Потерянные деньги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Деньги

Деньги – финансовое состояние. Как правило, во сне тоже, что и в жизни: мелочь, она и есть мелочь, а крупные деньги это хорошо; также это ваши амбиции.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Деньги

Если во сне Вы считаете деньги, это значит, что Вам стоит задуматься о том, не слишком ли трепетные чувства Вы к ним испытываете. Мелочность и скупость, вырывающиеся из Вашего подсознания, обрекут все Ваши попытки завязать новое знакомство на провал. Если Вы нашли деньги – это знак, предвещающий благополучие в личной жизни.
Толкование снов из Интимного сонника

Сонник - Деньги и число три

Если во сне у Вас есть 3 копейки, 3 рубля, 12, 21, 30 или 300 рублей и так далее (в сумме цифры числа обязательно дают тройку!), то на следующей неделе к Вам придет человек, которого 3 месяца назад Вы просили об одолжении, и представит Вам на рассмотрение какую-то информацию. Если Вы встретитесь с ним в 3 часа дня или в 12, то Вам следует отнестись к полученным сведениям со всей серьезностью, однако во все остальное время можете не придавать фактам большого значения, скорее всего, они уже устарели.

Если во сне Вы кому-то отдаете 30 рублей или копеек, то в жизни Вы собираетесь совершить предательство и ждете для этого подходящего момента. Если Вы сделаете то, что собираетесь, то через 3 месяца наступит суровая расплата, и Вы будете сами себя казнить.

Если во сне Вы отдаете кому-то гораздо большее количество денег (цифры числа в сумме дают «3») или теряете их, то наяву у Вас сложатся тяжелые взаимоотношения с соседями или коллегами, причем мелкие неурядицы через 30 дней могут перерасти в холодную войну, если Вы ничего не предпримете по улучшению отношений на раннем этапе, то есть прямо сейчас.

Видеть во сне иностранные деньги в том же количестве (3, 12, 21, 75 и так далее) – к тяжкому труду на благо своей семьи. Возможно, в ближайшее время Вам придется заняться ремонтом в квартире или на даче, так что Вам понадобится много денег. Ни с кем не советуйтесь, действуйте так, как сочтете нужным, особенно не вступайте в споры с человеком, чья дата рождения приходится на 12 число, и не дайте ему переубедить себя и заставить заниматься тем, что Вам не нравится.

Если во сне Вам дарят деньги, не важно, российский или иностранные, то наяву через 12 дней Вы окажетесь в ситуации выбора – идти ли Вам прежним путем и ничего не менять в жизни, или же рискнуть и все в корне изменить. Чем больше увиденная Вами во сне сумма денег (конечно, сложив цифры, Вы получаете неизменную тройку!), тем серьезнее будет выбор. Дайте себе право на размышление и в течение 3 дней взвесьте все за и против, но никого не привлекайте к разрешению этой проблемы, чтобы в случае неудачи не винить в этом окружающих.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги

Пересчитывать во сне деньги — к большому достатку. Если у вас украли деньги — к разорению.
Толкование снов из Сонника толкования снов

Сонник - Деньги (богатство)

"принимать за чистую монету" неразумное доверие.

"отплатить той же монетой" отомстить. Размениваться на мелкую монету" растрачивать свои силы по мелочам. "Влететь в копеечку" дорогостоящее мероприятие, приобретение. "Загребать деньги лопатой" быстрое обогащение.

"денег куры не клюют" очень много.

"сорить деньгами" неразумная или беспечная трата. "Мелочь" (мелкие монеты) нечто мелочное, несущественное. "Утопать в роскоши".

"дорого заплатишь".
Толкование снов из Сонника идиом

Сонник - Деньги

Ждите перемен в лучшую сторону, особенно хорошо сновидение если вы нашли деньги и забрали их (но только не на перекрестке, в этом случае такой сон предвещает тяжелую болезнь).

Занимать деньги – скорого исцеления не будет.
Толкование снов из Новейшего сонника

Сонник - Деньги

Доходов.

Бумажных денег много видеть – новости / исполнение желаний.

Их получать — беспокойство, убыток; тебя ожидает неприятность.

Их платить – награда за прилежание.

Терять – маленькая неудача.

Находить и считать – неприятность / свое счастье потерять.

Собирать – убыток.

Фальшивые деньги – ложь и вред / бесполезные вещи / тратить свои силы.

Мешок с деньгами – долгая старость.

Зарплату получать – неблагодарность, презрение жены.

Выдавать зарплату – разлука.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Деньги

Найти деньги - беспокойство.

Потерять их - неприятности.

Лучше всего заработать деньги самой. А чтобы не потерять, купить маме подарок на день рождения.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Деньги бумажные

Видеть их – к потере денежного источника.

Получить во сне бумажные деньги – к процветанию в бизнесе.

Видеть, как вы дарите деньги, – к опасности и проблемам в семье.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Деньги

Деньги бумажные - к выигрышу.

Серебряные или медные деньги - к горю или слезам.
Толкование снов из Сонника народных примет

Спросите толкователя к чему снится Потерянные деньги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Потерянные деньги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Золотая цепь духовности
Быть спокойным - самое ценное качество