Три шестерки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Светофор и число три

Видеть во сне светофор, на котором одновременно горят и зеленый, и красный, и желтый свет, – к Вашей победе над неприятными жизненными обстоятельствами. Если же все три света не горят, то обстоятельства окажутся сильнее Вас, и на протяжении 3 недель Вы будете чувствовать себя крайне подавленными и сломленными.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Телефон и число три

Если во сне Вы звоните кому-нибудь и никак не можете набрать цифру «3», то это значит, что Вы сознательно обманули друга или подругу, и теперь испытываете угрызения совести. Если Вы все-таки дозваниваетесь во сне до нужного Вам человека, то через три дня Вы извинитесь перед своим другом-подругой и Ваши отношения наладятся. Если же Вам не удается дозвониться, то пеняйте на себя – через 3 месяца обманутый Вами человек узнает правду и тогда, вполне вероятно, сам решит порвать с Вами всяческие отношения.

Если во сне Вы складываете все числа какого-то телефонного номера и получаете в результате число «3», то наяву Вас подстерегает беда: Вы можете лишиться своей работы только потому, что недостаточно добросовестно отнесетесь к делу, которое Вам предложат через 3 недели. Если Вам тяжело во сне заниматься арифметическими действиями, то потеря работы будет для Вас настоящим ударом, если же Вы достаточно легко справляетесь со своей задачей, то через определенное время Вы найдете другую организацию, в которую впишетесь без особых проблем.

Если Вам во сне помогают считать, то это означает, что Вам пора подумать о своем будущем. Если этот сон видят школьники или студенты, то для них это предостережение: перестаньте отлынивать от своих прямых обязанностей, через 3 месяца и 3 недели Вам придется совершить важный шаг в жизни.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Третий класс и число три

Если во сне Вы видите, что попали в третий класс и сидите за одной партой с детьми, это означает, что Вы слишком трепетно относитесь к своим детям, и через 3 недели Вы можете обнаружить, что они стали совершенно неуправляемыми. Особенно важен этот сон для молодых матерей.

Если во сне Вы смотрите вслед третьеклашкам и на душе у Вас легко и спокойно, то через две среды на третью Вы получите приятный пустячок, который подарит Вам огромную радость.

Если же Вам по какой-то причине тяжело смотреть на детей, то Вас ждет встреча с человеком, с которым Вы расстались три месяца назад и с которым Вам обязательно нужно поговорить, но видеть его Вам до сих пор больно и неприятно.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Этаж и число три

Видеть себя во сне на 3 этаже означает, что Вы равнодушны к проблемам других людей и слишком озабочены своими, подобный эгоизм не доведет Вас до добра. Если Вам нравится во сне выглядывать из окна, то и в жизни Вы будете угождать только себе, своему телу и душе, но через 30 дней Вы окажетесь без друзей, так как просто не заметите, когда они покинули Вас. Если же вид из окна третьего этажа Вам не по нраву, то наяву Вы вовремя сообразите, что нельзя жить только для себя.

Выпрыгивать во сне из окна третьего этажа – лишиться в жизни поддержки влиятельных людей и оказаться совершенно беспомощными. Для бизнесменов это знак из неверной кадровой политики – те люди, которыми они окружали себя в течение 3 лет, на поверку окажутся изменниками и переметнутся в конкурирующую фирму. Если при падении Вы сильно ушибетесь, то для Вас подобное проявление предательства будет неожиданным и сильным ударом, если же Вы приземлитесь на ноги, то так же легко Вы оправитесь от измены и в жизни, причем через три месяца Вы наберете новый штат, приняв к сведению все допущенные Вами ранее ошибки.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Яйцо и число три

увидеть во сне яйцо и разбить его, ясно различив три его составляющих части – скорлупу, белок и желток, – означает, что в настоящее время Вы заняты поисками смысла жизни, однако философствование не приносит Вам успокоения. Если яйцо внутри окажется протухшим или с зародышем, то через 93 дня Вы впадете в депрессию, так как перестанете верить в свои силы и доверять окружающим, кроме того, Вы будете жалеть себя и заниматься самокопанием. Если же яйцо внутри окажется ярким и свежим, то через 3 недели Вы найдете себе новое занятие и поставите перед собой новую цель.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 3 – число три

Это число привносит в жизнь человека любовь и страдание, оно крайне неустойчиво, как и человеческие эмоции. Число «3» наполнено чувством, но лишено разумного начала: оно заставляет человека обратить внимание на сердечные влечения и забыть о логике, перестать контролировать себя во всем и отдаться на волю эмоциональной волны. В этом числе скрыто противоречие, ведь оно одновременно и радость, и горе; и любовь, и ненависть; и наслаждение, и боль. Только испытав всю гамму чувств, человек сможет оценить по достоинству богатство жизни. Число «3» – это стремление человека познать мир внутри и вокруг себя и понять сердцем то, что не в силах объяснить разум.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Геракл и число три

Видеть во сне мифического героя Геракла означает, что в жизни Вам не хватает решительности в поступках. Геракл совершил 12 подвигов: если сложить цифры этого числа, то получится тройка, которая советует Вам обратить внимание на свои слова и поступки в обществе. Возможно, Вы ведете себя трусливо и недостойно положения, которое занимаете. Если Вы сами не можете разобраться в себе и понять, правильно ли Вы поступаете, или нет, то обратитесь к тому человеку, которому Вы верите. Лучше всего, если этот разговор состоится в среду.

Видеть себя во сне Гераклом – к неожиданным событиям, которые вынудят Вас проявить все свое мужество и честно и открыто высказать начальству все, что Вы о нем думаете. Ваша откровенность принесет хорошие плоды, если Вы тщательно подготовитесь к разговору и наметите его на 3 или 12 число.

Убегать во сне от Геракла – к стыду, который Вы будете испытывать благодаря своим родственникам. Обратите внимание на своих детей, они совершили нечто такое, что через 3 дня грозит вылиться в грандиозный скандал, возможно, Вам придется долго разбираться с различными инстанциями и платить большой штраф.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гитара двенадцатиструнная и число три

Играть во сне на 12-струнной гитаре означает, что Вы совершили неверный выбор, и рядом с Вами человек, которого Вы не любите.

Слышать во сне, как кто-то играет на 12-струнной гитаре и страшно фальшивит означает, что через 3 года Вам представится возможность круто изменить свою жизнь, так что пока Вам нужно смириться с создавшимся положением и попытаться внутренне успокоиться.

Если же во сне Вам нравится, как неизвестный Вам человек играет на 12-струнной гитаре, то через 3 недели Вы будете просить прощения у своих близких.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Декабрь и число три

Это двенадцатый месяц в году, если сложить цифры в этом числе, то получится тройка. Видеть себя гуляющим на улице или в парке в декабре (см. также 1, ДЕКАБРЬ) и сознавать, что это последний месяц в году, – к огромной радости и любовному удовлетворению. Если в Вашем сне много снега, то Вы сами добьетесь того, к чему давно стремились, если же декабрь сухой и морозный, то в течение 3 месяцев судьба будет благоволить Вам и без Вашего участия все сложится наилучшим для Вас образом.

Смотреть во сне на настенный календарь и видеть, что на нем декабрь, – кто-то испытывает к Вам сильные чувства и страдает. Если на календаре к тому же 3 число, то этот некто даст Вам о себе знать в течение трех дней.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число три

Если во сне у Вас есть 3 копейки, 3 рубля, 12, 21, 30 или 300 рублей и так далее (в сумме цифры числа обязательно дают тройку!), то на следующей неделе к Вам придет человек, которого 3 месяца назад Вы просили об одолжении, и представит Вам на рассмотрение какую-то информацию. Если Вы встретитесь с ним в 3 часа дня или в 12, то Вам следует отнестись к полученным сведениям со всей серьезностью, однако во все остальное время можете не придавать фактам большого значения, скорее всего, они уже устарели.

Если во сне Вы кому-то отдаете 30 рублей или копеек, то в жизни Вы собираетесь совершить предательство и ждете для этого подходящего момента. Если Вы сделаете то, что собираетесь, то через 3 месяца наступит суровая расплата, и Вы будете сами себя казнить.

Если во сне Вы отдаете кому-то гораздо большее количество денег (цифры числа в сумме дают «3») или теряете их, то наяву у Вас сложатся тяжелые взаимоотношения с соседями или коллегами, причем мелкие неурядицы через 30 дней могут перерасти в холодную войну, если Вы ничего не предпримете по улучшению отношений на раннем этапе, то есть прямо сейчас.

Видеть во сне иностранные деньги в том же количестве (3, 12, 21, 75 и так далее) – к тяжкому труду на благо своей семьи. Возможно, в ближайшее время Вам придется заняться ремонтом в квартире или на даче, так что Вам понадобится много денег. Ни с кем не советуйтесь, действуйте так, как сочтете нужным, особенно не вступайте в споры с человеком, чья дата рождения приходится на 12 число, и не дайте ему переубедить себя и заставить заниматься тем, что Вам не нравится.

Если во сне Вам дарят деньги, не важно, российский или иностранные, то наяву через 12 дней Вы окажетесь в ситуации выбора – идти ли Вам прежним путем и ничего не менять в жизни, или же рискнуть и все в корне изменить. Чем больше увиденная Вами во сне сумма денег (конечно, сложив цифры, Вы получаете неизменную тройку!), тем серьезнее будет выбор. Дайте себе право на размышление и в течение 3 дней взвесьте все за и против, но никого не привлекайте к разрешению этой проблемы, чтобы в случае неудачи не винить в этом окружающих.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Три шестерки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три шестерки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация