1 сентября

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поездка к гадалке

Вам посоветовали цвета ауры как у ребёнка, тоесть развитие духовности, и ясновидения, а вы выбрали автобус (обычную размереную жизнь без изменений, как маршрут автобуса) мой вам совет: чаще вспоминайте детство, его счастливые моменты...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всплываю из глубины

Здесь есть несколько предположений. Первое: вы находитесь в глубине своих эмоций, переживаний. Чтобы выбраться из них вам придется приложить усилие.

Второе: у вас начинается непростой период в жизни. Вас могут "поглотить" неприятности, и вам будет сложно вернутся к нормальной жизни. Однако внутри вас будет вера и надежда, которая будет вас вести к спасению из внутреннего хаоса (солнце). Вам надо лишь еще чуть-чуть потерпеть (не делать вдох под водой).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Всплываю из глубины

Такой сон означает, что могут появиться хорошие карьерные возможности, но приводит к необходимости отстаивать свои достижения, вступать в конфликты и бороться за свои принципы. Попытки показать себя во что бы то ни стало могут приводить к растрате энергии, необходимо быть осторожнее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, дом, папа

Пожар - возникновение опасной ситуации.

Отец побежал спасать людей - это решимость изменить ситуацию или поддержка кого-то сильного в тяжелый для вас момент.

Ситуация исправлена, огонь потушен, но отец исчез. Исчезла решимость, или же помощь со стороны. Вам лишь немного грустно - возможно, вы не слишком переживаете из-за потери поддержки.

Вы с матерью переоформляете документы - берете все в свои руки, принимаете на себя ответственность.

Также возможно, что вы сами предложите свою помощь кому-либо (многоквартирный дом), однако она не будет оценена по достоинству. Это вас огорчит. Желание помогать исчезнет. Вы найдете поддержку и утешение в лице старших.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, дом, папа

Неожиданные события и перемены, экстраординарные ситуации. Возможно получение наследства или работа с большими деньгами, риском.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится 1 сентября

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится 1 сентября во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни