Животные убивать

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Животное

Мифическое, ци-линь, или единорог — предвещает славу.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Животного бить

Потеря, болезнь и тоска.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Домашние животные

Сны о домашних животных - не редкость: в нашей жизни домашние животные подчас воспринимаются как члены СЕМЬИ (а иногда мы относимся к ним с большей симпатией, чем к членам семьи!)

Образы домашних животных следует рассматривать параллельно другим событиям сновидения, хотя такие сны могут быть особенно значительными или тревожными.

Приобретение домашнего животного, которого у вас нет в реальной жизни, может служить отражением вашего желания иметь ЖИВОТНОЕ, однако такой сон может являться образным, если владение домашним животным символизирует какие-то личностные отношения, которые уже есть у вас в реальной жизни.

Смерть животного - другой тип сна подобного рода. Такой сон может символизировать вашу ТРЕВОГУ, если в реальной жизни домашний любимец еще жив. Однако, если он умер, такой сон может служить символом перехода от одного этапа вашей жизни к другому.

По мере движения вперед этот символ может всплывать у вас в памяти или напоминать о себе при подготовке к новому подобному переходу.

Третий тип сновидений с присутствием домашних животных - это сон с участием животных, которых вы никогда не имели и не хотели иметь в реальной жизни.

Например, во сне вашим домашним любимцем может быть змея, однако в реальной жизни вы страшно боитесь змей. Такой сон может символизировать желание одержать победу или установить контроль над определенной жизненной сферой, в зависимости оттого, с каким животным вы имеете дело.

Какую роль играет домашнее животное? Присутствовало ли оно во сне в качестве компаньона, старалось ли произвести впечатление на кого-либо или придавало элемент новизны устоявшимся отношениям?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Дикие животные

Дикие животные могут олицетворять собой те сферы нашей жизни, которые вышли из-под контроля. У многих животных есть значение-символ, которое во многом объясняет их присутствие в снах. Подумайте, с чем в реальной жизни ассоциируется это дикое животное, чтобы понять причину его присутствия в вашем сновидении.

Сны о приручении диких животных - это, скорее всего, сны не о животных, а о межличностном успехе или самодисциплине. Во многих случаях факт мирного сосуществования с животными является признаком гармонии и надежды на "гладкие" межличностные отношения в нашей жизни.

Представляет ли дикое животное для вас угрозу или оно подчиняется вам?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Морские животные

Если во сне вы видите морских промысловых животных – наяву это предвещает встречу со своенравным, порой упрямым до невозможного человеком, но при этом исключительной честности и порядочности.

Охотиться во сне на морских животных с берега говорит о том, что ваши конкуренты предпримут все возможное, дабы расстроить ваши далеко идущие планы.

Заниматься добычей морских животных с борта промыслового судна – вы окажетесь неспособной вызвать или поддержать интерес к своему действительно интересному и перспективному предложению.

Если во сне вы покупаете мясо морских животных в замороженном виде – наяву разделите радость с другом.

Консервы из морских животных – к пропаже, которая отыщется долгое время спустя, когда в ней отпадет всякая нужда и она перестанет представлять собой хоть какую-то ценность.

Готовить морских животных дома – не оправдаете оказанное вам начальством доверие.

Есть мясо морских животных в дорогом фешенебельном ресторане – в реальности получите заманчивое предложение отправиться в круиз.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Домашние животные

Сны о домашних животных снятся достаточно часто. Ведь это наши любимцы и полноценные члены семьи. Зачастую эти сны кажутся нам особенно значительными или тревожными. По крайней мере, образы домашних животных следует рассматривать параллельно другим событиям сновидения.

Сон, в котором вы приобретаете домашнее животное, которого у вас нет в реальной жизни, может отражать ваше желание иметь домашнего питомца. Однако такой сон может являться образным, если владение домашним животным символизирует какие-то личностные отношения, которые уже есть у вас в реальной жизни.

Сон, в котором вы теряете животное, может символизировать вашу тревогу, если в реальной жизни домашний любимец еще жив.

Если же он действительно умер, такой сон может служить символом перехода от одного этапа вашей жизни к другому.

А может, вам приснился сон, в котором присутствовало какое-то домашнее животное, которое вы никогда не имели и не собирались заводить? Такой сон может символизировать ваше желание одержать над кем-то победу или установить контроль над определенной сферой жизни.

Многое зависит от того, какое именно животное вам приснилось. Какую роль оно играло в вашем сновидении? Приятно ли вам было его присутствие? Проанализируйте все хорошенько – тогда вам будет легче понять свой сон.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Домашние животные

Видеть во сне домашних животных предвещает дружеские или любовные связи.

Белые домашние животные означают сердечную радость, свидание с друзьями; черные – наживете себе врагов; необычного вида – к тревогам и волнениям.

Ласкать домашних животных – к приобретению собственного дома.

Видеть разъяренных – устранить преграды на своем пути.

Пасущиеся домашние животные – иметь верных друзей, бегущие звери – ваша карьера под угрозой, тощие и облезлые – к перемене работы, упитанные и ухоженные – обретете счастье со спутником жизни.

Слышать во сне рев домашних животных – наяву получить плохие известия.

Визг свиней – огорчение из-за чьей-то смерти или недостаточно оцененная работа, выполненная вами на «отлично».

Блеяние или мычание – на вас могут свалиться новые малоприятные обязанности и заботы.

Видеть домашних животных на скотобойне означает, что ваш возлюбленный будет скорее опасаться вас, нежели любить.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Дикие животные

Если вам приснились дикие животные, то какая-то сфера вашей жизни явно вышла из-под контроля. У многих животных есть значение-символ, с помощью которого вы сможете расшифровать свой сон. Подумайте, с чем в реальной жизни ассоциируется это дикое животное, тогда вы скорее поймете причину его появления в вашем сне. Прежде чем трактовать сон, задумайтесь: представляет ли дикое животное для вас угрозу или оно подчиняется вам.

Если во сне вы приручили дикое животное, то это свидетельствует о вашем успехе или самодисциплине.

Если вам удалось мирно сосуществовать с диким животным, то в жизни у вас полная гармония и вполне гладкие межличностные отношения в нашей жизни.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Рогатые животные

Рогатое животное олицетворяет авторитарного мужчину или, если наличие рогов у животного носит абсурдный характер, смещение авторитетности (или говорит о вашем неприятии этого авторитета в силу его необоснованности). Попытайтесь определиться со своими чувствами в отношении рогатого животного - напоминает ли оно кого-то из реальной жизни?

Наличие рогов у животного, которое в реальности их не имеет (например, рогатая собака), указывает на напряженность в сексуальных отношениях, Не кажется ли вам, что кто-то рядом руководствуется неоднозначными мотивами в своих отношениях с вами?

Рогатое животное также олицетворяет опасность со стороны другого человека, пытающегося подавить вас своей силой и авторитетом. При этом вы можете чувствовать своего рода сексуальное волнение, но здесь важен сам факт наличия этого навязываемого со стороны влияния.
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Убегать от животного

Такие сны часто снятся детям. Обычно это отражение глубоко укоренившегося страха перед определенным видом животных. Однако такой сон может раскрывать ваши СТРАХИ и опасения, совершенно не связанные с миром животных. Постарайтесь точно определить, какое животное вас преследует и в каких ситуациях в жизни вам приходилось с ним встречаться.

Например, у кого-то из ваших родственников, которого вы, откровенно говоря, недолюбливали, была немецкая овчарка - и вот вам снится, как этот пес гонится за вами. Это может говорить о желании вашего родственника получить от вас больше внимания и признания или обосновывает ваши страхи и волнения в отношении данного человека.

Если вы часто сравниваете людей с животными, таким образом характеризуя их наиболее примечательные качества, то образ животного во сне становится тем более красноречивым (неуклюж как медведь; болтлива как сорока; работает как лошадь и т.д.).
Толкование снов из Сонника Лоффа

Спросите толкователя к чему снится Животные убивать

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Животные убивать во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество