В новогодние праздники стоит покуражиться

Говорят, хороший секс - это праздник для души и тела. Так почему бы не устроить себе двойной праздник в эти новогодние ночи?

Отрывок из письма в редакцию:

“Новый год с детства нам кажется волшебством. И хочется его провести вместе с любимым человеком. А тут, как назло, буквально накануне торжества я поругалась со своим возлюбленным. 31 декабря бесцельно бродила по квартире и была на грани истерики. За два часа до наступления Нового года все-таки решила поехать к семейной подруге. Только начала переодеваться, как вдруг раздался звонок в дверь. “Это он пришел мириться”, - с радостью подумала я и, набросив на плечи пеньюар, побежала к двери. На пороге стоял... Дед Мороз и улыбался.

И тут на меня что-то нашло. Пригласила его на кухню, достала шампанского, мы выпили, язык развязался, и я решила соблазнить незнакомца, бросившись в омут с головой. Он, похоже, и сам не заметил, как все у нас произошло...

Потом оказалось, что я не заказывала Деда Мороза, что он ошибся квартирой. Но это было потом...

Позже, проанализировав свой поступок, я поняла, что на меня нашло. Это было похоже на кураж: когда проваливаешься в безвоздушную яму пессимизма, хочется какой-то встряски, иначе кажется, что сойдешь с ума. Правильно ли я поступила в тот новогодний вечер?

Галина Н., г. Москва”
- Действительно, скучно жить без куража. Все равно что изо дня в день одни макароны беззубым ртом жевать, - говорит специалист по интимным отношениям Ирина Разина. - Конечно, я не призываю вступать в интимную связь с Дедами Морозами или со случайными прохожими. Речь идет о другом - о необходимости куража в сексуальных отношениях. Каждый человек владеет этим даром, который часто, как замороженные овощи, лежит в холодильнике. Разморозьте пакет - и такое в себе откроете!

В западной литературе кураж соотносят с состоянием полета, вдохновения. В восточной - с состоянием перевоплощения. А в нашем понимании кураж немного другой. Не случайно это слово имеет основу “раж”. А прийти в раж, как известно, означает впасть в некое вдохновенное неистовство, экзальтацию, порой сопряженную с риском.

Итак, как войти в состояние сексуального куража?

ПЕРВОЕ. Не думать о мелочах. Не стесняться своего тела и своего партнера или партнершу.

ВТОРОЕ. Не бояться шокировать своим поведением любимого человека. Постараться уйти от стереотипов в любовных отношениях, мыслить, чувствовать и действовать по-другому.

ТРЕТЬЕ. Избавиться от самоконтроля, войти в состояние легкого опьянения и начать фантазировать. Не только мысленно, но и на деле, превращая свою партнершу то в Золушку, то в королеву... Короче, войти в какой-нибудь образ героев сексуально-романтических историй и наслаждаться его развитием.

ЧЕТВЕРТОЕ. Секс и романтика взаимосвязаны. Порой мы тоскуем по романтике, которая не вяжется с обычной физиологической потребностью в сексе и является прекрасной составляющей в интимных отношениях. Куража хватит на роль, которую вы сыграете в постели дома или в другом, более романтичном месте, которое вас возбуждает сексуально.

ПЯТОЕ. Кураж помогает быть сексуально активным, что важно для ваших взаимоотношений и необходимо для вашего энергетического уровня и психики. Сексуально мертвая личность быстрее стареет.

ШЕСТОЕ. Кураж помогает оставаться сексуально возбудимым. Со временем вы можете утратить интерес к сексу. Например, если женщина не будет источать флюиды желания, мужчина начнет думать, что она не способна к любви. Кураж поможет избежать этого.

СЕДЬМОЕ. Важно избавиться от разных комплексов. Куражась, мы становимся такими, какими бы хотели быть, или такими, как воспринимают нас любимые. Конечно, вдохновенно играть себя желаемого не фунт изюма съесть. Но попробовать стоит.

Действительно, сексуальные отношения требуют куража. Он для любви, как хорошие дрожжи, - она бродит, крепнет и обретает вкус хорошего вина. А он незабываем.

СЕКСУАЛЬНОЕ МЕНЮ В НОВОГОДНИЕ ДНИ

Эти рецепты пробудят в вас дремлющую сексуальность. Приготовьте, попробуйте и наслаждайтесь.

Экзотический десерт из папайи

В большом сосуде смешайте обычный йогурт (6 чашек), две трети кокосовых хлопьев, размороженный концентрат апельсинового сока (одну треть чашки) и банановое пюре (один банан). Восемь высоких стаканов заполните на треть ломтиками бананов, ананасов и кубиками папайи. Влейте в каждый бокал немного полученной ранее смеси. Затем добавьте вторую треть из этих же фруктов, снова полейте йогуртом, доложите еще фруктов. Сверху посыпьте колотым миндалем.

Очистите от кожуры две зрелые папайи, разрежьте их вдоль, порежьте дольками два киви.

Райский напиток из манго

Один мягкий плод манго очистите от кожуры и семечек, порежьте на кусочки. Возьмите полчашки йогурта с низким содержанием жира, четверть стакана свежеприготовленного апельсинового сока, два-три кубика льда. Можно немного молока. Смешайте в смесителе все ингредиенты, вылейте напиток в высокий стакан и украсьте свежей мятой.
×

По теме В новогодние праздники стоит покуражиться

Продукты на новогодние праздники

Приближаются новогодние праздники, а это значит, что многие из нас захотят...
Журнал

Как встречать гостей в новогодние праздники

Одеться можно во что угодно, лишь бы одежда была яркой и праздничной. Однако...
Журнал

Праздники

Сейчас много говорят о необходимости ярких, живых праздников в жизни людей. Как...
Журнал

Индийские праздники

В Индии праздники проходят едва ли не каждую неделю. За исключением двух...
Журнал

Праздники Древней Греции

Очень важная сторона культа - праздники. Праздники не были повсюду одни и те же...
Журнал

Праздники Апреля

Апрель этого года богат на важные религиозные праздники всех народов мира...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество