Смотреть ураган

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ураган

К резким переменам в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на карусель

Возможно, в вашей жизни появится молодой человек, который вам очень понравится. Возможно, вы решитесь на отношения с ним. Только вот сон говорит, что это будет пустой затеей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на карусель

Подсознательно, и не только, вы осознаете, что нуждаетесь в поддержке (спина) и хотите прекратить жизненный бег по кругу (карусель), проявляя здравомыслие.

Удачи, на правильном пути поддержка всегда будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю сверху

Добрый день, Эсфирь!

"Зрелище было красивое и внушительное" - наверное это самое важное в данном сновидении. Человек многого не может понять в этом мiре, потому, что знаний о вселенной очень мало. Может быть, когда-нибудь Вы поймёте, что видели. Например в Коране есть описание водопада, который находится на дне моря. Многие века никто не мог понять, что это означает. Пока этот водопад не обнаружил Жак Ив Кусто, и после этого принял ислам, так как это открытие стало для него подтверждением истинности Корана. Вполне возможно, что и Вам данный сон дан, как подтверждение чего-то, что Вы узнаете позже...



Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю сверху

Вода олицетворяет энергию чувств, эмоций, сексуальность. Ваша "чаша" еще не наполнена полностью энергией. И у Вас есть знание когда это произойдет. "Но я знаю, что пройдет очень много лет, пока этот котлован затопит вода, и не беспокоюсь. "
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на катаклизм

Добрый вечер, Эсфирь!

"... Будто я нахожусь в салоне автобуса, там еще несколько человек" - это опять Ваша жизненная дорога.

"Едем, но не по земле, а как по воздуху.. 2 - ну сейчас время такое... Всё сильно изменилось.

"Масштаб увиденного мелкий, из этого я делаю вывод, что мы довольно высоко. А на земле в это время творится что-то страшное-все затоплено водой, ураганный ветер. Подобия плотов, на них люди друг-друга бьют, калечат... Жуткая картина! " - сейчас в мiре действительно происходят страшные вещи, в сфере политики. Это отразится и на реальной жизни людей. Но не так страшно чисто "по человечески", хотя реально их последствия будут намного хуже. Для примера: то, что российская дума запретила гражданам США усыновлять детей, это правильно, ибо американцы не могут (или не желают) соблюдать права детей из России (хотя в России их может и ещё хуже соблюдают); вывод из этого - резонанс эмоциональный на это подобен фактически объявлению войны (веке в 19-м так бы и случилось). Но реально всё вро-де тихо, а в тонком плане идёт реальная эскалация напряжения. Поэтому (поводов для этого много) Вы видите некую душевную картину катаклизма. На физическом плане это может не проявиться.

"Я в страхе говорю сидящему рядом мужчине-Закройте окно! (мне казалось, что через окно и мы можем там очутиться)" - окно, это символ Вашего подсознательного разрешения на происходящее.

"Мне ответили-окно закрыто" - значит Вы такого разрешения не дали.

"Присмотревшись, я увидела-окно и вправду УЖЕ закрыто... " - мне, почему-то кажется, что Вы и тысячи других людей, поможете остановить эскалацию конфликта на Ближнем Востоке. Думаю, что этим Вы остановите мiровой конфликт (и глобальный катаклизм) и гибель цивилизации. Наверное это то, ради чего стоит жить, для этого нужно только одно - мыслить в позитивном русле и не гневаться на сиюминутные события, ведь большинство людей вокруг просто не понимают, что действуют не по своей воле... Наше намерение очень сильно:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/16055

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смотрю на катаклизм

Цивилизация так и выглядит, в образах вашей Души. То, что вы закрыли окно, правильно, в вашем Мире, этого нет, мало того, насколько я вас знаю, отслеживая ваши сновидения, вы способны повлиять на ситуацию. Вспомните вид из окна "автобуса" но сознательно измените символы. Пусть в вашем изменённом "воспоминании" светит солнце, и вместо наводнения, будет спокойная лагуна, белые яхты вместо плотов, и люди на них улыбаются и беседуют. Когда вам удастся всё это представить, вы удивитесь новостям в телевизоре.: -) Светлого Вам настроения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Отдельно, про Летящий против ветра КамАЗ - что означает Сопротивление и потери Наяву, поскольку КамАЗ падает Прямо на Здание и взрывается, а Здание - это Статус, как мы уже знаем.

КамАЗ - символизирует Про-Движение, Ветер - - "пустить по ветру"(здесь - Против Ветра), Здание, Взрыв - - не Стабильность какая-то.. (в зависимости от Реальных факторов).

Я шел в Деревню - - это всегда путь в никуда, символически, вдруг поднялся Ветер - - вынужденные и позитивные Перемены.

По сему, Сновидец - соберите для себя логичное Толкование, о чем может подсказывать Вам данный сон (я не берусь за подробности, ибо Символы сна очень "крупные" - Ура-ган, КамАЗ, Здание,).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

У меня был период в жизни, когда виделись жуткие смерчи, потому могу с уверенностью сказать, что это о внутреннем состоянии сновидца, и это не успокоишь сам в себе... Нужно время... Время лечит...

Сами символы тут не суть и глупо рассуждать о них, что там крупнее чего, ведь камаз летит, такова могучая сила ветра...

Внутренние катавасии, белиберда, неописуемая внутр. Пурга.....

Но время однажды исцелит дух, даже не сумлевайтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ураган

Этот сон про неприятие грядущих или уже происходящих у тебя в жизни резких перемен, перепадов, в силу возраста твоего, ты сопротивляешься, бунтуешь)))) и пытаешься изменить ( не допустить) этого

Советую прислушаться к тому, что написала Ливия

50-летняя самоуверенность дяди просто поражает своей глупостью, постоянно глупо так, глупо не так толковать!!!))))

СНОВИДЕЦ САМ РЕШИТ БЕЗ ВАС ПСЕВДОГУРУ, что глупо, а что не глупо, и уж тем более Толкователь снов без вашего носа, решит для себя что именно для него является важным в тексте ( символах) сна

Будьте Сосредоточены на своих псевдотолкованиях, когда придут первые отзывы сновидцев о ваших эпосах, если придут конечно)))) тогда и будет видно что глупо, а что нет, пока что глупостями занимаетесь Вы уважаемый
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть ураган

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть ураган во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация