Сны девочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Девочка

Ребёнок - это какая-то мечта, какое-то начатое дело. Раз не твой ребёнок, значит и дело ты делаешь для кого-то. Это может быть работа, а может, чья-то просьба. Холодный ветерок говорит о том, что поначалу, ты отнеслась к делу прохладно, без энтузиазма, но потом, чувство ответственности помогает тебе благополучно его довести до какого-то финала.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с мытьем полов

Правда в том, что мытье полов не сниться к смерти. Мытье полов по символам сниться к удаче двойной. Получению двойной выгоды и т. Д. Так что это самовнушение. И с этим надо бороться вам. Никакой смерти не будет. Успокойтесь. Если боитесь. Как вы пишите. Сходите в церковь и поставьте свечки на всю семью заздравие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с мытьем полов

Выяснение, освежение отношений в семье. Стремление к избавлению от негатива(предложила вылить воду, она очень грязная была). Может из-за размолвки с мужем(со спины)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с мытьем полов

Никакого знака смерти ваш сон не несёт. Ваш сон о том, что кто-то извне вмешивается в ваши дела, проясняет для себя что-то, только это всё очень грязно получается, а вы хотите от этого избавиться, муж спиной - знак того, что нет у вас серъёзной защиты в этой ситуации, он вам по какой-то причине не помощник...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о детях и новых зубах

Добрый день, Лариса!

Комната - Ваше внутреннее состояние.

"Золовка видит, что ребенок капризничает и советует массажировать ей десны крупой гречкой" - Вам надо посоветоваться в семье по поводу ухода за ребёнком.

"Массажирую, крупа сыпется на пол" - уходит нервный стресс ребёнка.

"Открываю ей рот и вижу вверху слева ( от меня) прорезались зубы - 1 глазной и 5 коренных" - у ребёнка какой-то стресс, видимо Вы недопонимаете, что ему необходимо. Может витаминов не хватает или питание не совсем ему по вкусу.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны беспокоят

Добрый день, Анастасья!

" Короче, в каждом сне с среды на четверг едем на машине, теряемся вечером и где-то останавливаемся, где противные ворчливые, наглые люди. Почему они мне снятся? " - указание на что-то важное.

"В этих снах я с родителями едем на машине куда-то. Едем без карты, навигатора... Проезжаем через туман и у нас появляются сомнения туда ли мы едем" - переход в иной мiр.

"В конце приходим к выводу, что мы потерялись. И всегда под вечер теряемся" - Вы не готовы к уходу в мiр иной, а к этому необходимо быть готовыми в любой момент жизни. Ибо не знаем дня и часа...

"2 недели назад по пути мы попали в высокий деревянный дом... Там потом появились люди с оружием. Неделю назад мы попали в парк развлечений, совсем пустой, за исключением 2х женщин, которые пригласили переночевать к ним домой, но потом требовали с нас деньги за проживание. В эту ночь с среды на четверг мне снилось, что мы попали на завод по производству кетчупа) и там был одинокий старик который САМ работал на этом заводе. Очень противный, ворчал на нас. На заводе было излучение 30 бэр" - происходят большие изменения в энергетическом поле земли, стоит быть готовым к этому излучению, не все смогут это пережить...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны, связанные со страхом от чего-то (кого-то) спрятаться

Если бы мне приснился такой сон, то я бы сразу решила, что на меня идут магические атаки и наведение негатива. Защита моя хлипкая и в общем чужая. Но есть Хранитель, отец, которого хотят увести, чтобы совсем защиты не стало. Чувство страха во сне, явный признак наводимого негатива. Это, если бы мне приснился такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны с котятами

Вашу семью и Вас лично ждут мелкие неприятности, напрасные хлопоты, суета. Возможно Ваша нежеланная беременность, аборт, разочарования, сплетни. Будьте осторожны, котята - негативный образ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны о бывшем молодом человеке

Ваши сны отражают переживания после расставания, которое еще свежо в памяти. В психоанализе такие сны называют " детскими" - они напрямую отражают ваши желания: помириться с ним, завоевать его любовь и признание, но вместе с тем в них присутсуют указание на подорванное доверие и неверие в то, что вы любимы им и что такое возможно. Сны не предсказывают будущее и являются плодом только вашего собственного бессознательного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сны и явь

Очень суетитесь по жизни, часто погружаетесь в чужие проблемы, стремитесь к какой-то непонятной цели, много бестолковых действий, в результате стремления ваши бесполезны, не приводят ни к чему, а вот побочных проблем всвязи с этим цепляете за будь здоров, в результате начинают "вырисовываться опасные последствия" для вас... Очень эмоциональны, поэтому способны чувствовать на яву то, что не все могут...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны девочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны девочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?