Увидеть своего будущего

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Увидеть во сне себя саму и почувствовать присутствие

Добрый день, Юлия!

"Рядом с моей подругой сидела она сама Ее двойник сказал ей "сдесь не очень чисто, наверняка сдесь есть духи" - самое интересное, что это говорит тоже дух, который принял её облик. Так они входят в доверие. Показывают своего ужасного компаньона и выставляют себя Вашими спасителями. Рекомендую Вашей подруге быть осторожнее с такими экспериментами... Это вначале всё похоже на игры, но для этих неорганических существ это вопрос жизни и смерти - использование людей, как энергетической пищи.



Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая жена бывшего парня

Этот сон отобразил естественное положение вещей наяву - любовь должна быть счастливой, а иначе, зачем?

Так и Сновидица, если хочет быть в будущем счастливой с другим, должна постараться отпустить прошлое, а иначе оно неосознанно всегда будет с ней - нынешняя Девушка б/парня плачет во сне и просит прощения у Сновидицы (за что?).

Правильно подсказывает сон - всё дело в самом б/парне и Сновидице, а не в девушке, девушка здесь не причём (б/Парень никак не реагирует на Сновидицу во сне в отличие от своей плачущей девушки).

И судя по сну, Сновидице пришла пора наяву смириться с тем, что она уже не станет женой некогда любимого парня и задуматься о своём личном счастье и своём пути.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущий муж

Школа, одноклассники - время перспектив, активных действий, становления соцориентации, развитие эмоциональной сферы в общении со сверстниками.

В настоящее время вы пребываете в ожидании перемен. Вы ждете их, готовы к ним. В образе одноклассника эта энергия предстает перед вами.

Мечты, надежды, ожидания воплотились в тех эпизодах, которые чередой прошли через весь сон.

Сон имеет положительный характер, даже если и задевает темные уголки прошлого, скрывающиеся в подсознании (старое здание, люди, ощущение неудовлетворения и страха), препятствия в настоящем. Но благодаря их преодолению в настоящем, вы формируете светлое будущее своей семьи, создаете пространство в мире чувств, развивая сердечный ценр, стихия которого, воздух - постоянное движение и обновление.

Возможно, в ближайшее время в скором порядке придется принять важное решение относительно неожиданного предложения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущий маньяк

Сон подсказывает сам за себя, незнакомый Мальчик из не-откуда и получившийся из него Маньяк из не-откуда - символизирует отсутствие Роста или процесса Развития личности, Прогресса Души (Мальчик и сразу жестокий Маньяк - это регресс, переполненность тёмными энергиями).

И по сну совершенно ясно, куда Уходили все силы "мальчика"/маньяка - на Борьбу с Обидчиками согласно установке 'не давай себя в обиду', а не на свой внутренний Рост и благие Цели (Хирург).

Во сне идёт речь о Сознательном и Духовном развитии Сновидицы - и получился бы первоклассный Хирург-спасатель (земная Душа с высоким потенциалом), а не Маньяк-душегуб.

Две Куклы, простая и расфуфыренная - это такие черты, как Скромность/простота и Гордыня/пафос, где Деньги - это Материальные возможности.

Так и хочется сказать в заключении - э-эээххх, жаль всех бес-полезных усилий Сновидицы.

Может, ещё не поздно...? (Бывший муж спрашивает, если положить в посылку Духи, не поздно ли будет.. Но Имя уже позабыл.. Имя - это Сокровенный символ чистой Души, получающей земное Имя при рождении, а также ИМЯ согласно земным Заслугам своим).

Вывод из сна - эта Душа не выполняла свои сокровенные земные Задачи, ушла в регресс, "потерялась" и Сейчас сожалеет об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая дочь

Что видела, то и означает. Это не обычный сон. Скажем, это путешествие в одну из самых вероятных реальностей.

Скорее всего, сновидение послано для укрепления твоей решительности, в каком-то вопросе касательно твоего будущего. Что-то в твоей Яви происходит, или произойдёт скоро (беременность? Предложение руки и сердца?) вобщем, какие-то изменения будут, и тебе стоит принять их с радостью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая дочь

Дети которых нет, говорят о доброте вашей души, об открытости, отзывчивости, желанию помогать другим, но должного понимания у тех кому вы эти чувства и поступки проявляете, этого не ценят или просто не замечают
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Будущая дочь

Скорей всего всё таки и правда замуж выйдете за этого человека. Подсознательно Вы этого хотите, но пока что то останавливает или пугает. Не бойтесь, всё будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть себя во сне

У тебя произошло ложное просыпание, которое к самому сну имеет довольно косвенное отношение. Это нечто другое, но не сон. Твоё тело сновидения/астальное тело/ встретилосьсо своим двойником, скорее всего эфирным.

Жаль, что не попробовала влезть в своего спящего двойника. Тогда получила бы очень яркое и продолжительное осознанное сновидение, которое могло длиться сколь угодно долго по твоему усмотрению. В этом случае Явь сливается с Навью. Ты могла бы жить обычной жизнью, но обладала бы супер-возможностями, или происходили всякие чудеса. Такой способ влезания в двойника, когда тот спит называется методом сдвоенных позиций, и связан со входом в 4-е врата сновидения по-Кастанеде.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть сожжение во сне

Думаю, что этот друг может по каким-то причинам очень сильно отдалиться не только от Вашего брата, но и от других окружающих. И восстановить отношения тут вряд ли получится - ну, если только восстать из пепла...

Мама оставит о человеке своё прежнее мнение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Увидеть саму себя напротив

Это хороший сон, просто пришло время для важных событий. Высшие Силы приготовили для вас другую жизнь, настало время для пробуждения в вас силы ведовской.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидеть своего будущего

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидеть своего будущего во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?