Фекалия

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Аэропорт

В последнее время, я очень редко трактую сны, но Ваш я попытаюсь объяснить, так как знаю, что истрактовать его можно по разному и уж очень большой соблазн сказать о том, что фекалии это к деньгам. Да это правда зачастую так, но не в вашем сновидении!

Ваш муж в беспроигрышной ситуации в данный момент! Вы наверняка понимаете о чём я говорю, потому, что судя по сновидению, принимаете участие в собирании плодов от того мероприятия, которое затеял ваш супруг! Единственным предупреждением есть то, что это всё происходит в аэропорту! Это смена положения! То-есть изменения пойдут дальше и не остановятся на том, на чём вы ожидаете их остановки! Изменится порядок и суть! Ваш муж готов к смене куртки и перелёту - это аллегорично и может означать всё что угодно! -Это маркер, предупреждающий вас о возможных кардинальных переменах! По итогу вы не будете в проиграше, но готовы ли Вы к переменам сейчас - это вопрос Вашего подсознания к Вам! Простите если в предположениях был резок или некорректен!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Вам скорее всего придется разбираться с делами родни, возможно вопросы наследства и получением прибыли, но все же грязная вода в ведре настораживает и такой образ сна предупреждает, что дела эти не очень-то приятные и наверняка хлопотные, придется потерпеть ради выгоды, похоже что вы на это готовы, а вот дочь наверное надо отстранить от таких забот, даже если они сулят выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что за сон?

Ваш сон истокован Вами! Едущая Повозка без лошадей это достижение желаемого без труда! А поклонник с дерьмом, это жених с очень завидным (материальным) приданым! А вот о любви в Вашем сне ничего нет, Вам в остальном решать!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Что за сон?

Без лошадей - без лжи и обмана, без семьи... - совсем не плохо.

А вот следующий образ трактуют по разному, для кого то к деньгам, а кому то в действительности...

Для того, что бы правильно толковать, необходимы точные данные, различные нюансы ( от фазы луны до ощущений... ) Такое толкование можно заказать - это персональное рассмотрение, учитывая ваши особенности.

Если, вам предстоит выбор - выходить ли за него замуж - советую проконсультироваться лично и не полагаться на обобщающие трактовки и непонятные интерпретации.

" Оно и потому бывает не от того, и от того бывает не потому.... "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в яму

Ваш сон вам подсказывает, что вас беспокоят какие-то проблемы, связанные с семейными отношениями, но вы способны их решить сами, хотя во сне вам помогают два человека. Возможно вас волнуют отношения с тем человеком, с которым вы работаете. Сделайте так, чтобы он пригласил вас куда-нибудь, если вы не замужем. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение в яму

Такой сон, в котором Вы испытали чувство брезгливости и отчаянья - означает встречи с неприятными людьми и обстоятельствами, но с благополучным разрешением от проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дедушка предлагает мелочь, быки колодец

Ваш сон о том, что вам предстоит быть в гуще событий, оказаться среди толпы, путешествовать, вас будут манить далекие страны, привлекать пейзажи с водоемами, исторические места, ожидают новые знакомства.

Возможно в вашей жизни большую роль играет случай, если вы человек слепо верящий в свою удачу, то надо сказать, что именно оптимизм будет питать вас энергией в идеалистических поисках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь с поведением собаки

Информация об отчуждении, охлаждении отношений с людьми которых, вы считаете или считали своими друзьями. С одним из них вы связываете/ связывали какие то планы на будущее. Сложно сказать к какому времени относится информация: к прошлому, будущему или настоящему. Попробуйте определить это сами. Возможно, ваш мозг обрабатывал информацию каких то событий. Смею делать предположение, что речь идет о знакомых по вашему интересу (конный спорт).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лошадь с поведением собаки

Лошадь во сне - это признак мужественности. Возможно, ваш муж требует внимания или каким-то образом нужно вам переключить внимание на него, позаботиться о нем.

Возможно так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Фекалия

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Фекалия во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество