Сны девочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сны про детей

Если Вы не бредите идеей материнства, сон указывает на Ваш не спокойный пытливый ум, в котором постоянно роятся всевозможные идеи, планы, надежды, заботы( грудные дети). Возможно, в данном сне, Вы подвержены влиянию Вашего МЧ(его ребенок). Это он Вам "подкинул" очередную мысль по поводу.... И вообще Вас легко увлечь идеей, учением ит. Д.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка продолжение

Девочка 11 лет, без сознания, Судороги - означает, что последние 11 лет наконец-то подытожены, осознаны и готовы оформиться в Свой конкретный Опыт к применению.

Сон очень благоприятный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Появление грудной девочки, решили оставить её себе - новые радостные события в вашей жизни, скорее, связанные с новыми чувствами.

Неизвестная женщина торгует шерстяными тёмно - сиреневыми кофтами, а вы проходите мимо - ранее вы не испытывали нужды в защите и любви и, может, не пошли за любовью.

А сейчас вы, как раз, нуждаетесь в любви и душевном тепле (шерстяная кофта), тем более, что жизнь предоставила такой удачный шанс ( кофта лежит на земле).

У нового избранника уже были отношения и, возможно, не одни (по новой кофте прошлись люди и испачкали её).

И сейчас вас волнует вопрос, почему и за что вашего избранника оставили (вам непонятно во сне, почему женщина оставила кофту), хотите выяснить это (и правильно делаете - это возможность избежать проблем в будущем).

В итоге, вы не хотите упускать такой подарок судьбы, потому что уверены, что переживёте как - нибудь прошлое своего избранника (хотите постирать грязную кофту).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Сон указывает на то, что в вашей жизни произойдет размолвка с родственником (может быть с кем то из близких, но так как во сне присутствует бабушка - она символизирует родственный связи). Вы захотите "распрощаться" с ним, в отношениях будет присутствовать обман. Такое течение дел вас не расстроит, а скорее даже наоборот, вы будете понимать, что по другому и быть не могло (слова девочки - так надо).

Вторая часть сна - в прошлом останется этот инциндент (обезьяга символизирует обман и она находится позади, то есть в прошлом), но отголоски найдут свое место и в будущих событиях (впереди - тигр - предупреждает об опасности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-монахиня и обезьяна

Этот сон связан с обманом(обезьяна во сне). Вас обманет мужчина, из числа ваших родственников, вы этот обман стерпите(монахини во сне), а вот простите или нет, по сну не ясно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка призрак

Сон подсказывает о налаживании Сновидицей контакта со своей Душой, забота о душе и её потребностях (Девочка-призрак хочет помыться).

В жизни такое состояние может выражаться в сильном характере Сновидицы и отрицании у себя (и окружающих) эмоциональных слабостей, тонкостей (гремит Гром, Девочка разозлилась, Сновидица закрыла перед ней Дверь, потом нашла Девочку и помыла её).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Чтобы облегчить себе взаимоотношения с жизнью (пальцы, укус) - меняйте свое отношение к самой себе (все остальные образы), ваше мнение, представление о себе самой. Число 2 в вашем сне - знак судьбы. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Может вы просто сами себя вините что родили девочку а не мальчика. По сну я бы не сказала что он (кто он-у вас не понятно) расстроен. Более четко опишите реальную ситуацию а уж потом будем смотреть сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Здравствуйте. Я долго думала перед тем как дать трактовку Вашему сну.... Кто эта девочка? Вы родили её во сне или она у Вас реальная? Если у Вас и правда есть в реале дочка, то приснившийся сон означает, что девочка понравилась мужчине и он принял её, как свою дочку....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с 3 головами

Возможно, что примите участие в рождении чего то нового, какого -то необычного дела
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны девочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны девочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность