Увидеть своего будущего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Увидеть отца

А сон подсказывает, что Сновидица пошла против Родовых связей, поставив Себя выше этого (но выше этого только Высший план, который и создал на земном плане Семью сновидицы, собрав нуждающиеся в воплощении Души вместе, для решения своих Задач).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя счастливой невестой зрелой женщине

Это сон перевёртыш, сон о свадьбе снится к скандалу, крупной ссоре
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя счастливой невестой зрелой женщине

Выходить замуж за б/Мужа - наяву осознать хорошие~достойные качества б/Мужчины (Много Невест в красивых Платьях, Платье мое - не самое плохое..).

Много Невест во сне, красивые Природные пейзажи - благоприятный знак, к Осознанию чистых и светлых чувств Женщины к мужчине.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилась моя будущая тёща

В народе говорят: "Хочешь узнать какой будет твоя жена (избранница) в будущем, посмотри на ее мать".

Образ женщины во сне создан вашим умом на основе фантазий, шаблонов, стереотипов, желаний, требований к противоположному полу и представлений о них. Вы увидели то, что вам известно о женщинах. Но вас интересует большее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о городе будущего

Такой сон сниться к глобальным, хорошим переменам в жизни, делах и событиях
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оказалась в будущем. Скучала по любимому

1 часть вашего сна ( до слов " это 2099 год. " ) может отражать то, что вы действуя в каком-то деле, пока толком в чём-то ещё не сориентировались.

2 часть сна может отражать то, что реально оценить (никак не могу проснуться ) какую-то ситуацию у вас не получается, потому что мешает страх и связь с кем-то или чем-то очень вам дорогим в жизни., поэтому очень переживаете (плачете) за что-то в будущем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прошлое и будущее

Добрый вечер!

Разговор о перевоплощениях - вообще вопрос специфичный. А уж говорить о том, что возможно знать будущее воплощение, будет несерьёзным. Будущее меняется каждый миг жизни, так как любая мысль, или безмолвное намерение - уже может совершенно коренным образом менять судьбу человека.

Думаю, что это сновидение навеяно некоторой путаницей, присутствующей в Вашем уме. Видимо в связи с изучением современной оккультной литературы и т. Д., без должной системы...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вечеринка роботов и людей будущего

К сожалению, такие футуристичные сны трактуются не так красиво, как вам приснилось. Возможно, речь идет о грядущих переменах. Вам придется выбирать между двуми мирами и между двумя вашими "Я" для достижения некоей цели. Полагаю, что выбор вы сделаете правильный.

В ближайшее время так же возможно, что вы слегка приболеете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картина будущего

Если возникает вопрос, значит где-то уже содержится ответ. Такой ответ, хотя и в замысловатой форме пришел к вам во сне. Вы представляете себе будущее и видите этого мужчину в своем будущем? Очень хорошо, что вы себя во сне осознали и сумели задать вопрос. Весна - начало нового, пора исполнения намеченных желаний. Как вы захотите, так и будет, потому что вы знаете, что произойдет дальше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Далекое будущее

Я предполагаю, что вы недовольны уровнем развития общества вокруг вас в духовном плане, поэтому такой сон.

Он показывает ваше стремление к спокойной, размеренной жизни в обществе людей, равных вам по духовному сознанию, но в данный момент это невозможно, отсюда ваше стремление поскорее приблизить это время (поэтому и путешествие во времени вперед).

На стремление уйти от действительности указывает и

" Возле одной упаковки например было написано так: "Стандартное сильнодействующее снотворное для осветленности предметов". "

Но у вас все-же есть интерес и здесь, и сейчас

"С удивлением для себя узнаю из передачи, что выступает до сих пор еще автогонщик Евгений Петров, хоть и сменилось уже сотня поколений "

И большой выбор для встреч нужных вам людей (длинная до бесконечности улица и летающие вокруг люди) и вы их встретите, когда оглянетесь вокруг

"потому что по своему желанию можно видеть экран в любой области пространства. "

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидеть своего будущего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидеть своего будущего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество