Ручки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подарили цветные ручки и фломастеры

Будто мне Подарили на Работе ~ символизирует Все, что Сновидица сама себе позволит или подарит, со своих Достижений (!), Подарки - это всегда тема Доверия и близких Отношений (На работе такое вряд ли, напоминает Сон - "будто подарили").

Яркие цветные геЛевые ручки и фЛоМастеры (Мастер и Ломастер - в одном слове, символически) - означает Выстроить свои рабочие отношения в надёжном направлении, как Мастер своего дела, а не "ломастер".

Я была в ВосТорге - означает в яви, относиться ко всему, что на службе происходит Критически, подвергать анализу и сомнениям, а не доверяться сходу Тем, кто умеет "торговаться" в отношениях, умело используя Связи для собственного продвижения.

Это сон для Самой Сновидицы, как подсказка Использовать свои Возможности только себе во благо - "Подарки", как подарить себе свои способности и умения =

Сон великолепный, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Про сына Луки

Сын (свой, чей-то) во сне, как правило означает озабоченность Фин, Мат-независимостью в жизни (Сын Луки бормочет Фамилии, как будто про какие-то Фин-дела, Николай в конторке, одет просто, в серо-голубое, "Я не знаю, где Мои деньги, есть ли у меня Деньги..??? ").

А у Сновидицы Дочь во сне, глубоко личный вопрос про "аборт" - символизирует Доступность, эмоции, слабости и Зависимость от Кого-то, более Сознательного.

Мужские Руки выдернули меня на Улицу - символизирует выход из "своих рамок", в Социум, соц/окружение (Сын бормочет Фамилии, как про Финансовые вопросы - это символизирует Связи, с конкретными Людьми, "семьями").

Взаимодействие во сне с Николаем, сыном Луки - прямо подсказывает об каком уровне Связей за-думалась или озадачилась Сновидица наяву (управленческий уровень, схема управления).

Сновидица (одна) едет по Городу на неком Интересном и не-обычном Транспорте с широким Обзором, Люди идут пешком по Автомобильной дороге, кругом очень Светло.. - это характеризует Сновидицу и ее Позицию во внешнем мире, ее внутренний Настрой и про-движение, но это не совсем Реальный взгляд (ибо в жизни такой Сцены не увидишь...).

И сон, мне кажется, намекает Сновидице, что реальная Жизнь - это сознательно-отлаженная Система, совсем Иная, что и требуется Изучить и понять.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чашки

Вообще видеть разбивать чашки во сне, это к убытку, но если вы уже видели их разбитыми, и во сне их не разбивать, то есть вероятность, что ущерб будет малозначительным для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чернила

Писать во сне на бумаге что то в не зависимости от текста сниться к ссоре. Но не существенной и практически малозаметной
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чернила

Писать письмо - предвестие того, что наяву Вы поспешите со скоропалительными обвинениями, но вскоре пожалеете об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чернила

Вообще-то ничего смешного, напротив сон предупреждение и совершенно серьезные образы: "... Такой ручкой было неудобно, чернила расплывались,..., парень ел борщ и попутно обливал из ложки мою ногу... "

Такой сон может сулить неприятности, бесполезные усилия, невозможность решить проблемы, позорную личную ситуацию и болезненные переживания, так что будьте очень внимательны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Входная дверь

Доброй ночи!

На момент этого сна вы были в таком состоянии, что очень сильно боялись каких-то обстоятельств, не хотели, чтобы они возникли в вашей жизни, хотели сохранить своё состояние защищённости - это может быть банальный страх перед любыми изменениями.

С уважением к вам ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - За мной кто-то бежал

Такие сны бывают от страха и опасений...

Ваше "с трудом держала дверь" говорит о том, что какая то проблема держит вас в сильном напряжении

вам самой не под силу справится с какой-то трудностью на яву, вам нужна "некая" помощь.

Эпизод с закрытием двери - показывает вам силу Ангела Хранителя, к которому мы обращаемся с просьбой" помоги", когда уже всё исчерпано,

т е вам обязательно "нужна вера в себя "

обоснованная уверенность в себе - признак того, что и наяву будет складываться всё хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится подпись документов

Предложение выгодное поступит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снится подпись документов

Подписание Документов во сне - к Делам "бумажным" и наяву, будьте готовы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ручки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ручки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность