Искусство флирта

Искусство флирта... И все-таки красота - страшная сила! Ни для кого не секрет, что, видя полуобнаженную девицу в мини-юбке, многие мужчины из кожи вон лезут, только бы объект их вожделения обратил на них хоть какое-то внимание.
Искусство флирта
А уж если красавица о чем-то попросила истекающего слюной представителя сильного пола, то можно не сомневаться: он сделает все возможное, лишь бы ей угодить, причем не требуя за это какой-либо благодарности. Женщины прекрасно знают эту мужскую слабость, а потому нередко ею пользуются, добиваясь поставленных целей.

Это лишний раз подтвердила известнейшая американская актриса, звезда фильмов "Все без ума от Мэри", "Маска", "Ангелы Чарли" и "Ванильное небо" Камерон Диас. Одна из самых горячих голливудских красоток призналась на днях, что легкий, ни к чему не обязывающий флирт всячески помогает ей в жизни: она кокетничает с работниками различных сфер обслуживания, чтобы те обеспечивали ей лучший сервис.

По словам актрисы, на заре своей карьеры снявшейся в эротическом фильме, сексуальность характерна для каждого человека, и нет ничего зазорного в злоупотреблении ею. "Мы не должны стыдиться своей сексуальности, а также ее использования при получении того, чего мы хотим, - заявила Диас. - Я не считаю, что это плохо. Женщины и мужчины делают это каждый день".

В качестве примера одна из самых высокооплачиваемых актрис Голливуда привела тот факт, что она нередко флиртует с прислугой и камердинерами, чтобы те делали свою работу быстрее. "Я могу улыбнуться служащему парковки, чтобы он поскорее предоставил мне мой автомобиль, - сказала она. - И я даю ему чаевые, а не только одариваю его своей улыбкой. Это моя благодарность ему за то, что он помогает мне".

Такого рода заявления Диас кажутся в некотором роде странными, учитывая тот факт, что как раз-таки ее сексуальность в настоящее время вызывает некоторые сомнения. Конечно, ее улыбка, как и прежде, мало кого из мужчин может оставить равнодушным. Но если пару лет назад ее единственной проблемой с внешностью была угревая сыпь, от которой актриса кое-как избавилась, то в последнее время у участницы одной из самых сексуальных сцен мирового кино появились настоящие комплексы. Так, весной этого года, в очередной раз глядя на себя в зеркало, она с ужасом обнаружила, что ее филейная часть изрядно отвисла. Судя по всему, сейчас она действительно стесняется своего тела, скрывая его не только от мировой общественности, но даже от собственного возлюбленного. Так что если Диас и дальше будет флиртовать с камердинерами, то ее бойфренду, певцу Джастину Тимберлейку, можно только посочувствовать...
×

По теме Искусство флирта

Ошибки флирта

Ну и конечно это очень важно на первом свидании. Потому что женщина знает, если...
Журнал

Искусство жить или искусство выживать

«Где Жизнь, которую мы теряем в Выживании?» Английский поэт Томас Эллиот...
Журнал

Йога. Искусство

Часто поднимают вопрос о связи йоги и искусства. Какова эта связь? - Зачем йогам...
Журнал

Искусство Сталкинга - истинная свобода

А.Б-Э: Можно встретить таких людей, которые отвергают логику и причинность, а...
Журнал

Изобразительное искусство

В то время, как мир продолжает отмечать 500-летие создания Джоконды Леонардо да...
Журнал

Искусство поцелуя

Достаточно одного поцелуя, чтобы снять стресс, потерять 12 калорий...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность