Изнасиловани

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Изнасилование

Здравствуйте!

Я думаю Вас во снах предупреждают о возможной опасности! Будьте осторожны! Не слишком доверяйте людям, не ходите поздно одна по улицам (паркам), не садитесь в машины! Повторяющиеся сны это не шутка!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасилование

В вас сидит большой страх превратиться в жертву. У вас недостаточно развита интуиция, а потому пренебрегать логикой вам не следует. Проанализируйте свои страхи, определите причины. Это поможет от них избавиться и не привлечь неприятности. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасилование ребенка

Сон угрожает отношениям в семье, а также может коснуться сохранности имущества, которое надо беречь от разрушения, пожара и разграбления. Кроме того, необходимо следить за здоровьем дочери, может произойти неприятный случай.

Вы можете жить под давлением обстоятельств, которые либо сломают вас, либо заставят собраться и найти в себе новые силы, активно проявлять такие качества, как самостоятельность, решимость взять жизнь в свои руки, упрямство, противостояние, и даже злопамятность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зрительное изнасилование

Добрый вечер.

Здесь все просто.

Кто-то из более зрелых мужчин обратил на сновидицу внимание.

Это внимание было раздуто до непомерности воображением сновидицы и она попыталась примерить на себя то, что ей недоступно.

Чаще всего такие сновидения призваны снять излишнее сексуально-психологическое напряжение (например, страх, что мужчина в реальной жизни сделает какой-либо шаг в сторону сновидицы) плюс попытка адаптироваться в потенциально психотравмрующей ситуации.

Совет: в реальной жизни необходимо отойти в сторону, изменить ракурс и посмотреть на ситуацию чуть под другим углом. Если и под этим углом возникает дискомфорт и ощущение сексуальных претензий - необходимо обратиться за помощью к третьим лицам (родители, деканат, милиция и т. П. )

Как-то так.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зрительное изнасилование

Вас могут использовать в собственных целях, вашими руками загрести жар.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зрительное изнасилование

Здравствуйте. Возможно в будущем Вы познакомитесь с мужчиной, который будет проявлять к Вам повышенный интерес, и попытается собрать, как можно больше сведений о Вас. Вам он тоже очень понравится.... Но берегитесь его! Этот человек на самом деле коварен и опасен! Быть может он захочет воспользоваться Вами в своих целях.... Всего Вам доброго.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Попытка изнасилования

Сон о нарушении границ Личной зоны сновидицы, к чему она была причастна Сама, что не вовремя ею Осозналось =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня хотели изнасиловать!

У Вас, без обид, большая приверженность к чужим, ограниченным точкам зрения (чужая квартира). Это приводит Вас к боязни стать по жизни жертвой (изнасилование). А опасность как раз из-за ограниченности взглядов на жизнь (комната) и то, что Вы в плену социальных условностей (ограниченность передвижения). Но Вы полны надежды на лучшее (сестра), и у Вас есть возможность все изменить (двери), но Вы боитесь меняться (замок). Необходимо заглянуть в себя (зеркала) и там черпать силы и меньше, лучше совсем, не обращать внимания на мнения других людей. У Вас есть для начала этого процесса сила (круг), но ее недостаточно и Вы ее боитесь (поцелуи). Так что " в перед и с песнями". Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Изнасиловала себя?

Возможно вы в какой-то ситуации или в последнее время проявляете качества и поведение, которые вызывает отвращение у вас же самой, только почему-то не можете до конца осознать это и остановиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хотели изнасилось, обошлось

Этот сон подсказывает о влиятельных сознательных установках Сновидицы, здорово ущемляющих эмоциональную сферу Сновидицы, выраженных в боязни проявления собственных эмоций (большой оплаченный номер в Отеле и проблемы с постояльцами-друзьями - что означает внутреннее "эго" Сновидицы, внутренние ограничивающие сознательные установки).

А плата за это - эмоциональная изоляция, одиночество и отсутствие взаимопонимания с окружающими (разговор "друзей" об оплате с усмешкой, вынужденное сообщение Сновидицы и рассказ насильника-мужчины о написанном Сновидицей кому-то "sms").

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Изнасиловани

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Изнасиловани во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация