Смотреть рисунки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цыганка

Цыгане сняться к обману в реале
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же сон

Здравствуйте. Похоже Вам что-то мешает в жизни.... Возможно какая-то проблема, которая тормозит движение вперёд и которая ни как не может разрешиться.... Попробуйте просто "отпустить" её и не зацикливаться на ней и тогда возможно через какое-то время найдётся способ, как решить её.... Всего Вам доброго! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снится один и тот же сон

Разберитесь с причинами, почему вы склонны погружаться в «душевный мрак». Что мешает ясному, спокойному восприятию? Причина внутри вас. Пассивность? Неуверенность? А может быть вам не хочется видеть то, что должны увидеть? Светлая сторона жизни или её темная сторона – это лишь ваше восприятие, ваша оценка. Быть может, вам не мешает научиться смотреть на жизнь не только как на чёрное и белое?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Теплая ящерица

Сон о желании Сновидицы соответствовать определённому типу женщины, которая всегда находится в благоприятных жизненных условиях благодаря своей лабильности и способности ладить с окружением (забавные звуки ящерицы с прижатым щипцами языком).

Гладить Ящерицу с шёрсткой и испытывать приятные ощущения - наяву это Эталонное чувство защищённости Сновидицы от неблагоприятных жизненных обстоятельств, поскольку в реальности у Сновидицы - совсем противоположное, судя по сну (Девушка с ящеркой в Телевизоре - недоступность источника).

И для начала Сновидице нужно постараться найти в Себе такое стабильное состояние (Сновидица пошла искать, где можно при-Обрести такую особенную Ящерку с шёрсткой - поиск и последующее обретение Сновидицей внутреннего и внешнего равновесия и защищённости наяву).

Если подытожить, Сновидица в этом СНЕ ищет Пути достижения внутренней и внешней стабильности - Тёплая Ящерица с Шёрсткой (внутренняя Душевная Гармония и Гармония с окружающим миром).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасать утопленника

Сон показывает соотношение эмоций и сознания Сновидицы, из которого становится ясно, что Сновидица неосознанно уходит с головой в эмоции, а также её преобладающие эмоциональные взгляды и эмоциональные застои (сложное состояние).

Поэтому Сновидица кричит окружающим во сне, чтобы те вызвали "скорую", а они все равнодушны - что значит наяву непонимание с окружающими в связи с несовпадением взглядов.

Пожилая Женщина закрыла под водой глаза, Сновидица сама прыгает в холодную воду, чтобы спасти её - означает эмоциональную неосведомлённость Сновидицы, эмоциональную зависимость и подверженность длительным эмоциональным состояниям под воздействием окружающих (или "спасение утопающих - дело рук самих утопающих" - спасать утопленника во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста

Для гармонии, слияния материального и духовного (невеста), это наконец вам надо понять (обувь), вам необходимо пересмотреть свой взгляд на самою себя (зеркало, прическа), в первую очередь перестаньте быть недовольной собой, для этого больше доверяйте интуиции, чем умозаключениям (2 женщины, 1 мужчина). Кстати, эти перемены принесут вам радость и раскроет творческий потенциал (2+1=3). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя в зеркале плачущей

Это хороший сон. К резким благоприятным переменам в жизни, так что не переживайте напрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя в зеркале плачущей

Сон - очень эмоциональный и высвечивает Все слабые стороны Сновидицы - страх, стыд, унижение, обиды и Бессилие, которые не дадут ей подняться и с честью пойти дальше, лучшим путём (в отличие от оставшихся на месте работниц).

И сразу отмечу - такой эмоциональный Груз не каждому под силу и от него нужно срочно освобождаться, чтобы дальше жить и радоваться, каждому опыту.

Нет в жизни Ошибок, но есть Опыт.

И я подскажу, как избавиться от эмоциональных "угрызений" - ко всем вышеперечисленным отрицательным эмоциям необходимо подобрать положительные антонимы.

И так, Страх - смелость, стыд - гордость, обида - восторжествование, унижение - восхваление, бессилие - решимость, сознательность, смекалка.

И всё изменится, немедленно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Брут и его свита

Анастасия, не верь Бруту. Он не настоящий, это его доппельгангер, так как сам проговорился. В древнем риме не четвертовали, а в основном распинали на патибуле. Пошли его во сне куда подальше, или пригрози что пожалуешься Калигуле, и он перестанет снится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Невеста в чёрном

По-моему, в Вашей жизни наступает период затишья, в котором Вы будете предпочитать созерцание.

Вокруг Вас будут изменения, у кого-то обычные, у кого-то необычные, у кого-то плохие, кто-то чудом избегнет опасности.

Именно плохое изменение у кого-то наведёт Вас на мысль, что Вы правильно делаете, отстранившись от активной жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Смотреть рисунки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Смотреть рисунки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация