Приснились вампиры

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Вампир

Если во сне Вы превратились в Вампира и пытаетесь на кого-то напасть, это говорит о неудовлетворенности в сексуальном плане. Но будьте осторожны – не вступайте в случайную связь в ближайший период времени, поскольку она может грозить Вам болезнью.

Если Вампир нападает на Вас – напротив, Вас ожидает новое амурное приключение, возможно, даже роман, способный перерасти в более серьезные отношения. Если Вы больны, в последующие дни почувствуете признаки выздоровления.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Вампир

В Вашей жизни появится жестокий и властный человек, способный доставить Вам множество неприятностей. Но если Вы сумеете произвести на него впечатление своими деловыми качествами, то сможете добиться успехов в карьере, он даже окажет Вам свое покровительство. Видеть Вампира, пьющего Вашу кровь, значит наяву столкнуться с происками конкурентов или недоброжелателей. Игра, направленная против Вас, будет грязной, но это не причина, чтобы прибегать к противозаконным методам. Все то, что Вы предпримете в борьбе с противниками, может обернуться против Вас самих. Так что лучше всего, если Вы сможете тихо переждать неприятности – ведь после черной полосы всегда идет белая. Если Вы увидели Вампиром себя – возможно, Вам придется причинить боль близкому человеку, чтобы избавиться от проблем. Также этот сон предвещает эмоциональный упадок сил. Если Вы во сне пьете кровь жертвы – вероятно, Вам придется прибегнуть к незаконным методам, чтобы пережить финансовый кризис.
Толкование снов из Сонника мужчин

Сонник - Вампир

Увидеть вампира - можешь заболеть.

Поменьше телевизор смотри! И никакие вампиры тебе не привидятся, и здоровее будешь.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Вампир

Страшная тревога, скверная амбиция, претензия;
если болен - выздоровление.
Или вампир буквально, как персонаж сновидения.
Толкование снов из Сонника Цветкова

Сонник - Вампир

Вампир – в твоем окружении появился человек, который тебя очень утомляет и нервирует.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Вампир

Если перед сном вы смотрели фильм о вампирах, вам вполне может присниться продолжение этой кровавой истории, так что делайте вывод — не смотрите ужастики на ночь глядя.
Толкование снов из Большого сонника

Сонник - Вампир

Во сне вас преследует вампир, но все закончится благополучно — вы кого-то очень боитесь.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Вампир

В мифологии народов Европы оживший мертвец, сосущий кровь у живых, спящих людей; принимает образ мужчины, у которого длинные клыки или являет себя в виде «летучей мыши». В мифологии славян аналог вампира упырь означает соответствующего (по характеру) человека из вашего окружения или дело, отнимающих много сил и энергии; посвящение в чёрную магию.
Толкование снов из Мифологического сонника

Сонник - Вампир

Общение с вампиром – сулит аварию, неосторожное обращение с огнестрельным оружием, острыми и колющими предметами, в результате которого будет нанесена кровоточащая травма.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Вампиры

Вампиры, упыри, преследование, их нападение на тебя — болезни, угроза болезни / некий результат развития твоих медиумических способностей / плотская страсть, питаемая к тебе другим человеком.

Упырь у тебя кровь сосет — болезнь; место, откуда он сосет, и способ нападения указывают на ее характер и причины / твое здоровье, жизненные и духовные силы эксплуатирует другой человек; иначе – “человек с дурным глазом” в твоем окружении.

Видеть нападение упырей на толпу людей, а она бежит или борется с ними — быть в сфере дурных астральных влияний.

А люди не замечают, что у них пьют кровь — в тебе пробуждается смутное ясновидение.
Толкование снов из Дворянского сонника

Спросите толкователя к чему снится Приснились вампиры

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Приснились вампиры во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?