Три шестерки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тройка (карта) и число три

Играть во сне в карты и постоянно получать на руки тройки означает, что через 3 дня у Вас состоится важная деловая встреча, на которой Вы планируете выступить со своим предложением. Если во сне Вы, несмотря на сплошные тройки, выигрываете, то наяву сможете завоевать внимание аудитории и доказать, что Ваш план имеет право на существование и его стоит претворять в жизнь. Но если Вы проигрываете во сне, то все Ваши аргументы будут разнесены в пух и прах.

Каждая тройка, приснившаяся Вам отдельно от всей колоды, несет в себе определенное символическое значение. Например, червовая тройка советует Вам отправиться в путешествие, однако только в том случае, если Вы поедете на машине, у которой номер состоит из цифр: в сумме дающих тройку. Эта поездка обязательно принесет Вам удачу и порадует Вас.

Тройка крести – это признак зародившегося в Вас сомнения. Скорее всего, оно не беспочвенно и связано с тем разговором, который произошел у Вас накануне в владельцем телефонного номера, оканчивающегося на 39. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу и поступайте так, как он Вам советует.

Бубновая тройка говорит о том, что Вы слишком часто обращаетесь к врачам, на самом деле, Вы ничем не больны, просто таким образом Вы стараетесь привлечь к себе внимание окружающих и заставить их считаться с собой. Вместо того, чтобы заниматься ерундой, позвоните человеку, чей номер телефона находится в Вашей записной книжке на третьей странице третьим сверху – он так же нуждается в общении и внимании, как и Вы.

Пиковая тройка показывает Вам, что в Вашей жизни что-то идет не так, как Вы планировали. Через 3 месяца ждите к Вам приедет родственник издалека и заразит блестящей идеей.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Тройка (оценка) и число три

Получать во сне тройку означает, что Вы стремитесь свалить свою вину на плечи другого человека. Если во сне Вы ощущаете себя учеником, к которому несправедливо относятся, то в жизни Вы слишком себя любите, через 3 дня у Вас появится шанс взять ответственность на себя – воспользуетесь ли Вы этой возможностью?

Если во сне Вы чувствуете себя учителем и ставите кому-то тройку, то через 39 дней с Вами произойдет нечто необыкновенное, из ряда вон выходящее. Хорошее это будет событие или нет, показывают эмоции, которые Вы испытывали во сне: Вам было легко и приятно – в жизни Вы будете довольны, если Вам было тяжело или неуютно, то и наяву Вам придется несладко.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Тройка коней и число три

Ехать во сне на тройке коней и наслаждаться быстрой ездой означает, что в жизни Вы слишком медлительны и неповоротливы. Если Вы легко управляете конями, то наяву через 21 день у Вас будет радость в семье. Если управляете не Вы, а кто-то другой, то Вас ждет неприятность, связанная с близкими.

Если во сне мимо Вас пролетает экипаж, в который впряжена тройка прекрасных коней, то наяву Вы будете испытывать муки несчастной любви, которые особенно усилятся через 30 дней, так как предмет Вашей страсти объявит во всеуслышанье, что собирается жениться (или выйти замуж).
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Часы и число три

Во сне смотреть на настенные часы и видеть, что на них ярко обозначена цифра «3», означает, что Вы уже 3 недели бьетесь над какой-то проблемой или занимаетесь скучным делом, которому конца и края не видно. Если во сне кроме тройки на циферблате больше ничего нет, то Вы сумеете справиться со своими заботами в течение 3 дней, причем сделаете это ловко и весьма оригинально, чем немало удивите окружающих.

Если в Вашем сне обе стрелки указывают на цифру «3», то через 21 или 39 дней Вы получите важное почтовое уведомление о том, что обстоятельства изменились. Скорее всего, Вам придется срочно выехать в другой город.

Если во сне Вы смотрите на электронные часы и видите на табло 00:03, то приготовьтесь к внезапному сокрушительному вторжению в Вашу жизнь любви и страсти, следующие 3 недели, месяца или года пройдут для Вас незаметно, так как Вы с головой окунетесь в свое сумасшедшее чувство.

Если на электронном табло высвечивается любое другое время, которое в результате сложения всех цифр дает все ту же тройку (например, 03:00, 06:06 и так далее): то Вы вышли на новый уровень развития. Для того, чтобы не упасть лицом в грязь и не запятнать свою репутацию, Вам нужно тщательно подбирать свою команду – обратите внимание на тех, кто приходил к Вам 3, 12, 21 и 30 числа прошлого месяца, на этих людей Вы вполне можете положиться.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Тридцать три

Внутреннее святилище, духовный учитель.

Одно из мастерских чисел вселенной.
Толкование снов из Сонника Шереминской

Сонник - Три гроба

Добрый день. Сон о переменах. Изменениях в вашей жизни, изменении вашего статуса, а возможно даже мироощущения. То что происходит не зависит от вас, этот процесс вам не подчинен. Сон не обозначает ни чего дурного, он обозначает скорее внутренние изменения. Если вы достаточно молоды то это сон о взрослении, о смени статуса, например ученика на студента, незамужней девушки на статус замужней женщины и пр.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три черепахи

Сон подсказывает о скрытности и ранимости Сновидицы, которая предпочитает держать свои сердечные тайны при себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три лисы. Рыжая, чёрная, серая

Сон о сомнительной Истории, случившейся в жизни Сновидицы, с которой она хочет расстаться - Я вышла в Туалет двора, За мной идут и зашли в Дом две Лисы, Я будто провожаю двух Лисичек, но их уже Трое.. (Рыжая - Хитрость, Темная - скрытность, Серая - сознательность).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три тысячи

Если вы их не отдали другу во сне то прибыли, если отдали то к убытку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Интересно, это второй ваш сон, который я сейчас читаю, и снова я встречаю вашего мужа.

То ли вы не можете его забыть, воспоминания так и лезут, то ли он не может вас отпустить. Хотя в принципе это одно и то же.

Проведите параллели со сном, где вы видели свою бабушку (случай с кастрюлей). Здесь практически то же, только сюжет завуалирован по-другому, поэтому трактовку я свою не меняю. Неожиданное появление чего-то. Конечно, да, вы обрадовались, однако, согласитесь, нежданно-негаданно ничто не появляется.

Второй сюжет о том, что вас кто-то защищает. Есть человек, на которого вы всегда можете положиться. Ваша подруга, возможно, с которой вы уже многое прошли. Здесь виднее вам.

Я трактую сон по мере чтения, поэтому сейчас смело скажу: "Вооот, что и требовалось доказать" - та же подруга. Значит, вам точно виднее, на кого вы можете положиться в трудную минуту. У вас появятся новые знакомые. Абсолютно неважно, где вы познакомитесь: в реальной жизни или в интернете (я серьезно, например, таким образом я нашел лучших друзей, несмотря на то, что нас разделяют километры). Сейчас у вас на плечах какой-то груз, тяжело на душе, но скоро вы скинете все это, забудете. Как раз посредством этих новых знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Три шестерки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три шестерки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность