Карта любви

О женской сексуальности уже написано столько!.. Целые тома посвящены такому деликатному вопросу, как эрогенные зоны ее тела. Благодаря многочисленным исследованиям только ленивая женщина еще не знает, где именно расположена пресловутая G-точка.
Карта любви
А об эрогенных зонах мужского тела все словно бы забыли.

Хотя “эротическая карта” мужского тела, безусловно, существует.

Начнем наше “путешествие” с мужского ЛИЦА, где нервных окончаний больше, чем на руках и ногах, вместе взятых. Поэтому будем воздействовать на них. Прежде всего, на губы и язык, которые весьма чувствительны, но не менее (а в некоторых случаях и даже более) чувствительны ушные раковины, мочки, кожа за ушами. Ни в коем случае не забывайте про брови, глаза и ресницы.

Есть у наших сильных, независимых мужчин и свои уязвимые места. Нежная кожа на внутренней стороне РУК И НОГ, там, где любое прикосновение щекотно, в мгновение ока оживет под вашими пальцами и поднимет не только настроение. С точки зрения медиков - это зоны повышенной чувствительности.

Пусть от вас не скроется ни один чувствительный участок его тела. Даже ПОДКОЛЕННЫЕ ЯМКИ и ГОЛЕНИ. А после длинного утомительного дня массаж пальцев рук или ног способен сотворить чудеса! Через 2-3 минуты “комок напряженных мышц” расслабится.

О том, насколько чувствительна ГРУДЬ, женщине объяснять не надо. А что испытывают мужчины при подобных ласках? Беззащитные открытые бугорки на этой равнине просто напичканы нервными окончаниями, легко отзывающимися на прикосновение.

Кожа ШЕИ, особенно сзади, чувствительна к поцелуям, прикосновениям и поглаживаниям. Только не трогайте мужчину кончиками пальцев и “коготками”! От таких нежных прикосновений ему будет лишь щекотно. Пользуйтесь подушечками пальцев и ладонью, прикасаясь достаточно сильно, чтобы не вызвать приступ щекотки. Это правило, кстати, распространяется на любые участки тела.

Так, добрались и до ЖИВОТА, хотя это непримечательная в сексуальном отношении часть тела. Однако поглаживание в направлении сверху вниз - от пупка - усилит возбуждение. А поцелуй в сам пупок - обострит ощущения.

Если вы проведете ногтями или пальцами по спине, вдоль позвоночника - ему будет очень приятно. Но еще приятнее, если будете воздействовать на “кошачье место” - чувствительный участок МЕЖДУ ЛОПАТКАМИ.

С его ЯГОДИЦАМИ не особенно нежничайте: легонько похлопайте, чуть-чуть ущипните. Это тонизирует и бодрит.

А вообще-то, разжечь в мужчине костер страсти можно, даже не прикасаясь к нему.
×

По теме Карта любви

Карта белков человеческой слюны

Ученые ряда американских научно- исследовательских центров завершили создание...
Журнал

Карта Млечного пути

Согласно данным последних исследований, Млечный путь существенно больше, плотнее...
Журнал

Генетическая карта мамонта

Для этого была использована ДНК из шерсти мумифицированного животного...
Журнал

Карта способностей человека

Нейрофизиологи из Калифорнийского технологического института составили первую...
Журнал

Дьявольская карта Москвы

В Москве есть практическая лаборатория по изучению и анализу геопатогенных и...
Журнал

Карта Земли возрастом 65 миллионов лет

Ученые Российской академии наук (РАН) исследуют загадочный артефакт, созданный...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация