Фото в анкетах на сайте знакомств

Итак, фотография. Благо возможность разместить фото предоставляют поголовно все сайты знакомств - кое где можно даже видео-ролики размещать. Но мы остановимся на фото. Причем именно фото посвящается целая статья - ибо это отнюдь не часть анкеты. Это одна из важнейших составляющих успеха знакомства по интернету.

С анкетой, опять же, все понятно - честно написать о себе, честно написать кого ожидаешь - и в принципе велика вероятность успешного исхода. А вот как сделать чтобы фотография подтверждала, так сказать, анкетные данные, даже не подтверждала - а в некотором роде усиливала их и дополняла?

Если предполагается знакомство для развлечения - то в принципе все более-менее понятно. Несколько фотографий с разных ракурсов, которые демонстрируют жостоинства фигуры, вкус в одежде и, так сказать, социально/финансовое положение. И взгляд неизбежно зацепится как за глубокий вырез или высокий разрез - а может и отсутсвие таковых за отсутствием непосредственно предметов одежды, в которых возможен вырез или разрез - так и за рельефы мышц или изящество черного лексуса. Да и зеленый ирокез или массовый пирсинг не останутся без внимания, равно как и клубные/околоклубные прикиды.

А вот если речь о знакомствах для серьезных отношений... Тут все несколько сложнее. Ведь на самом деле - если Вы хорошая хозяйка или мастер-золотые руки, то какой должна быть фотография? В фартуке у плиты в женском случае или с дрелью в правой, молотком в левой и зажатыми в зубах саморезами в случае мужском? Впрочем если в Ваших достоинствах и требованиях к партнеру существенное место занимает такое замечательное чувство, как чувство юмора - то и такие фотографии будут более чем уместны.

Однако есть один общий, даже универсальный совет для всех случаев. Фотографий должно быть много. То есть не одна и не две. И даже желательно не три. И, и это не просто желательно - обязательно, фотографии должны быть разные. Не в смысле разные - анфас, левый профиль, правый профиль - а разные именно по ситуациям, местам и т.д. Поверьте, из трех фотографий, одна из которых на даче, другая дома, а третья, допустим, на рыбалке можно сделать гораздо больше выводов, и получить намного больше информации, чем, например, из цикла о 15 фотках с общей темой "я и моя машина". Или "я и праздник такой-то".

Поэтому не стесняйтесь - чем больше и разнообразнее Ваши фотографии - тем больше шансов, что они кому-то очень приглянутся. И, кстати, тем меньше шансов что эти изображения были любовно наваяны в Фотошопе из фрагментов тед разного рода более и менее знаменитостей.

Впрочем есть еще один нюанс - качество. Возможности сайтов знакомств вполне позволяют выкладывать вполне большие файлы, вполне хорошего качества. Пользуйтесь этим, поверьте - размытый и нечеткий кадр интереса ни у кого не вызовет. А если и вызовет какое чувство - то с очень высокой вероятностю это будет чувство раздражения.
×

По теме Фото в анкетах на сайте знакомств

На сайте Давосского форума собирают вопросы президенту

Сбор вопросов, на которые ответит президент России Дмитрий Медведев, открывая...
Журнал

Wikileaks обещает расказать всю правду о сайте в своей книге

Экс-пресс-секретарь Wikileaks собирается раскрыть тайны работы сайта в своей...
Журнал

Что полезно знать о сайтах знакомств

Автор этой статьи довольно много путешествовал по различным сайтам знакомств и...
Журнал

Необычные места для знакомств

Вы не замечали, что в последнее время все хорошо нам знакомые способы...
Журнал

Необычные места для знакомств

Вы не замечали, что в последнее время все хорошо нам знакомые способы...
Журнал

Классификация мужчин для знакомств

Классификация мужчин, интересующихся "русскими невестами". Вернее тех, кто не...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?