Снятся волны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волна ударила в окно

Этот сон о беспокойстве Сновидицы касательно своей личной жизни, пока неопределённой из-за свободолюбивого (эмоционального) склада характера (Сильный ветер, огромная морская волна, маленькие ласковые волны, Утка с утятами).

Сновидица просит знакомого Мужчину закрыть окно - наяву символизирует желание Сновидицы уединиться вдвоём, семейную идиллию, стремление быть зашищённой от жизн/невзгод, сомнения и приятное удивление наяву.

Если в общем, то данный Мужчина (или его характер) - не подкачает в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Добрый вечер Татьяна! Купаться в большой воде это хорошо, особенно если вода не прозрачная, а мутная, но глубина может затянуть и в реальности - хорошее очень часто в жизни ослепляет, закрывает собой маленькие нюансы, не заметив которые и вовремя не отреагировав на них можно получить в результате серьезные неприятности. Вас рыбаки предупреждали, вот и в жизни постарайтесь прислушаться к советам более старших и опытных, это может отвести вас от проблем. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Такой сон сулит успешное избавление от неприятностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Огромная волна - знак сильного волнения, бурных эмоций,

указание на то,... На что способна буря эмоций и волнения. И человеческих страстей

увы..... На разрушение...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волны, море

В общем, всё у тебя было нормально, пока ты не начала волноваться. Твоё волнение вызвало недостаток денег на физическом плане. Конечно, ты преодолела эту проблему, но пришлось поднапрячься. Может это даже не ты сама, а твой мужчина, или твой аспект в другом воплощении... Но в любом случае, тебя это задело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волны, море

Оба сна Сновидца связано со стихией Воды, которая несёт страх смерти.

А это значит, что надо разобраться со своими сонными "смертоносными" эмоциями, где смерть символически означает конец чего-то (терпения, выживания?), но во сне Сновидец старается, держится изо всех сил.

Недостаток ВозДуха во сне говорит о том, что имеющиеся силы на пределе, необходим приток свежих Сил или некое моральное подкрепление (Дух).

А силы Духа безграничны, нужно только найти (осознать) их у Себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Какие-то у тебя все депрессивные сны, ты уж прости, но либо у тебя в жизни все настолько плохо, либо такие сны снятся в силу твоего характера, ружье, летучая мышь, осенний лес, зубы это все сны нехорошие, конкретно этот сон про охлаждение отношений, но при этом есть желание исправить (согреть) отношения
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волны за окном

Добрый вечер!

По мне, так сон хороший. Если подобное вижу, то стараюсь войти в эту стихию. Всё равно когда-нибудь это делать приходится, так зачем время тянуть))) Волны бушующие - это Ваше подсознание, сверхсознание и т. Д. - вопрос терминологии. Тело и ум воспринимают их как опасную стихию, так как не понимают происходящего и не могут его контролировать. Волна цунами, это сверхсознание, Божественное, которое готово Вас захлестнуть. Накрыть с головой. Интересна Ваша спокойная реакция, даже фотоаппарат взяли. В принципе Вы готовы ко всему. Но на данный момент Вам спокойнее и комфортнее пребывать в том мiрке, который создала Ваша личность. Поэтому Вас не форсируют. Волна ушла. Просто Вашему внутреннему существу (Душе) дали понять, что в любой момент изменения могут произойти. Они уже здесь, только ждут Вашего намерения. Свободную волю человека ещё никто не отменял...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Любой сон повторяющийся носит психологический характер, и по символам сна не толкуется, тем более сон который сниться годами с разным интервалом времени, связаны либо с болезнью в моче-половой системе, либо со страхами полученными за некоторое время до начала этих снов, вам нужно самой постараться вспомнить с чего начались эти сны, после какого события, это и является причиной ваших снов, и постараться решить эту проблему, может даже при помощи психолога.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волна

Доый день, Юлия!

"Я очень боюсь глубины, т. К. Плохо плаваю. Поэтому эти сны для меня являются сущим кошмаром" - здесь дело не в том, что Вы плохо плаваете в реале. В сновидении это глубины подсознания, а прошлый сон хорошо показал (Белые и Чёрные коктейли), что Ваше тело и ум просто напуганы перспективой Вашего самопознания и погружения в себя. Там посоветовал Вам дать пищу уму и изучить Тональ и Нагваль, что-бы избегать страха.

"Я очень боюсь глубины, т. К. Плохо плаваю. Поэтому эти сны для меня являются сущим кошмаром.

Снится мне, что меня накрывает волна, просто огромная стена воды. Я пытаюсь за что-то уцепиться, но это бесполезно - накрыв меня, зачастую, вода не сходит, а поверхность высоко над головой" - это одно из лучших вообще вещей, которая может вообще быть в сновидении. Вас захлёстывают волны Сверхсознания, Божественного. Видимо, раз Вы никак не можете пойти путём через подсознание, Вас выбивают из обыденной зацикленности другим путём, Ваши небесные покровители.

"Зачастую это происходит на пляже. Было и в длинном узком бассейне, где волна гуляла из края в край и постоянно накрывала. Однажды она настигла меня прямо в городе в автобусе - как в фильме-катастрофе, она надвигалась, поглощая даже самые высокие здания; а когда подошла ближе, я поняла, что это - кислота и она разъедает все на своем пути... " - ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!

"А вчера приснилось, что я на небольшом острове, на море - шторм. Я распласталась на земле от страха и отползаю все дальше и дальше от кромки берега. А волны все больше и больше, и из-за этого кажется, что я не отползаю вовсе, а нахожусь на одном месте! И вот я забралась на самую высокую точку острова и волны не смогли накрыть остров. Пожалуй, это первый раз, когда мне удалось спастись" - мой Вам совет, от всей души: перед сном намеревайтесь вновь увидеть именно такое сновидение и отдаться этим волнам, распасться в них на атомы, погибнуть, раствориться, быть раскиданной по мiру. Вы обретёте неистовое счастье в жизни. Есть только один казус: когда Вы будете ждать такого сна - он может вообще больше не присниться. Если-же не делать этого, то сновидение будет неосознанным и Вы не сможете в нём совершить задуманного...

Но эта самая неопределённость и Ваше намерение всё равно сделают для Вас очень полезное дело...



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Снятся волны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Снятся волны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество