Рвоти

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рвота стеклом

Водитель-маньяк - всегда символизирует маниакальное Стремление к Чему-либо (и ничего более!).

Стекло у себя Внутри - это Не-чувствительность, отключенные Чувства и эмоции (это неосознанное Состояние - авто-механическое, скажем так).

Блевать разбитыми Стёклами - подсказывает о Сожалении, разбитых Мечтах, личном Счастье, что осталось внутри и не выходило наружу..

Машина врезалась в Дерево, с моей стороны - символизирует серьезное столкновение с Родственниками со своей стороны.

Ехать на такси Домой, Зима, скользкие Дороги - символизирует возврат к Себе, своей Душе, от чего сновидица порядком от-далилась.

Я села в Автобус и поехала - символизирует Коллективное сознание или умение быть-жить в людском Коллективе (Автобус - это всегда "коллективизация"!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снилась рвота моего мужчины

Мужчину рвет фонтаном Воды - символизирует огромное количество скопившихся Эмоций в человеке.

Но пятна Крови на волосах моего мужчины - символизирует запятнанную Репутацию, вследствие проявленных, вылезших эмоций в отношениях с Близким человеком (Кровь - это кровность, родство, близость).

Волосы - всегда символизируют Эмоциональный 'порядок' в жизни Человека, а здесь Кровь на волосах - снаружи.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Таблетки и рвота

Не принимайте сны так близко к сердцу, а тем более появление фобии. Большинство снов, это проекция сильной впечатлительности человека, и не все сны сбываются, даже если учитывать что толкователи, дают правильную трактовку сна, это зависит от дня, месяца когда вам сон приснился, даже год вашего рождения играет роль в толковании. Ваш сон ни к болезни ни к смерти я "неотнесу" (тем более что зуб не всегда означает болезни или горе) зуб в вашем сне имеет другую трактовку, а именно расстройство дел( или дела, события), вызванного тем что вас хотят обмануть(таблетки во сне пить самой), но радует тот факт что вы будете этому противостоять(вызывать рвоту, рвотный рефлекс)вырвав все или большее их количество. Поэтому будь просто внимательны, и не поддавайтесь на уловки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отхаркивание и рвота

Любое изменение вашего состояния во сне- к обратному положению наяву. Если во сне вам было плохо и вас это пугало, то наяву, скорее всего, вы наконец-то определитесь со своими планами и возможностями. ТО, что мешало вам( сомнения. Неправдивые и неправильные отзывы) отойдут в сторону, оставив место для настоящего. Своего рода, вы избавились от плохого( вас вырвало). Слух о разводе вашей матери- ваше переживание за нее и ее будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребёнок, грязь, рвота

Найдёте себе какое-то нелицеприятное дело или поставите себя в такую ситуацию сами....

Может означать ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Отмечу сразу, что Переезд/отъезд в другую Страну во сне - наяву обозначает очень резкую перемену Обстоятельств наяву, а вы-нужденный Пере-езд - описывает Обстоятельства буквально, от слова "нужда" (противоположность "сладкой жизни").

Сьесть очень много Сладостей в обертках, исторгать из себя Конфеты в Оберт-ках - символизирует То, что тебе 'обернется', поскольку Конфеты в обертках - это Свои не-осознанные удовольствия, не-просчитанные.. (.. Не-развернутые, не-раскрытые Конфеты..).

Раздетые Мужчины в "ролевых" костюмах на тематической Вечеринке - подчеркивает "татральность" натуры Сновидицы, склонной к различным "постановкам", далеким от Реальности, к сожалению (Мужчины-актеры - это обман, лице-действо, бессилие..).

Видео-просмотр всех Событий во сне - это наяву пере-смотр своих Собственных, предыдущих "вынужденному пере-езду" Поступков (Девушка уезжает после просмотра Эпизода с конфетами..).

Конфеты во снах - это всегда без-заботная жизнь, удовольствия, развлечения..

То есть, Сновидице сейчас, может быть, "тошно" от своей же "беззаботной жизни".. (все Конфетки выходят обратно, в том же виде..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тошнота. Девушка съедает конфеты прямо в обертке

Мне кажется, что вы захотите себя кому-то показать совсем другой, нежели вы есть на самом деле. Настолько хорошей, "что аж тошнит". Эта роль не ваша, вам никто не поверит, а потому вы измените в конце концов своё поведение.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Большого кота рвет

Кот это мужчина наяву, либо ваш либо тот кто живёт с вами в одном доме, если не устраивает то что творится в доме, сон достаточно прозрачный
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больница, роддом

Возможно, ваши сны навеваются какими-то неприятными событиями или подлыми поступками других, от которых вы испытываете чувства брезгливости и тошноты.

Сон, конечно, оставляет очень неприятные ощущения, даже когда его читаешь... Надо избавляться от потока негатива. Отдохните как-нибудь бурно и весело, чтобы сбросить весь этот груз
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты на самолет

Желание перемен вполне реализуемо, так же как желание освободиться от надоевших мелких проблем/недоработок/обязательств. Вам надо набраться Силы, не бояться, но поступать мудро. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Рвоти

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Рвоти во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы