Сны девочка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Дневные сны

Дневные сны предсказывают события, которые могут случиться с вами в ближайшее время и которые лучше тех, что снятся вечером или ночью.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Бессвязные сны

Вы видите некие события, которые и событиями- то назвать невозможно, поскольку они не имеют смыслового стержня, логической связи; быть может, это случайный набор картинок, калейдоскоп эмоций - сон свидетельствует о вашей хронической усталости; в связи с неприятными событиями, обрушившимися на вас, вы долгое время испытывали психологические перегрузки; вам нужно отдохнуть, вырваться из окружения, действующего на вас негативно.
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Неясные сны

Если нам снится неясный сон, содержание которого ускользает от вас, воспримите его как предупреждение.

Будьте готовы к предательству друга и не вступайте в сомнительные предприятия в деловой жизни.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Девочка тушит свечу

Вы получите приятное известие (маленький ребенок - радость во сне, удивление). Вы видимо в чем-то начали отчаиваться (в решении вашей проблемы), но все сложится успешно (горящая свечка)Девочка затушила свечку - проблема исчерпает себя. Застывший воск закрепляет ваше благополучие. Ваш вид в зеркале говорит о том, что ваши дела наладятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Дети - это Ваша Душа. Беспризорные - та часть, которую Вы забыли или о которой не знаете. Удочерить - принять в себя, взрастить. Вы обретаете новые качества, взращиваете в себе новое мировоззрение, поведение, отношение к миру. Весьма неожиданное, судя по экзотическому виду девочки. Наверное, ранее эти качества были для вас чуждыми. Эти новые качества надо отмыть, отчистить, и тогда можно будет интегрировать в себя. Так вы обретете покой.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Девочка- порожденное вами с мужем в результате совместной жизни/вполне вероятно- отдельной жизненной ситуации(вышли после мероприятия). Между вами- нежелание, скорее подсознательное, уступать друг другу, недостаток гибкости, приправленный гордыней(больные колени, см. Психология болезней). Женские обиды(левое колено). Понимаете, что это ваша забота, которую вы намерены решить(на руках, чтобы не было больно). Пальто- как символ перемены в отношениях, белое- позитивные перемены. Выход на улицу- реально найден выход, проблема решается.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка с больными ножками, белое пальто

Вариантов несколько, тут важно определить кого символизирует ваша дочь.. То ли это вы сами и сон говорит о хромающих отношениях ваших с мужем, ну не совсем хромающих - какая-то больная проблема между вами... Но в целом проблем будет решаться судя по сну, забота и поддержка обеспечены
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка-брюнетка с короткими волосами 15 лет, шаги

Это репетиция реальной встречи с реальной девочкой. Встреча состоялась на эфирном уровне. Желание посидеть в заброшенном знании - это желание разговора по-душам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочки хоронят маму

Сон касается Личной сферы и сферы чувств (отношения с Мужем), что на момент сна очень беспокоило Сновидицу (Сновидица на Кладбище, девочки 5 и 10 лет хоронят Маму, не-закрытый Гроб, Девочки падают в могилу, Сновидица с кем-то достают Девочек..).

И отношения еще можно спасти, сигнализирует сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Девочка

Ну смотрите, судя по всему вы, Где-то подсознательно хотите ребенка. А вообще дети сняться к чему-то требующему внимания, это может быть, как живое существо, а так же возможно бизнесс или предмет. Всё зависит от эмоций это ваше очень трепетно отношение у чему то
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Сны девочка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Сны девочка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество