Приснились вампиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жажда приснится

К огорчению; утоленная - к богатству.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Работа приснилась

К неприятностям.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Петух приснится девушке

Найдет себе жениха.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Уж приснится девушке

Придут к ней сваты.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Вампир спасает

Если отталкиваться от реально указанного возраста в анкете, то инфантильностью связанной с подростковой любовью к фильмам не страдаете, типа сумерки и т.д Также отмечу, если не смотрели фильмы на несколько дней до этого подобной тематики, то сны ваши означают ваши страхи и сомнения наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Сонники пророчат.... Ничего они не пророчат. При СССР вампиры не снились, мы и не знали что оно такое. Это всё американские "ценности"на Вас повлияли. Не смотрите и не читайте книжек про вампиров и вообще ужастики, и всё будет океюшки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Ну если фильмы с вампирами не смотрели накануне, или под впечатлением от увиденного на неделе похожей тематики, то вампиры это нечисть, а нечисть это соблазн, совращение, соблазн, убили, значит подавите все себе эти сомнения и примите наяву правильное решение, ничего ужасного в вашем сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампиры нападают

Мы видим во снах только собственные Мысле-формы (мы с Мамой гуляем возле Дома, видим Двух темных и страшных людей, понимаю что это Вампиры, но они так не Выглядят - одна внешняя Личина и другая внутренняя Суть, видимость, обман..).

Мы прячемся, а Вампиры преследуют, проломили нашу Дверь и зашли в Дом, Я сама режу свою Руку, Вампиры ее едят, я про-ламываю им Головы - это слабая защита от "темных" мысле-форм, более того - под-кармливание этих мысле-форм, что последние уже "поедают" Сновидицу.. То есть, мучают наяву, что Сновидице приходится бороться..

Кричу Маме, чтобы она при-кончила Меня и сама умираю - это уже к кардинальным изменениям, как внутри Себя, так и снаружи (осознание Себя, собственное Пере-осмысление жизни и закономерные События, вытекающие из первого..).

И вкратце, Вампиры символизируют То, от Чего невозможно отвязаться или оторваться собственными усилиями, или Крепкую при-вязанность, зависимость..

Небольшая подсказка: "Вампиры едят".. (Еда, привязанность к еде..? - через еду к Человеку прикрепляется множество темных энерго-сущностей..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампир. Душить вампира. Убивать вампира драться с ним

Если соотв. Тематике сна фильмы не смотрели, то сон означает избавление от сомнений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Вампир и ведьма в одном лице

Здравствуйте! По видимому у вас есть огромное желание избавиться от какой-то связи, возможно родственной. У вас ощущение, что вы очень зависимы от этих отношений. То, что у вас нет зубов, как у вампира, говорит о том, что в слух вы это не обсуждаете и агрессии у вас к этому нет. Вы, пока, сами не понимаете, что будите делать, когда избавитесь от этой связи, но надеетесь, что это поможет вам достичь новых жизненных высот, потому что больше никто не будет ограничивать вас в ваших устремлениях. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Приснились вампиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснились вампиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация