Приснилось застолье

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гром приснится

К печали и препятствиям.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Жажда приснится

К огорчению; утоленная - к богатству.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Работа приснилась

К неприятностям.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Петух приснится девушке

Найдет себе жениха.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Уж приснится девушке

Придут к ней сваты.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Застолье

Невозможность пройти по 'проходу' в другое помещение-комнату из-за снижения Потолка - наяву означает отсутствие возможностей Изменить свое нынешнее Положение (Бабушки меня послали зачем-то из комнаты Застолья в другую Комнату через комнату..).

Меня Зачем-то послали Бабушки.. - символизирует Сознательные и мудрые решения Окружающих и "посыльное" положение Сновидицы (расшифровка действия "меня послали").

А у Сновидицы имеется некий высокий "внутренний потолок", который она не может с-низить, чтобы Выйти из Удобного, но зависимого положения (Мне приходилось ползти на Коленях, что пришлось вернуться Назад..).

Поезда, Платформы, Рельсы - прямо намекают на свою жизненную Платформу и отдельное жизненное Направление, но Сновидица вернулась в Дом бабушек..

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье, побег, балкон

Подсознание воспользовалось некоторыми вашими воспоминаниями, но говорит не о том.

Вас уже начинают угнетать чужие мнения, общественные стереотипы (люди, застолье), вы понимаете, что это не приведет к гармонии (убегаете от свадьбы). Вы уже стали ощущать внутреннюю потребность расширить свое восприятие, мировоззрение, кругозор, так как стало «тесно в стенах» собственного мировоззрения (балкон). Это будет хорошо (вид на город), хотя у вас будут в этом препятствия (ремонт, решетка), в попытках реанимировать старое (ремонт).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье гости

Есть торт во сне - Ваш избранник вполне Вас достоин, потешите своё самолюбие, связавшись с ним.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье гости

Похоже, что вы во сне делитесь со своей семьей какими-то воспоминаниями или планами. Торты обычно имеют несколько слоев, т. Е. Они напоминают жизненные этапы - многоуровневые конструкции, опыт. Незнакомый человек в вашем сне, скорее всего, ваш будущий знакомый или же здесь он просто символ неизвестности. А то, что вы откусили лишь часть от торта матери вашего бывшего парня говорит о том, что ваши отношения с ним закончились и вы больше не можете делится опытом и общаться.

В целом картина напоминает преемственность поколений и духовное общение за столом.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Застолье в церкви

Очень важен момент ссоры! Важно подсознательное понимание причинны ссоры во сне! Именно в нём может скрываться смысл, Остального преподнесённого вам сновидением.

Для вас очень важен климат в коллективе! Если вы руководитель, то это логично и понятно, так как от этого зависит эффективность работы! Но вы вводите отношение с подчинёнными в разряд не обсуждаемых догм! Практически табу, на какие либо изменения существующих стереотипов! (именно это ощущение заводит вас в святое место) Но пришло время пересмотреть некоторые моменты в структуре ваших подсознательных желаний! А они изменились и именно они вызывают конфликтные противоречия в вас самих! (свою вторую половину вы ассоциируете с подругой, на которую подсознательно хотели быть похожи или наоборот не могли понять, почему она так себя ведёт – неприемлемо с вашей точки зрения! ). Ваши подсознательные влечения теперь делают вашу «бунтующую» половину похожей на вашу подругу! Вы находитесь в состоянии поиска правильного ответа! Но найти его будет не так просто, как вам хотелось бы! Ведь во сне вам дана была подсказка, вы видели отделённых от общего собрания людей и сами для себя определили причину отделения их!

Я не берусь давать советы, но в вашей ситуации, для принятия правильного решения необходимо разорвать цепь событий! Для этого необходимо углубиться в работу, или пойти в отпуск! Свободное время, посвящённое размышлениям в данный период времени – делают вас слабее!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснилось застолье

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснилось застолье во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность