Скоро умрешь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Болезнь

Если женщина видит себя во сне заболевшей, то она до сих пор не встретила мужчину, который бы смог доставить ей полноценное удовольствие. Из-за этого женщина может считать себя нелюбимой, покинутой, обездоленной, отсюда неверие в мир, в людей - страхи, кошмары...

Неизлечимая болезнь во сне - символизирует проблему, которую никак не можете разрешить, хотя и уделяете этому очень много времени.

Сон, в котором вы увидели себя страдающим от тяжелой и неизлечимой болезни, свидетельствует о том, что наяву вы совершили некрасивый поступок и в душе осуждаете себя за минутную слабость.

Не стоит воспринимать появление этого символа во сне как нечто трагическое. По библейской трактовке болезнь посылается людям в качестве наказания за совершенные грехи и для очищения мыслей, чувств, поступков. Для человека этот символ является предупреждением о том, что пришло время пересмотреть свою позицию и жизненные ценности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мое геройство

Ваша жизнь, что называется, бьет ключом - происходит масса событий, приятных и неприятных. Вы общаетесь со многими людьми, вам нравится быть в центре внимания, оказывать поддержку тем кто в ней нуждается. Но иногда вам не удается уделить внимание всем, кому хотелось бы. Вот в этом сне вы чувствуете вину перед Ирой из-за того что больше общались с Дианой в последнее время. Возможно, какое-то время Диана казалась вам более интересной и более достойной вашей дружбы. В результате вас не было рядом с Ирой, когда она в этом нуждалась и теперь вы сожалеете об этом, хотите исправить ситуацию. Возможно, Диана повела себя высокомерно по отношению к Ире, пренебрежительно высказывалась о ней, поэтому вы сердитесь на нее. Теперь вы хотите искупить вину перед Ирой, героически спасая ее (возможно - заодно и еще кого-то). С Дианой ваши отношения на какое-то время прекратятся, но потом могут возобновиться вновь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полиция

Похоже на временное расстройство в делах(возмущение), которое Вы воспримите очень болезненно(лежу в скорой помощи). А далее оказанная Вам помощь(коллеги) и, не смотря на хандру от остановки дел(смотрю на дождь), мобилизация сил(достаю большую спортивную сумку). Поддержка в кругу семьи( даю булки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Начну с того, что вы - человек впечатлительный и эмоциональный. Потому часто оказываетесь в центре событий - не ваших событий. Пока что это на вас это никоим образом не влияет. Скорее всего, сказывается наличие свободного и нереализованного потенциала. Место работы меняете по этой же причине.

Определенному роду людей требуются нагрузки, для освоения собственной силы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение человека от астмы

Пережили какую-то неприятную ситуацию, но... Показали себя с хорошей стороны, действовали правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гадание

Сон о ваших сомненияхи переживаниях, всё ли будет в будущем у вас впорядке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ступенчатая колесница

Мне кажется, что у вас есть какая-то ситуация, до которой у вас руки никак не доходят. В ближайшее время она станет угрожающей, её надо будет срочно решать. Собственно, стандартный план для решения у вас есть, вы не растеряетесь, да только он не очень вам поможет, вы не сможете справиться с ситуацией самостоятельно. Возможно, кто-то вам поможет, может быть, грубо ткнёт носом, для вас это будет не очень приятно. И за вас это никто не решит.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ступенчатая колесница

Гигантская Колесница под "лестничный марш" вздыбилась, угрожая Меня раз-давить - символизирует нависшую Угрозу и "по-давленные стороны" Сновидца, что выходят из-под контроля.

Я об-бежал "колесницу" и стал подниматься с "другой стороны" по Пожарной лестнице - символизирует обходные пути, Решения (на "всякий пожарный")..

По "мере подьема" я становился тяжелым, что Лестницу сильно раскачивало.. - это описывает эго-качества, набор "веса" (эго - связано с физ/весом), но Сновидец "врос" в Лестницу от страха (Страх потери наяву).

Карета "скорой помощи", Санитары с Носилками, на них отвратительно-жирный Человек - символизирует человеческие Качества, вызывающие "отвращение" у Сновидца (отвращение - это всегда "не-приятие" у себя, у других).

Лестница - символизирует Рост, подъем, но Сновидец - тяжелый во сне (обратить внимание на свои "тяжелые" или "отяжеляющие" качества..).

Что-то мне подсказывает, что речь во сне о необходимом "при-землении" (Сновидец очень боится во сне рухнуть вниз..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама спасла мою душу

Сон подсказывает о том, что есть материальная жизнь и жизнь души.

Все, что связано с душевной сферой - надо осознавать и отпускать, чтобы долго в Себе не носить, ибо это приводит к различным Психологическим проблемам.

То есть, если Обманулись, то простить и забыть обидчика, приобретя взамен Опыт не-искренних отношений со стороны людей с нечистыми намерениями.

Поэтому, сон и называется "Мама (жизненный опыт) спасла душу".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Скоро умрешь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Скоро умрешь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество