Американские диеты

Мы уже писали о том, что американцы – большие фанаты диет – по той простой причине, что не могут отказаться от высококалорийной и не очень полезной пищи. И тогда они начинают придумывать такие диеты, слушая о которых, становится просто страшно.
Американские диеты
Горе от ума, как говорится – ведь не будь у них таких «умных» ученых, не страдали бы рядовые американцы от невозможности покинуть туалетную комнату, сидя на таких диетах.

Итак, ниже представлен список самых страшных диет родом из США.

Первая – диета, во время которой вы потребляете яблочный уксус во время каждого приема пищи . Она предназначена для того, чтобы уменьшить порции, которые вы съедаете, и следить за пищевым составом вашей пищи. (Хотя, эти действия вы могли бы выполнять, и не принимая уксус – ведь именно из-за него все, что вы съели, вы вскоре извергнете из себя – но из другого конца пищеварительного тракта.)

Под номером два – Голливудская диета. Она заключается в том, чтобы выпить бутылку слабительного. Готовясь к эксперименту, не планируйте выходить из дома – вам нельзя находиться дальше, чем на пару метров от туалета. А чтобы не было уж слишком обидно, что вы целый день не расстаетесь со своим белым другом – унитазом, представляйте своих любимых звезд – они-то худеют таким же способом!

Далее идет таблетка Alli – благодаря ей в вашем организме не задерживается жир. И стоит только потребить его больше нормы, ваш кишечник тут же избавится от него естественным путем. По-моему, мотивация не есть лишнего – отличная. (К прелестям такой диеты добавляются также и газы, диарея, маслянистые испражнения.)

Следующий препарат – Colonix . Он помогает не только похудеть, но и справиться с такими проблемами, как акне, воспаленные десны, сыпи, желудочно-кишечные расстройства, запоры. Только испражнения ваши становятся похожи на «огромные канаты из слизи», как описал их один из использовавших эту диету. «Очень приятно»!

А вот диета «Аллилуйя» – веганская разработка, во время которой вы едите только сырые органические продукты. С религией она связана потому, что придумал ее один преподобный отец в своей исповедальне, наверное, превратив ее в биотуалет. В описании диеты говорится, что худеющему нужен хороший отдых и много солнечного света (возможно, он сможет и ангелов увидеть). Вот только опять же, туалетную комнату он будет покидать крайне редко.

Препарат Oxy Powder быстро и эффективно очистит вашу толстую кишку от спрессованных каловых масс . Но к чудодейственному очищению добавятся также и боли в животе, похожие на схватки, и громкое бурчание.

Диета South Beach была разработана кардиологом. Она заключается в трехфазовой программе, сокращающей потребление вредных углеводов и жиров. Правда, последствия ее не очень приятные – хронический голод, учащенное сердцебиение, головные боли и головокружение, а также и огромные потери жидкости вашим организмом.

И, наконец, последнюю диету Master Cleanse тоже очень любят голливудские знаменитости. Всего-то нужно – пить смесь из лимонного сока, кленового сиропа и кайенского перца на протяжении 10 дней. Вы, конечно, потеряете в весе, если останетесь живы после 10-дневного голодания.

Вывод простой – большинство диет представляет собой полную ерунду, на которую вообще не стоит обращать внимания. Вместо того, чтобы принимать бог знает что, лучше питаться сбалансировано и подвергать себя физическим нагрузкам – так вы сможете держать себя в форме, не мучить голодом свой несчастный организм и не придется сутками оккупировать туалет.
×

По теме Американские диеты

Американские сигареты опасны

Курить сигареты сегодня опаснее, чем несколько десятилетий назад... По крайней...
Журнал

Американские собаки

Современные африканские аборигены прекрасно обходятся на охоте без собак. Тем не...
Журнал

Американские горки

Американские врачи провели исследование, в котором показали опасность получения...
Журнал

Американские сигареты опасны

Многие люди предпочитают покупать в дьютифри или привозить из-за границы...
Журнал

Американские конгрессмены посетили Грузию

Американские конгрессмены посетили Грузию Делегация Палаты представителей...
Журнал

Американские ученые разработали искусственный яичник

Американские ученые разработали функционирующий искусственный яичник, который...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность