Бык на цепи

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бык

Может свидетельствовать об огромной силе, мощи и энергии.

Возьмите контроль в свои руки.

Завершите работу.

Вы обладаете необходимой внутренней силой, чтобы прокладывать путь в жизни.

Это оптимистический знак для вашего финансового положения, он означает что «быки» на бирже одержали верх.

В мифологии бык: символизировал плодородие проникновение мужского принципа в женский принцип.

В астрологии бык: соотносится со знаком тельца, которому приписывают такие качества, как выносливость, чувственность, приземленность и практичность.

Подумайте, должны ли вы развить в себе эти качества? Есть ли в вашей жизни какой-то телец, который небезразличен вам? Проверьте другие знамения, чтобы определить значение этого символа.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Цепь

Видеть – Ваши завистники пытаются Вас оклеветать;
быть закованным в цепи – скоро на Ваши плечи ляжет бремя ответственности;
разорвать цепь – избавление от неприятностей;
видеть своего знакомого в цепях – на него упадут несчастья.
Также см. Наручники.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Цепь

Цепь - цепь железная - для неженатого или вдовца - неудачный брак, для семьянина - какие-то препятствия, трудность в делах. Разорвать цепь - разорвать брак, к смерти. Цепочка золотая - неожиданная свадьба в семье.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Цепь

Цепь - Пытаться порвать цепь - этот сон означает, что сейчас вы настроены слишком решительно, немного сбавьте обороты, иначе вы может смести все на своем пути.

Ковать цепь или увидеть во сне, как это делает кто-то другой, - сон свидетельствует о том, что в реальной жизни вас ждет большая удача, за которую вы отблагодарите не того человека. Тот же, кто заслужил вашу благодарность, так и останется в тени.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Цепь

кто во сне увидит цепь или что связан ею сам или с кем-нибудь другим, тот совершит большие грехи и испытает большой страх перед расплатой за них. Сказано в Коране: "Воистину, мы для неверных уготовали цепи..".(Сура-Инсан,4). Тот, кто увидит во сне цепь на своей шее, женится на женщине со скверным характером.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Цепь

Если вам приснилось, что вас заковали в цепи, в ближайшее время вам сделают хороший подарок. Чтобы это случилось скорее, заварите чашечку кофе и оставьте на входе в дом, подарок вы получите после того, как кто-то выпьет кофе.

Если вам приснилось, что вы делаете цепь, кто-то попробует вас подставить. Чтобы этого не произошло, сделайте цепь из бумаги и повесьте возле входа в дом.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Цепь

Состоит из многих звеньев, объединенных вместе.

Все звенья должны быть одинаково прочны, иначе в цепи возникнет слабая точка, из-за которой неприятности постигнут всю цепь.

Возникла ли в вашей жизни ситуация, требующая объединения для достижения общей цели? Чувствуете ли вы, что вы словно прикованы цепью к определенной ситуации или человеку: вы можете изменить это.

Первый шаг – это ваше осознание того, что вы действительно связаны.

Следующим шагом должно быть решение об освобождении себя от этой ситуации либо посредством сознательных действий, либо при помощи психотерапии.
Толкование снов из Американского сонника

Сонник - Быки

Быки - это животные, которые являются символом сельского хозяйства и упорного труда. Если в вашем сне присутствуют быки, это может означать наличие у вас желания возвратиться к более простому, аграрному укладу жизни либо указывать на обширность ваших работ в реальной жизни.

Ощущаете ли вы на своих плечах чужое бремя, незаслуженно взваленное на вас?
Толкование снов из Сонника Лоффа

Сонник - Бык

Если человек превращается в быка или имеет дело с быком, то его дом станет процветающим и он сможет получить всё, чем боги разрешают владеть людям.
Толкование снов из Ассирийского сонника

Сонник - Бык

Бык сулит Вам сильное и глубокое чувство, страсть. Если же снится бодающийся бык, будьте готовы к тому, что Ваше имя попадет на язык словоохотливых сплетников и завистников.
Толкование снов из Французского сонника

Спросите толкователя к чему снится Бык на цепи

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Бык на цепи во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество