Видеть голого знакомого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Голый

Видеть себя голым в общественном месте - к угрозе для близких родственников. Поэтому после таких снов важно оградить от опасностей членов семьи.
Толкование снов из Шаманского сонника

Сонник - Знакомиться, знакомство, знакомый

Знакомиться с уже знакомым человеком означает, что вам скоро предстоит узнать этого человека с новой стороны. Это будет для вас полнейшим открытием, потому что вы даже не подозревали о наличии у человека таких черт, хотя обмануть вас или ввести в заблуждение достаточно трудно.

Знакомиться с какой-нибудь знаменитостью означает, что и в действительности вас частенько охватывает желание свести знакомство с артистом или музыкантом, но желанию этому не суждено сбыться.

Знакомиться с лицом противоположного пола - вам пора это сделать наяву, и чем скорее, тем лучше. Ваш сон указывает, что вы пока живете без своей «второй половинки»; шанс встретить хорошего человека велик в первую неделю после сновидения.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Голого мужчину видеть

Страх;

Женщину - счастье, честь;

Себя - бедствие, несчастье.
Толкование снов из Правильного сонника

Сонник - Голым себя видеть

К болезни или испугу.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Знакомые

Знакомые вам люди, увиденные во сне, символизируют ваши привычные дела и занятия.

Хорошее общение со знакомыми - знак того, что ваши дела обещают идти без серьезных проблем.

Встретить во сне старого знакомого, с которым вы не виделись много лет - обычно означает, что вскоре вам предстоит столкнуться с чем-либо, с чем вы уже сталкивались в прошлом.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Знакомые

Знакомого на улице встретить — неожиданность. Видеть морщины на его лице — завязать недолгое новое знакомство.

Знакомого с рыжей бородой видеть — он обманщик.

Знакомых гостей принимать — ненависть, неприязнь; новость.
Толкование снов из Дворянского сонника

Сонник - Видеть себя голым

Подавление позитивных аспектов социального Я.

Дисморфопсия и недовольство своим телом.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Знакомые

Если Вам снится, что Вы встретили знакомого и приятно беседуете с ним, то это предвещает Вам успешное течение Ваших дел. Впрочем, возможны небольшие домашние разногласия. Но если беседа Ваша протекает в повышенных тонах - наяву Вас ждет ураган унижений и споров.

Если Вы чувствуете неловкость при встрече или Вам снится, что встреча Ваша неуместна - Вас ожидает необдуманное участие в чем-то запретном, чего Вы не сможете утаить.

Если молодая женщина видит во сне множество своих знакомых - сон сулит ей несколько легких увлечений и большую любовь, завоевав которую, она никогда не пожалеет о затраченных на это усилиях.

Если во сне она горюет о скудости своего круга знакомств, то и наяву ее ждет прозаическая жизнь, если только она не станет к себе критичнее.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Знакомиться

Знакомиться - если вам снится, как вы с кем-либо знакомитесь, значит, в реальной жизни вы отличаетесь на редкость скромным характером и для вас всегда было большой трудностью начать непринужденную беседу с незнакомым человеком. Вы почему-то склонны недооценивать себя, хотя объективных причин тому нет.

Скорее всего, вы упорно храните в памяти давно прошедшие события, которые дороги вам тогдашними отношениями. Поймите, что вернуть то время и того человека невозможно, а кроме того, и не нужно, потому что в истории ничто не повторяется дважды.

Не следует думать, что встреть вы его сейчас, вы обязательно исправите ту ошибку, которую совершили несколько лет назад. Заблуждение и самонадеянность. Вы живете прошлым, хотя можете и должны жить настоящим и будущим.

Обратите внимание на того человека, который терпеливо существует рядом с вами все эти годы в качестве верного друга и задумайтесь, а устраивает ли его навязанная вами роль друга и не хотел бы он чего-то большего от ваших отношений?
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Знакомые

Если Вы видите во сне своих знакомых, у Вас будут проблемы, а поддержка придет с самой неожиданной стороны.

Если Вы видите смутно знакомые лица, но не можете вспомнить, кто это – сон предвещает Вам встречу с первой любовью или давно забытым приятелем, которая внесет в Вашу жизнь разнообразие.
Толкование снов из Сонника мужчин

Спросите толкователя к чему снится Видеть голого знакомого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Видеть голого знакомого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума