах. Самые первые изображение НЛО, сделанные, видимо, 10-15 тыс. лет назад, обнаружены на стенах пещер Испании, Франции, Китая (дискообразные объекты, парящие в небе). На стенах пещеры, находящейся в Альтамире (Испания), изображены стада бизонов, а на своде пещеры - ряды дискообразных объектов, очень похожих на НЛО.

В Японии на гробнице Чин-Сан, датированной 2000г. до н.э., изображён древний царь, приветственно поднимающий руки перед семью летящими дисками. В истории древнего Египта есть немало упоминаний о контактах с пришельцами и так называемые тексты пирамид, где есть упоминания о контактах в образах того времени. Древнейшим письменным источником, в котором содержится описание наблюдений НЛО, считается папирус, который был написан предположительно в XV веке до н.э. в период царствования фараона Тумоса III. В папирусе говорится: "в году 22-ом на третьем месяце зимы в 6 часов дня писцы "Дома жизни" увидели на небе движущийся огненный круг. Они пали ниц и доложили фараону. По прошествии нескольких дней эти предметы в небе стали многочисленными и сияли ярче солнца".

Очень интересные данные о посещении НЛО изложены в древнеиндийском манускрипте "Вайманика шатра", написанном в IV веке до н. э. В нём приводится 32 секрета воздушных колесниц или "Виман". Летающие колесницы имели форму сфер и передвигались по воздуху. Люди, сидевшие в "Вимане" могли преодолевать огромные расстояния за очень короткое время. Виманы были настолько прочны, что их нельзя было сломать или сжечь. Они были способны вращаться вокруг своей оси, сжиматься или расширяться, испускать сильное сияние или образовывать вокруг себя абсолютную темноту, поглощать солнечные лучи и становиться невидимыми, двигаться с большой скоростью, перелетать из одного мира в другой, перемещаться прыжками или зигзагами и т.д. При рассмотрении свойств этих "Виман" бросается в глаза то, что они очень напоминают свойства современных НЛО, которые были выявлены во второй половине 20-го века. Это ёще раз подтверждает, что объекты, которые мы теперь называем НЛО, существовали ещё в далёкой древности.

Существует индийское учение об НЛО, где говорится, что древние индийцы знали три разновидности "Виман". Для управления ими нужно было знать 32 "секрета". Для строительства неразрушимого летательного аппарата требовалось совершение определенных ритуалов и произнесения мантр - специальных имён.

Впервые отмечается способность Виманов менять объём и форму. Неоднократные упоминания о полётах по небу неизвестных дискообразных объектов содержится в хрониках походов Александра Македонского. Известно, что поход его в Месопотамию сопровождался полётом НЛО. "В один из дней над лагерем македонцев неожиданно появилось пять "летающих щитов"".

Полёты неизвестных объектов наблюдались и в Древней Греции. Так, греческий философ Анаксагор, живший в V в. до н.э., видел на небе объект размером с большое бревно (сейчас бы сказали сигарообразной формы), висевший неподвижно несколько дней и излучавший необычное свечение. Другой древнеримский философ Сенека, живший в I в. до н.э., в своем труде "Вопросы натурализма" писал: "В нашу эпоху не раз наблюдались на небе в светлые дни пучки света, которые пересекали небо с востока на запад или наоборот". Летящий по небу над Арпией "щит" описывал и Тит Ливий в Истории Рима. Летающие диски, как он их называл, видел и Аристотель.

В целом анализ 50-ти трудов римских авторов показывает, что в них описывается появление огней в небе, летающих щитов, огненных шаров, двух и более солнц, ночного Солнца и неизвестных объектов.

Дошедшие до нас источники - летописи и другие документы, позволяют предположить, что в период с IV по XVII века в ряде стран Европы, Японии, Китае наблюдались неизвестные летающие объекты.

В большинстве таких сообщений фигурировали движущиеся по небу светящие шары, хотя наблюдались и дискообразные и сигарообразные объекты. Сохранились гравюры, на которых изображены массовые появления шарообразных объектов. В 1561 году над Нюрнбергом и в 1566 году в Австрии.

Значительное количество описаний полётов, неизвестных объектов различных конфигураций, сделанных известными астрономами, донесли до нас газеты и журналы XVIII, XIX и XX веков.

Поражает астрономические познания маленького земледельческого народа численностью не более 300 тысяч человек - догонов (республика Мали). По мнению догонов, система звезды Сириус весьма сложна. Сириус имеет спутник Сириус-В. Сириус-В - белый карлик, имеет при небольших размерах огромную массу и плотность, и с Земли виден под углом 7,6 секунды. Его невозможно различить не только невооруженным глазом, но и в средний телескоп. Знания догонов передаются из поколения в поколение.

В наше время, начиная с начала 50-х годов, утвердилась теория о том, что НЛО являются летательными аппаратами пришельцев. А начавшееся с конца 50-х годов интенсивное освоение космоса вызвало, наряду с бурным расцветом научно-технической фантастики, обвал новых сообщений о встречах с НЛО. Появились, так называемые, "контактёры", уверявшие, что встречались и беседовали с существами из космоса. Всё чаще стали появляться более убедительные доказательства реального существования НЛО - фотографии, фрагменты киносъёмок. Также есть множество иных факторов существования НЛО - радарные наблюдения.

За последние 25 лет количество НЛО значительно уменьшилось, что даёт основание полагать, что радарные наблюдения НЛО в 50-60 годах были во многом ошибочными из-за технически несовершенных радаров тех лет. Как бы там не было, отрицать факт существования НЛО нельзя.

Они существуют и это объективная реальность.

А вот какова природа НЛО? Откуда прилетают, кто прилетает и зачем? На эти вопросы современная уфология, как наука, вразумительных ответов не имеет. Я попробую, используя знания, полученные в школе "Ордена Зодиака", раскрыть это явление.

Итак, впервые только наша Вселенная прорабатывается до вещественного состояния и в её программу вписана программа жизни и развития биологической вещественной матрицы.

Наша Вселенная имеет 84 уровня. Уровни представляют собой цилиндрические спирали с тем или иным количеством витков. Первый уровень состоит из одного витка, второй - из двух, третий из трёх и т.д. 84-ый уровень имеет 84 витка.

Наша Солнечная система находится на 33 уровне в 12-ом секторе 33 витка. 12 секторов представляют собой 12 планет носителей человеческого разума и находятся под контролем наставников экспертов- распорядителей 33 уровня Вселенной. Это высшая полевая триада. В христианском мире их называют Отец, Сын и Святой дух

Сектора (лаборатории) - это примерно такие же системы, как наша Солнечная, где на одной из планет в каждом секторе созданы условия для жизни биологической самосовершенствующейся матрицы человека. Внешне мы с ними почти похожи. Есть планеты, где все люди с тёмной кожей, есть - где все желтокожие, а есть такие же ,как мы.

Существуют планеты, где главенствует женское начало (матриархат), в других главенствует мужское начало (патриархат). Но у всех у них одно мировоззрение, и все они (кроме нас) живут по формуле бытия (положительный результат).

Такая расовая "сборная" только в нашем секторе, и, абсолютно отрицательный результат в великом эксперименте Творца, тоже только у нас. Это притом, что в наш сектор были вложены самые лучшие наработки из 11-и имеющихся лабораторий.

Но отрицательный результат - тоже результат для Творца, как исследователя. Этот результат будет считан, проанализирован и учтён, чтобы впредь такого не допустить.

Примерно 3750 лет назад стало известно, что эксперимент по созданию БССМ дал абсолютно положительный результат в 8 секторе 33 уровня на планете Тея. Человечество планеты Земля утратило свое значение в программе Творца (абсолютное потребительство, творчество через разрушение, потеря смысла бытия, духовная и моральная деградация). Жизнь сократилась вдвое. За последние 2000 лет на Земле произошло 11500 воин. Это притом, что в космосе понятие "зло" вообще не существует. Есть причинность и противоположность. Зло - явление, существующее только в нашем мире, и привнесено оно самим человеком.

И тогда же, 3750 лет назад, для прилетающих к нам наблюдателей НЛО, в информационные поля Земли был внесен запрет от Творца: "В контакт не входить, помощь не предлагать, только так вы сможете уберечь хоть небольшую их часть от само- и взаимоуничтожения".

Таким образом, наш мир оказался в полной информационной изоляции.

В период запрета НЛО из любопытства задерживались ненадолго в нашем мире, как раз в это время их и фиксировали очевидцы. Но космическая дисциплина и порядок превыше любопытства.

А до запрета НЛО, конечно же, летали и контактировали, помогали, экспериментировали, изучали процессы развития человека и Земли. На сегодняшний день наш мир для них, мягко говоря, давно прочитанная книга. Человечество сейчас может рассчитывать только на себя.

Теперь остановимся на способах перемещения на такие огромные расстояния. Рассмотрим это на примере 8 - го сектора, он для нас наиболее важен, потому что планету Тея, которая находится в 8 -м секторе, была перемещена группа людей, живших и творивших рядом с нами. После перемещения планета Тея с разрешения Творца была названа Тегея. Расстояние до неё 16 миллиардов световых лет.

НЛО - наблюдатели для преодоления этого расстояния используют свойства пространства и времени и знания составляющих гамма в формуле успешной материализации события. В них заложены пространственно-временные координаты 33-го уровня Вселенной. Используя принципы формулы бытия, заложенные в координационную программу и самые скоростные носители времени эммеры, торсионные поля предфизического пространства, включаясь в программу при помощи полевых триад и имея матрицу, голограмму-след о своём присутствии когда-то на Земле, перемещаются к нам за 7 минут.

Затем они входят в 5-ый уровень Земли (память Земли), закладывают формулу своих принципов (свой-чужой). После этого индуктор планеты начинает их поддерживать. Они задействуют формулу успешной материализации вещества и становятся овеществлёнными (видимыми).

Работают, в основном, в информационных полях Земли. Цель прилёта НЛО - наблюдателей в последнее время - разобраться, какие задачи решают информационные структуры Земли и какие процессы и явления протекают при рождении нового мира.

Летают к нам, в основном, представители 9, 10, 11 секторов. Есть пилотируемые аппараты, есть беспилотные, которые управляются с помощью надсознания. Прилетают также энергетические зонды, которые оставляют на полях криптограммы (рисунки). Энергозонды - это посланцы Атланты-3. В свое время это была высокоразвитая цивилизация, которая довольно длительный период времени справлялась с высшей задачей бытия. После того, как Атланта-3 прекратила своё существование, энергозонды в автоматическом режиме продолжают выполнять программу. А рисунки на полях - передача информации: вид нашей Земли с магнитными полями, вид Вселенной сверху, сбоку, вид нашей солнечной системы с планетой Фаэтон, геном человека и т.д.

Прилетающие к нам аппараты имеют различные формы: 9-й сектор посылает нам корабли шаровидной формы диаметром 20-25м и корабли формой сигары; 10-й сектор - форма юлы, вытянутый в эллипс; 11-й сектор - треугольники.

Ближайший к нам сектор, где прорабатывается положительный результат, это 10-й. Он находится на расстоянии 4 миллиарда световых лет. С 10-м сектором связана Тунгусская катастрофа (Тунгусский метеорит).

30- го июня 1908 года представители 10-го сектора прилетели к нам на выручку, чтобы на Земле не состоялось внепрограммное явление ( 10% случайностей), которое могло погубить цивилизацию.

Из-за магнитно-гравитационного резонанса в Солнечной системе началось ускорение процессов по формированию очередного мира на Земле. Представители 10-го сектора экипажем 157 человек на летательном аппарате были вынуждены выйти в точку материализации не по спиралям времени, а напрямую. Это исключало возможность взрыва, который мог произойти в результате подвижки земной коры и огромного количества газа, выброшенного в результате этого в атмосферу. Они устранили негативные процессы, но сами при этом погибли.

От сильнейшего взрыва на Земле остались следы: вывал тайги на огромной территории. А в 1976 году, через 68 лет после взрыва на берегу реки Вашка двумя рыбаками был обнаружен необычный кусок металла. Когда его случайно ударили о камень, брызнул сноп искр. Эта "железка" была отправлена в Москву. Она представляла собой кусок металла весом 1,5кг. Учёные распилили его на три части и отправили в три научно-исследовательский института на анализ.

Оказалось, в необычном сплаве содержалось 67% церия, 10% лантана, 8% ниобия. В находке также обнаружили 0,4% чистого железа без окислов, похожего на то, что было в нержавеющей колонне в Дели.

Вывод учёных был однозначен: получить такой редкоземельный сплав с помощью самой современной земной технологии невозможно.

Любопытная деталь: в слоях торфа и грунта на месте Тунгусского взрыва содержание именно этих редкоземельных металлов в 600 раз выше, чем в любом другом месте на Земле.

В 1967 году американский астроном Джон Бигбю, специализирующийся на искусственных спутниках Земли открыл 10 небольших "лун" со странными траекториями. Есть версия, что это были обломки инопланетного корабля, оставшиеся после взрыва. На сегодняшний день все эти 10 обломков сгорели в плотных слоях атмосферы.

Других следов аварий НЛО на Земле нет.

Существует масса литературы о так называемых "контактёрах", прокатившихся на НЛО к ним на планету и обратно, совершивших экскурсии к Альфе Центавре, Сириусу, Созвездию Плеяд и т. д. Многие из них вступали в прямой контакт, как интеллектуальный, так и половой.

Всё вышеизложенное действительно может происходить, но только в голограмме третьего уровня Земли, построенной индуктором в ответ на мыслеобразы человека.

Третий уровень Земли является полигоном человеческих мыслей. Поскольку человек рождён как программист и оператор, способный проявлять свое творчество на полевых уровнях планеты, он может мысленно построить (вообразить) так называемую мыслеформу -эгрегор.

Таким образом, на внесознательном уровне обретается и задействуется потенциально мыслящая форма, подключенная к человеческой монаде, способная подчинятся и одновременно руководить подсознанием и надсознанием, несколько вытесняя сознание человека.

В процессе несложных медитаций человек обретает возможность частично объединить сознание с эгрегором. Так и появляется ученик и учитель (в нашем варианте контактёр и представитель внеземного разума). Причём и тот и другой владеют одним и тем же мозгом.

12 июня 2000 года информационный запрет был снят и сегодня в информационных полях Земли периодически работают представители 9-го и 10-го секторов. Их наблюдали и даже засняли на видеокамеру на Морвокзале города Одессы 22.08.2002 года, на посёлке Котовского - жёлтые сферы радиусом 20м - 9 сектор и голубые сферы радиусом 25м - 10 сектор. Это были энергетические зонды.

Но контакта с людьми нашего мира не будет. Мы сегодня живём, а точнее сказать существуем вне времени и вне программы Творца. К тому же заканчивается программа нашего мира, поэтому входить с нами в контакт нет смысла.

Но есть небольшая группа людей, которые увидели в этих контактах смысл и протянули руку, дали нам уникальный шанс не уйти в историю, как предыдущие пять Атлант, а попробовать приостановить обвал программы нашего мира. Обвал этот происходит у нас на глазах (небывалые скачки температуры, наводнения, землетрясения, извержение вулканов, падение человеческой разумности: резкий всплеск преступности, терроризм, техногенные катастрофы, где доминирует человеческий фактор и т.д.) И это только начало. Мы имеем возможность попробовать наработать себе продолжение в следующем мире, который, кстати, уже имеет название -"Рада" и к 2108 году будет построен, хотим мы этого или нет.

А жить ли нам и нашим детям в нём - выбор за нами!
×

По теме НЛО и внеземные цивилизации

Внеземные растения

Нэнси Кианг (Nancy Kiang) из института космических исследований Годдарда (NASA...
Журнал

Внеземные минералы

Канадские и американские геологи утверждают, что им удалось определить какие...
Журнал

Правительства скрывают внеземные технологии

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в...
Журнал

Нло

Темную сущность «тарелок» и всего, что с ними связано, признают даже помешанные...
Журнал

Пилоты НЛО - соседи по планете

По общепринятым представлениям, человек является венцом творения и не имеет...
Журнал

Проблемы НЛО

Признаюсь сразу, что проблема НЛО и пришельцев является таковой только для...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество