Приснилось застолье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Приснилась церковь

Идите как в детстве с парадного входа и не критикуйте, а созидайте. Всё правильно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая девушка

Сон явился продолжением ваших реальных чувст, то, чего Вам нехватает реализуется в сновидении.

Сон -подсказка, подходящее время, что бы разобратся в личных чувствах, немного более искренности в отношениях помогут проявить ситуацию. Гордость - побеждает честность, искренность и открытость.

Отношения проходят стадию трансформации, Либо переход на новый уровень, если изменитесь Вы, либо окончательное завершение.

Удачи и добрых снов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась иконка

Самопожертвование с вашей стороны не приветствуется подсознанием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась умершая бабушка

Все сны приснившиеся после недавней кончины близкого человека о нем имеют своей сутью только одно - психологическая обработка его утраты. То, что во сне вы приглашаете ее поесть говорит о том, что она несла большую духовную роль в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась река, умерший отец и девушка без лица

Ни у вас, ни у вашего мужчины, нет повода для беспокойства. Сон чисто психологический. Т. Е он по вам сильно соскучился, вот и всё, поэтому ему приснился этот сон, но в силу своих мужских качеств не решается сказать, как сильно он по вам скучает!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась река, умерший отец и девушка без лица

Вашему мужчине предстоит дальняя поездка, которая должна явится достижением определенной, ему ведомой цели. Но в ходе поездки может с ним случится недомогание (подруга, отец сидят в креслах, отец молчит), в результате чего встреча с вами на время отдалится (вы к нему стоите дальше всех).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился покойный отец

Не волнуйтесь! Это хороший сон. Однократный сон об умершем, очень положительный. Умершие родственники, которые нас любили, приходят к нам за 7-15 дней, до удачного завершения какого-то дела(проблемы, события), чтоб порадоваться за нас, в таких случаях они во сне молчат.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась река

Такой сон означает затруднение в жизни, причиной которого будет скверная дама от 40 лет, (склочница), причём не там где вы сейчас живёте, а в дороге(хищная птица во сне, это всегда связано с дорогой), если вы собираетесь в ближайший месяц на машине(имеено на машине, на автобус, не поезд) в какую либо поездку в другой город(в гости, по делу, отпуск и т. Д), лучше отказаться и поехать через месяц, полтора после этого сна. Если существует острая необходимость в этой поездке, либо в ближайшее время возникнет неожиданно, по очень важному делу. Остерегайтесь и будьте к женщине на своём пути, которую я описал выше, а так обязательно купите в церкви и церковной лавке на рынке, книжечку состоит из 30 страниц, размером примерно со спичечный коробок, называется МОЛИТВЫ ИДУЩЕМУ В ПУТЬ, и положить её под козырёк водителя, и тогда можете ехать в любое время и место.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился дьявол

Если такие сны с ваших слов сняться часто, то их надо "закрывать", если вы не занимаетесь гаданием и прочими похожими делами, и замечаете в доме в реале, постороннее присутствие, типа шорохов, холодка, постукивания, то надо вызвать священника чтоб он освятил дом, если после этого сны не пройдут, обращайтесь к экстрасенсу, чтоб он провёл астральное очищение и вас и дома.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась бывшая

Если вы знали имя её молодого человека, до этого сна, то это пустой, ничего не значащий сон для вас, т. Е обычная психология, если имя незнали, и оно совпало, тогда сон с большой вероятностью вещий, и на ним стоит задуматься.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилось застолье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилось застолье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество